• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не удается опубликовать отрицательный отзыв о товаре

V

Vlcl

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
Заказал у продавца в штатах динамик. Пришел под тем же названием другой динамик. Похоже модернизация с целью максимального удешевления. Не соответствуе описанию, качество отвратительно. Поскольку продавец этот единственный по некоторым позициям, отзыв по продавцу не оставил никакой. Спор не открывал, поскольку брал на Делавэр и переслал его к себе. Вес 4 кг. То-есть пересылка туда обратно 40 долларов, при цене динамика в 79. Смысла нет,одни потери. Хотелось предупредить других покупателей, что под видом одной модели, продают фактически другую, еще и с плохим качеством. Чтоб придать драматизму, заголовок дал "Возможно подделка" ну и описание с приложенными фото, одну звезду и три кнопки все отрицательные. Отзыв не публикуют. Открыл отзыв, изменил заголовок на "Отвратительное качество", отзыв о товаре опять не публикуют.
Вопрос - что сделать, чтобы отзыв о товаре прошел? (дать пять звезд не предлагать! ;) )
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в отзыве можно приложить фото?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я думаю, что необходимо разобраться о какой площадке идет речь (где ТС пробует поместить отзыв). На амазоне, к примеру, можно поместить отзыв о товаре и разместить фотографию.
 
V

Vlcl

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
"Форум об eBay и PayPal"
Вообще, действительно не видел фото в отзывах, но когда нажимаешь написать отзыв появляется такая страница:
Отзыв.png
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вообще, действительно не видел фото в отзывах, но когда нажимаешь написать отзыв появляется такая страница
А разве это review и фото к отзывам относится?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
когда нажимаешь написать отзыв появляется такая страница:
а фотки там откуда?
у меня вот что открывается при Оставить отзыв
1575739357820.png
Сообщение было автоматически объединено:

Точно! ))) сразу сверху не углядела надпись
 
V

Vlcl

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
А разве это review и фото к отзывам относится?
Я так понимаю, это отзыв на товар, не на продавца. Мне нужно оставить отзыв о качестве товара, то-есть товар какого производителя (не продавца!) и конкретную модель - брать не стоит. Продавец крупный, как я понимаю, получает новый товар в коробках и переправляет покупателю даже не смотря. Связаться до покупки невозможно. При этом спокойно принимает возврат. Но это не вариант, я уже переправил товар со Штатов к себе, из-за веса очень дорого. Причем предвижу, придется еще у него брать другой товар, поэтому отрицательный отзыв самому продавцу по транзакции не стал ставить. Может в этом проблема?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@Vlcl, а у вас в профиле какое количество обзоров указано? (My eBay > [user ID] > Reviews )
 
V

Vlcl

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
Это первая попытка сделать обзор товара. Да так это и называется. Что то по My eBay > [user ID] > Reviews я ничего найти не могу, если можно подробней, такой надписи Reviews даже не вижу. На товар в More actions активно Write a review при нажатии попадаю на страницу которую показывал. Товар пришел Oct 17, 2019 фидбек тоже активен, но я его не оставлял.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
вот вам вырезка с почищенными персоналиями
reviews.jpg
а так погуглите, есть в справке ибей.
 
V

Vlcl

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
Нажал на цифру рядом со звездочкой, справа нажал View eBay My World, появилась такая страничка:
profile.png
Оно? Показывает два ревью. Оказывается я когда-то отписался о двух вещах, уже и не помню про это. Ставил пять звезд. Получается ставишь пять звезд, обзор проходит, ставишь одну встает в очередь на проверку? Там, на этот динамик есть отзыв пять звезд, я прям с него зашел в сделать обзор. По идее должен общий рейтинг уменьшится при появлении моего обзора, однако ничего не меняется. Да и в ревью два старых про которые уже забыл, они внизу этой страницы показываются.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Да, это оно, и ваших новых обзоров там нет - в причинах этого вам нужно разбираться. Вполне возможно, что до публикации обзоры с негативной коннотацией проверяются.
Но в общем я не понимаю вашего замысла. Вы получили не тот динамик, что хотели, а какой-то другой, хуже - это проблема ваша и продавца. Обзор вы пишете на товар, с конкретным продавцом он не связан, и по сути вы будете обозревать какую-то реплику или подделку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live