• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонимание с возратом денег.

  • Автор темы Romkafomka
  • Дата начала
R

Romkafomka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбрг
непонимание с возратом денег.

извините за тему но другую по такой проблеме не нашел.
карточка моя от альфа банка,класическая. от нее надо заводить виртуальную которая может осуществлять покупки.но у етой виртуальной карточки срок годности месяц.
я купил почти 2 месяца назад часы,оплатил,товар в значке на следущий день был выслан.терпение лопнуло когда прошло 50 дней,пишу продавцу типо не приходит товар он мне пишит что возможжны задержки и товар утерян изза вулкана в исландии. просит чтоб я доплатил 5 долар еще за доставку чтоб снова выслал.
я вот думаю ждать месяц я не готов да и часы я уже приобрел. и тут понимаю, карточка которой оплачивал я у него за лот, уже испарилась по сроку службы, а возврат денег хочу.
собственно вопросы: Куда он мне сможет сделать рефунд? что мне сделать в этой ситуации?

за помощ респект.

п.с: простите за ошибки заранее. :x
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вы не сможете потребовать возврата денег, так как пропустили 45 дневный срок. Поэтому видимо:
что мне сделать в этой ситуации?
Только ждать дальше и внимательно читать форум.
For moderators:
Может стоит ввести более жёсткие меры за совсем уж вопиюще безграмотные сообщения? :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live