• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не знаю был ли уже такой вопрос, но у меня полный тупик.

  • Автор темы khannaaleksandrovna
  • Дата начала
khannaaleksandrovna

khannaaleksandrovna

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
108
Продаю товар на Ebay, одна женщина купила у меня сначала одну сумку, через какое-то время, не дождавшись первой, купила еще одну. За это время, пока сумки к ней шли, мой paypal заблокировали (часть денег я вывела, часть осталась). Я сделал новый paypal на тот же ebay аккаунт. Получив сумку, женщина захотела ее вернуть. Я согласилась на возврат и спросила ее сколько будет стоить обратная доставка и как ей оплатить. Она спросила, что я предпочитаю Paypal или wire transfer. Я ответила второй вариант, т.к. палка в блоке. В ответ она выслала вот это Halifax, B. Sliwinska 110198, 10702566. Я написала ей, что не могу выслать деньги по данным реквизитам, дайте тогда палку. Она мне ответила обращайтесь в Ebay, я типа ничего не дам. Миллион писем в Ибай, такое ощущение, что они их вообще не читают, постоянно разные люди пишут полную ересь и никто, естественно, никаких контактов не дает. Получается у нее останется и сумка и деньги. А сегодня она подала и вторую на возврат, просто рву на себе волосы не знаю, как решить ситуацию. Может кто сталкивался. Обратная этикетка, как я понимаю в России не работает.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Возвратные этикетки что продает американский ибэй - работают только по США.
 
Yanaria7

Yanaria7

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
106
khannaaleksandrovna,

У меня была такая ситуация,случайно не обвинили вас в продаже подделки под бренд?Имею ввиду причину возврата. Что касается возвратной этикетки,то она не работает у нас в России.Может WU предложить ей? Кстати, почему заблокировали ваш Ppal,с продажами это связано как-то?
 
Последнее редактирование:
khannaaleksandrovna

khannaaleksandrovna

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
108
khannaaleksandrovna,

У меня была такая ситуация,случайно не обвинили вас в продаже подделки под бренд?Имею ввиду причину возврата. Что касается возвратной этикетки,то она не работает у нас в России.Может WU предложить ей? Кстати, почему заблокировали ваш Ppal,с продажами это связано как-то?
Да, про возвратные этикетки я в курсе. Что такое WU? Она вообще любые свои данные отказывается давать. Обвинила в подделке, причем купила 2 сумки, на одной вообще не было никаких брендов, но и на ней настаивает, что подделка. Когда я ей написала, подделка на что? Она типа, у вас написан бесплатный возврат, вот и возвращайте. Почему заблокировали Ppal никто обычно никогда не знает, звонили по телефону, причину тоже не озвучили.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Yanaria7

Yanaria7

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
106
Да, про возвратные этикетки я в курсе. Что такое WU? .
WU это вестерн юнион,хотя не вариант тоже, неизвестно что у неё на уме и захочет ли вообще пересылать. У меня было,что не захотела и вообще очень нагло себя вела.Американцы очень специфичные люди.
 
khannaaleksandrovna

khannaaleksandrovna

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
108
WU это вестерн юнион,хотя не вариант тоже, неизвестно что у неё на уме и захочет ли вообще пересылать. У меня было,что не захотела и вообще очень нагло себя вела.Американцы очень специфичные люди.
Она из Великобритании,
то еще хуже, похоже, чем Америка. Paypal заблокировали еще до 1 возврата.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А сегодня она подала и вторую на возврат, просто рву на себе волосы не знаю, как решить ситуацию.
А что мешает продавцу указать в листинге, что возврат товара не принимается? Return policy - No returns
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
А что мешает продавцу указать в листинге, что возврат товара не принимается? Return policy - No returns
Обвинение в подделке. Продавец тогда вообще останется без товара и без денег
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Купите лейбл и не лохматьте бабушку
 
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Yanaria7

Yanaria7

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
106
Sale.Odessa

Sale.Odessa

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
338
Всем привет. Я новичок из Украины. Мы пользуемся WB.Поддержкой и они помогают в случае чего и покупают марку возврата. Но берут 5 % за продажу
 
Последнее редактирование:
Yanaria7

Yanaria7

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
106
Sale.Odessa

Sale.Odessa

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
338
Yanaria7

Yanaria7

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
106
@Sale.Odessa, а давно вы с ними?
 
Sale.Odessa

Sale.Odessa

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
338
Yanaria7

Yanaria7

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
106
@Sale.Odessa, просто первый раз о них слышу) они только с Украиной или России тоже можно?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live