• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятная ситуация с трек-номером

  • Автор темы General_user
  • Дата начала
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
в общем продавец из США 5 апреля отправил мне посылку, но мне кажется что на самом деле он не отправлял. На сайте до сих пор висит статус: Acceptance, COLUMBIA, SC 29203 April 05, 2012, 2:37 pm (Приём, Соединенные Штаты Америки 29203 April 05, 2012, 2:37 pm). Трек-номер вида CW.....US, и по идеи должен отслеживаться по России. Но посылка за месяц даже не покинула территорию США!!! Возможно ли такое что продавец вообще не отправлял мне посылку? Прод молчит.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Успокойтесь, прод всё отправил и это видно по треку. В штатах тоже случается бардак. Недавно моя одна посыль там где-то 2 месяца висела, но после подачи в розыск вдруг нашлась на ихнем сортировочном центре и по новой поехала. А другую - там бамбанули и стырили очень интересное вложение. Драная коробка через 2 недели вернулась продавцу. Он не смог повторить уникальный товар и вернул денюжку. Так что в американской почте тоже далеко не "коммунизьм".
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
На сайте до сих пор висит статус: Acceptance, COLUMBIA, SC 29203 April 05, 2012, 2:37 pm (Приём, Соединенные Штаты Америки 29203 April 05, 2012, 2:37 pm). Трек-номер вида CW.....US, и по идеи должен отслеживаться по России. Но посылка за месяц даже не покинула территорию США!!! Возможно ли такое что продавец вообще не отправлял мне посылку? Прод молчит.
Все просто, 43 дня и диспут о неполучении, а трек USPS и правда частенько подглючивает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live