• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неоплаченная вещ

Joda008

Joda008

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте уважаемые форумчаны.
Помогите пажалуйста советом, вопщем ситуация такая, другу потребовался магнитофон в машину, ну выиграл лот, но у другана резко проблема с баблом случилась и т.д. и т.п. вопщем оплатить неполучилось,.. было это около двух месяцев назад, мне никаких писем не приходило, поэтому подумал ниче страшного не произошло, но щас пришло письмо:

Hi joda008009,You won't be able to buy 7" 2din car stereo car dvd player rds radio ipod tv BT now, because we don't have any record that you paid the seller by the Sunday, Oct 17, 2010 03:40:37 PDT deadline.This unpaid item case is now closed, and the unpaid item has been recorded on your account. If you have more than one unpaid item recorded, eBay may limit your account privileges or suspend your account.If you feel that this unpaid item shouldn't be recorded on your account - for example, you have proof that you paid for the item - you can appeal through eBay Customer Support. You need to contact us directly because the seller doesn't have the ability to remove unpaid items recorded on your account.No matter what the outcome of an appeal is, you won't be able to complete this purchase.Learn more about appealing unpaid items. You can view the details of this case in the Resolution Center.

в общем толком не понял, по форуму поискал, говорят предложить отменить сделку связавшись с продавцом и прочее, так бы и сделал но прошло много времени и можно ли это еще осуществить или мне уже окончательно кинули страйк (или както так сложно сказать точно как называется).
Помогите пожалуйста советом что сейчас можно предпринять чтобы выйти из ситуации с меньшими проблемами, вам неверняка уже не в десятый раз приходится отвечать на такую фигню )) но именно свое ситуации ненашел в поиске. ((
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во первых, слово "ВЕЩ" пишется с мягким знаком!

Во вторых. если прошло уже два месяца, то можно уже не суетиться, страйк уже обеспечен. Так что надо либо платить, либо не платить)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Все плохо. Еще одна похожая ситуация, и доступ на ибей вам закрыт будет навсегда.
 
E

Eleora

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Чита
Это ничего, если вы не хотели покупать этот товар, ну удалить этот пункт.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eleora,

а по-русски? :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
по-русски говоря, фигня всё это 8)
спасибо другану за счастливое детство.
зато он даст побибикать, когда на ебее станет третий страйк :)
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Это ничего, если вы не хотели покупать этот товар, ну удалить этот пункт.
о чём Вы говорите? Это из серии "как удалить интернет"?
Рецепт: Запустить "Пуск - Выполнить", набрать на клавиатуре del www.*.*, нажать Enter.
Вот и всё... интернет осторожненько удаляется.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Gubka_bob
Осторожнее с советами .. команда del действительно существует .. и потереть может (при криворукости) не только "интернет". :)

По теме есть поиск .. называется "Страйк" или "Третий страйк". Добавить к сотням похожих тем - нечего, уже всё и все давно сказали.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Выражение "Кинули страйк" понравилось.
Еще больше понравилось "не уплатил - ну и ничего страшного не произошло, подумаешь".
 
terekhovr

terekhovr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пушкино, МО
Joda008
Если мои знакомые просят купить что-то - бабло беру сразу, что бы потом без отмаз с их стороны, мол "слууууушай, у меня тут такая фигня случилась, давай-ка отменим...".

И ставки делаю, либо кноки Buy it now жмакаю только тогда, когда есть бабло на карте, а не так: сегодня купил, завтра оплачу, ничего не произойдет.
 
Joda008

Joda008

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Да я вот тоже теперь тока так делать буду...
Еще вопрос, если так получится что заблокирут акк, возможно ли создать другой на тоже имя и адрес токо с другим логином?
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Joda008

Joda008

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Удалось решить вопрос с администрацией ebay. Мне все убрали.
Но еще была ситуация что заказал кабель для телефона, хотел оплатить но у карточки кончился срок действия.и с картой долго возился то некогда было то еще что то в общем вот тока получилось сделать ее, но кабеля в выйгранных лотах нет, точно не помню возможно удалил его, но и не показывается строка что у меня есть неоплаченные итемы, вопщем даже если я его удалил из выгранных лотов, можно ли его гдето просмотреть опять и оплатить, а то вдруг будет весеть опять. Cообщений от продовца никаких не приходило.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Удалось решить вопрос с администрацией ebay. Мне все убрали.
Опа.. Расскажите пожалуйста как вам это удалось? У меня конечно страйков нет и не было (плачу через секунду после нажатия кнопки бай нау), но, однако, это попахивает прецедентом.

А вообще на будущее - чтобы избежать таких проблем с оплатой: до покупки состригаете с другана деньги, кладете их на свою карту и только потом покупаете (можно даже попивая пивко вместе с друганом). Ну и соответственна оплата сразу же (т.н. instant payment).
 
Joda008

Joda008

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну в общем я всей ситуации доконца не рассказал просто ))
Когда магнитолу брал, ее цена была 1 цент и доставка 189$, что в сумме получалось 189.1$ с доставкой, но когда жал оплатить почемуто высвечивалась сумма в 205$ на вопросу продавец не ответил почему так. Ну и друган тоже с деньгами обламался я и забил. Вот ебеевцам рассказал всю ситуацию, только про другана не стал упоминать, сказхал мол че за ** почему я должен 205 платить, продавец ответа не дал, они типа окей мы разабрались в вашей ситуации и спишим неоплаченный товар с вашего счета.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
тогда зачем вы "пудрите мозг" форумчанам? вам нужна репутация?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
JIu3a, это он покрасоваться "высоким штилем" своей речи! :)
 
Joda008

Joda008

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не понимаю вашего сарказма.
Я с самого начала задал вопрос "можно ли снять страйк по прошествии двух месяцев и что можно предпринять."
Потом все же решил пообщаться с администрацией, и вопрос удалось решить.
Рассказал всю ситуацию, когда об этом попросил bar2wo.

Потом задал еще вопрос:
"Но еще была ситуация что заказал кабель для телефона, хотел оплатить но у карточки кончился срок действия.и с картой долго возился то некогда было то еще что то в общем вот тока получилось сделать ее, но кабеля в выйгранных лотах нет, точно не помню возможно удалил его, но и не показывается строка что у меня есть неоплаченные итемы, вопщем даже если я его удалил из выгранных лотов, можно ли его гдето просмотреть опять и оплатить, а то вдруг будет весеть опять. Cообщений от продовца никаких не приходило."

На который вы наверняка могли бы дать ответ, вместо того чтобы разводить флуд и смеяться над новичками.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А новичок наверняка мог бы воспользоваться поиском. И еще писать русским языком (между прочим, официальный язык форума!), а не как гопник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live