• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу покупать,а меня алертами уже засыпали..как отказатьс

dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не хочу покупать,а меня алертами уже засыпали..как отказатьс

еще по началу купил не то что надо..т.е. выиграл ставку..платить не платил до сегодняшнего дня..посылал им мыло,что не буду покупать..все утихло,думал все норм..теперь вот опять прислали..от них ответа я никакого не получал..что мне нуно сделать чтоб избавиться от этой проблемы??могут они мне закрыть доступ на покупки других товаров на ебэй?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поставят Вам негативный фидбек и все дела.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проси шоб закрыли как по mutual договоренности.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
dimonchik88
зачем вообще делали ставку?...а каково продавцу после ваших метаний?
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
оплати
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Re: не хочу покупать,а меня алертами уже засыпали..как отказ

еще по началу купил не то что надо..т.е. выиграл ставку..платить не платил до сегодняшнего дня..посылал им мыло,что не буду покупать..все утихло,думал все норм..теперь вот опять прислали..от них ответа я никакого не получал..что мне нуно сделать чтоб избавиться от этой проблемы??могут они мне закрыть доступ на покупки других товаров на ебэй?
напиши ему что вернешь ему проценты за выставления лота и после этого обменяетесь фидбеками.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: не хочу покупать,а меня алертами уже засыпали..как отказ

еще по началу купил не то что надо..т.е. выиграл ставку..платить не платил до сегодняшнего дня..посылал им мыло,что не буду покупать..все утихло,думал все норм..теперь вот опять прислали..от них ответа я никакого не получал..что мне нуно сделать чтоб избавиться от этой проблемы??могут они мне закрыть доступ на покупки других товаров на ебэй?
напиши ему что вернешь ему проценты за выставления лота и после этого обменяетесь фидбеками.

+1
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Если не оплатите, то получите предупреждение от аукциона. Если таких предупреждений будет несколько (по моему даже двух хватит), то закроют доступ. Если предупреждение только одно, то не закроют.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да не закроют. Слезно умоляй продавца закрыть по обоюдному согласию в диспуте без выставления Unpaid Strike, пиши что только что зарегистрировался и не разобрался как пользоватся, больше такого не повторится, проси прощения. И будет тебе счастье. Ебай тебе ничего не сделает тогда, а покупатель получит назад свое fee за выставленный лот.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
обязательно диспут открывать, чтобы продавец удалил счет из моей палки, отправленный им? или можно просто ему в сообщении написать - давай решим по обоюдному согласию
?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
обязательно диспут открывать, чтобы продавец удалил счет из моей палки, отправленный им? или можно просто ему в сообщении написать - давай решим по обоюдному согласию
?

Счет там можно на "Cancel" нажать. И ебае, если диспут открое - пиши слезно о том, что я написал. Думаю не дрогнет у него рука новичка обидеть. У меня уже 2 раза так прокатило :)
 
dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не знаю, они отстали уже сами..до этого я им посылал письмо возможен ди обмен этого товара на аналогичный только другой комплектации...на что я не получил ответа,а только неоплаченный товар вылетел...после этого я забил тупо на них и все.. через день никакого алерта не было..и после этого я купил не ону партию товара,но уже не у них))пока сижу радуюсь..на долго ли?))У меня другая проблема возникла: стоит мой товар в шанхае уже с 9го числа..на той неделе только прислали мне транзит..отправлен товар 8го..писал им что типа чувачки,почему товар стоит у вас..они мне прислали типа я не правильный адрес дал..и его не существует..хотя они же в этот день только несколько часов позже отправили другой комплект,который уже пришел 10 дней назад..жду от них ответа..
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
У меня другая история - продавец не высылает е-мейл для оплаты. Все время шлет т же самое - мы выслали вам инвойс пожалуйста следуйте инструкции в письме. А инвойс не от ебай нет е-мейл адреса. Только там цена с доставкой напрямую до России. В дескрипшне есть е-мейл для контакта, только х.з. ПП е-мейл или нет. Видимо не хочет продавать по выигранной цене. Как оплатить ? Может ли он открыть диспут после негатива?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live