• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие Tissot для ценителей классики

A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жалко :) опасения были не напрасны. Я не подросток и рука крупная :oops:
По картинке не так просто определить истинный размер...
Форма PR100 вообще очень нравится, были бы они полностью в "золоте", в магазине есть только с белым циферблатом :D

Спасибо за помощь!
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребят,подскажите пожалуйста,как воспользоваться купоном сайта watchshop.com?!
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
andcrew
Такая модель есть с желтым циферблатом, ее номер T049.410.33.027.00
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сепаратор
Спасибо :) но все-таки, приглядевшись получше, заказывать решил с белым циферблатом, причины 3:
1) С Римскими цифрами выглядит поинтереснее все-таки
2) Жене больше нравятся :cry:
3) на watchshop.com T049.410.33.027.00 нету

Ребят,подскажите пожалуйста,как воспользоваться купоном сайта watchshop.com?!

в левом нижнем углу скриншота видно поле "Promoution Voucher Code", туда и вбиваем код. Еще не раз видел как и сам PayPal предлагает погасить код при оплате...

PS: вообще тема с часами реально заразная, почитаешь-посмотришь и появляется очень навязчивое желание что-нибудь приобрести :evil:
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купоны давно не работают. Не вводите людей в заблуждение.
Ну вы тоже не торопитесь. Есть рабочие купоны. Вот например на скидку 5 % - five
Вчера работал. Пользуйтесь.
Он только появился через день, или два. Во время написания поста - не работал ни один. Так что ненадо тут ) ..
 
R

Redis0id

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Хотел заказать часы, но на этапе выбора адреса доставки не доступна Россия. Подскажите, как вы заказывали.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Redis0id
Россия есть в Billing address. А против Delivery address is the same as above поставь галку.
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
После регистрации Россия появится в списке.
 
R

Redis0id

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Я и зарегистрированным пытался, тоже самое.
А когда галку напротив Delivery address is the same as above ставлю и нажимаю продолжить у меня выскакивает окно, что не все пункты заполнены и ссылается на Delivery address.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Ну значит, ты что-то делаешь не так.
Вот скрин. Выбрал часы, без регистрации, перешел в корзину, нажал Proceed to checkout, выбрал РашнФедерашн в Billing Address:)
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Выписал с watchshop для дочери вот такие часики - http://www.watchshop.com/ladies-tissot-classic-dream-watch-t0332101611100-p99930520.html
Оплатил через paypal 8.01 ,получил 28.01. Коробка,книжки,фирменный пакет от watchshop - все на месте. При заказе попросил заполнить гарантийник - серийный номер,дату продажи,штамп продавца. Все сделали как просил. Часики довольно милые, осталось написать о возврате НДС.
В целом сервис показался мне качественным, планирую заказать модель подороже.
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
приехали ко мне заказанные PR100 :evil:
(извините за кач-во, фотографировал с телефона)
imag0110yo.jpg


Очень понравились, в живую первый раз увидел. Добирались 11 дней. Выслали на следующий после оплаты. Внутри как и у всех, помимо коробки с часами лежал фирменный пакет :x
На гарантийке стоит только печать.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
КЛАСС!!!Поздравляю!Похожи на мои. :good: А где брал?Если в watchshop.com то немного поспешил.Они сейчас при покупке дают код на подарок ко дню Св.Валентина.(мне вчера на e-mail письмо пришло).А циферблат белый или серебристый?
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо :) брал в watchshop.com, ждать не было возможности, оставался единственный экземпляр у них . Циферблат серебристый
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
недавно тоже пришли Le Locle, заказаннаые в watchshop, оч доволен и сервисом и часами)
 
В

Вилис

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте. В интернете ничего не брал никогда, поэтому возникло много вопросов.
1. Как оплачивать ( У меня есть Visa Electron - сбербанк - туда стипендия приходит)
2. Что на счет гарантии? Если что то случится то что делать? В моем городе есть
магазины,но нет сервисной службы.
3. Рука у меня не большая - 15 см примерно
эти или эти
как они будут смотреться - не слишком большие ?

мог бы кто ни будь написать по подробней как заказывать в картинках :D а то я не очень с английским . и еще про возврат денег- сколько мне выйдут одни из тех часов ?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
1. Как оплачивать ( У меня есть Visa Electron - сбербанк - туда стипендия приходит)

не годится. Развитие ответа в темах про банковские карты.

2. Что на счет гарантии? Если что то случится то что делать? В моем городе есть
магазины,но нет сервисной службы.

Сомневаюсь что они возьмут чужие часы на гарантийный ремонт. В Уфе вообще очень плохо с сервисом по часам.

3. Рука у меня не большая - 15 см примерно

как они будут смотреться - не слишком большие ?

Tissot PR100 Watch будут скорее всего нормально по размеру. Но лучше таки сначала примерить на руке, благо в Уфе есть магазины с тиссо. Рекомендую фирму Мир, там фирменый салон открылся (рядом со свотчем).

мог бы кто ни будь написать по подробней как заказывать в картинках :( а то я не очень с английским .

а с такими вопросами сюда: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum22.html
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Сомневаюсь что они возьмут чужие часы на гарантийный ремонт.

А че не возьмут ? Если это официальный сервисный центр Тиссо, то просто обязаны взять, не важно где ты их купил, хоть в Гондурасе, но у офиц диллера. Другое дело, что сервис-центра в нужном городе может и не быть :(

Добавлено спустя 49 секунд:

Вилис
пиши в личку, раскажу ;), а то на форуме тема уже не раз пережевана
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Сомневаюсь что они возьмут чужие часы на гарантийный ремонт.

А че не возьмут ? Если это официальный сервисный центр Тиссо, то просто обязаны взять, не важно где ты их купил, хоть в Гондурасе, но у офиц диллера. Другое дело, что сервис-центра в нужном городе может и не быть :)

Ну так не надо из контекста выдергивать. Там же было ясно написано что сервис центра НЕТ.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
они должны взять часы и переслать в серсис-центр. По крайней мере, мне так пояснили в офиц магазине Тиссо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live