• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неадекватный продавец

R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, ситуация такая, выиграл хбокс на британском. И сразу писать, продавцу с просьбой отправить напрямую в Беларусь, на что он ответил, типо гони сверху 15 фунтов и без проблем, я такой с радостью, он мне сразу присылает типо он отказывается слать, у него появился человек, который готов у него ее забрать. Лот мне понравился, поэтому я решил использовать склад в UK, оплатил сразу. Сегодня пишу с вопросом, когда отправишь, в ответ я получил сообщение "когда оплатишь, тогда и отправляю и в конце dickhead" я ему ответил, что уже оплатил и приписал ему тот же "чудак", а дальше он начал писать мне какую-то ересь. Можно ли его как-то наказать через суппорт, оставить негатив и неполучить негатив в ответ? Скину перепискую
-Could you send it to me? To Belarus? Thanks
-postage is for uk you would be a extra 15 pounds so would need to pay that then 15 pounds to my paypal account details are on sale b4 i offer it for second chance sale plz pay tonight or it will get sold
-Could you make an invoice with shipping cost to Belarus and I will pay tonight
-i can send invoice to your paypal now needs paying now please as other people are interested please email me your paypal i send you a bill now thanks
i have decided not to send abroad sorry you should of told me before end of auction
-Ok, I give you uk address and pay in two hours
-is sold you should of been upfront no point springing that on me after auction sorry
-dream on xx
Следующий день после оплаты
-Hi, when you ship?
-when you pay dickhead lol
-I paid last night dickhead
-ha my ass i will contact ebay let them clear it up stop trying to rip people of and get a job xxxx
-Check your Paypal
-ha
 
G

gr.lex

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
Самара
дааа, более наглых продавцов не встречал..., может попробовать позвонить в русский ebay, или же позвонить в paypal и отменить покупку, сначала поговорив с консультантом "в живую" ( так надежнее и звонок фиксируется), а потом открыть case на paypal. Я думаю только так, потому что приставку вы наверно не получите, потому что как сказал продавец она продана другому...
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
[quote name="Romi4"2353740"]- when you pay dickhead lol
-I paid last night dickhead[/quote]

Вот это просто перл :ROFL: Отлично поговорили. :good:
А если серьезно, то только за оскорбления и наглость можно пожаловаться в саппорт, не говоря об остальном. Да уж, прод, конечно, попался... вонючка редкосортная ...
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Romi4, Без внимания такое оставлять конечно нельзя. Но подумайте о последствиях для себя. Официально Нас(Беларусь) на пайпале быть не должно.
Палка о двух концах...
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас надо оспорить транзакцию, о приставке забыть.

Я не понимаю, зачем вообще нужно было что-то оплачивать, если продавец ясно дал понять, что не хочет отправлять за рубеж, а нашёл покупателя у себя. И опять же таки, почему вы не связались с продавцом ДО ставки и не договорились об условиях. Конечно, у него могут возникнуть сомнения, то вы просите отправить в Беларусь, то переслать по Британии. Объяснять надо яснее.
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сейчас надо оспорить транзакцию, о приставке забыть.

Я не понимаю, зачем вообще нужно было что-то оплачивать, если продавец ясно дал понять, что не хочет отправлять за рубеж, а нашёл покупателя у себя. И опять же таки, почему вы не связались с продавцом ДО ставки и не договорились об условиях. Конечно, у него могут возникнуть сомнения, то вы просите отправить в Беларусь, то переслать по Британии. Объяснять надо яснее.
Дело в том, что он сказал, что проблемы нету если я оплачу в ту же ночь.
Приставку мне не видать это однозначно, мне просто хотеться забанить данного продавца, затем он прислал еще несколько сообщений, типо сосать мне почаще, а затем пригласил меня в манчестер разобраться))) я вообще не отвечал ни на одно письмо, чего вообще общаться с тупым неадекватом.
3 года занимался с американцами, всегда говорил могут ли отправить в Беларусь, а потом, писал тогда отправляй по штатам, никаких проблем не было. А тут первый раз с англичанином и такие дела
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
в общем, он вернул деньги и списал все на то, что он не заметил их) я сообщил ему, что у него все равно будут проблемы из-за того, как он общался со мной. Он извинился и списал на то, что думал, что я мошенник) Как наказать его?
 
H

HunT00110

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Позвони или хотя бы напиши в саппорт ебея, лишним не будет
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
просто негатив выстави с описанием
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Продавец не имеет возможности выставить негатив, только страйк за неуплату или в положительном отзыве написать что-то неприличное, что потом вы спокойно удалите
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Продавец не имеет возможности выставить негатив, только страйк за неуплату или в положительном отзыве написать что-то неприличное, что потом вы спокойно удалите
спасибо
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день! Не стал создавать отдельную ветку, потому что вопрос не значительный.
Суть в следущем:
Я купил на ебэе телефон (пока не важно какой). Средняя цена по которой они уходят с аукциона - 450 - 500$. Когда искал, то всем поголовно рассылал вопрос: кто пошлет лот в Россию (там где Россия не заявлена). В итоге я купил телефон, все ок. Но через время приходит мне ответ от одного прода. Мол, да, пошлю в Россию. Я ему пишу, что, прости чувак, я уже купил, прости за беспокойство. Он мне пишет:
"Not a bad idea to have two. If you have $320, this brand new factory sent model is yours. For $400 you get the original case. See if you can show it off as new. Maybe one of your friends will buy it from you.
Buy it today and get a free sponsorship to spacenations.us. A new website geared at an actual landing project in NY. You get a USB key and encryption software. I need money to make moves. Buy it for $400, and I will have an associate send. I am very busy."
Суть вопроса:
Что за бред? Кидалово? Проверил его статистику. 15 отзывов, 100% положительные, но суммы и лоты не указаны. Только один фигурирует за 40$. Зарегистрирован на Ебэй в июне 2013 года. За 320 долларов этот телефон в новом состоянии сами американцы загребли бы с потрохами. А тут еще и "free sponsorship" какой-то... Что-то странное.

PS не айфон
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
За 320 долларов этот телефон в новом состоянии сами американцы загребли бы с потрохами
а вы как думаете? :D а вобще без ссылки на прода можно только одно сказать.

Добавлено спустя 57 сек.
мне просто хотеться забанить данного продавца
интересно как? сами улетите.

можно негатив но я думаю он его спокойно обжалует
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
моторола дройд? дык у него они бу- после ремонта оттуда такая и цена

А, теперь понятно, спасибо. Хотя наверное это другой лот, или он его перевыставил, потому что в моем поиске я искал только новые (и потому с ним связался по переписке). Тем не менее, я не смог правильно понять о чем там он повествует про "спонсоршип"? О чем речь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live