• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не регистрирует E-BAY

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего голову ломать-то? Позвоните в любой банк и спросите, производят ли они верификацию держателя карты. Они вас спросят - А что такое верификация? Ну, вы им объясните, что это такое. В ответ услышите, что они не предоставляют адреса своих клиентов по запросу о снятии денег с карты.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да ничего эти банки сами не знают. Проще опытным путем - т.е пробовать самому.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
will, банки не предоставляют информацию, это происходит автоматом если заложено в программе. А в каких банках заложено в каких нет - никто не знает точно.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А там вообще что в качестве билинг-адреса? Ты сам в банке надиктовал что вписать или как?

Billing address - это то, что спишут с вашего паспорта. Без паспорта вам не откроют счет в банке, и естесственно, адрес прописки паспорта будет вашим биллинг адресом. Никакие другие адреса биллинг адресом быть не могут.

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
will, банки не предоставляют информацию, это происходит автоматом если заложено в программе. А в каких банках заложено в каких нет - никто не знает точно.

Никакие наши банки не производят верификацию по кредитным картам. Ваш адрес будет только в архиве вашего банка, и по запросу из инета его никто не выдаст. Тут вам не США, а СНГ. Даже 90% европейских банков не верифицируют своих клиентов. Забудьте об этом, если вы живете в СНГ. Я постоянно, когда открываю новый акк на еБае, пишу первый пришедший мне в голову адрес. Ни разу никаких проблем по этому поводу не было и не будет. Скажу по секрету, что информацию о том, что ни один наш банк не производит верификацию держателей карты, предоставил мне топ-менеджер альфа-банка, отвечающий за проведение платежей по кредитным картам.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Никакие наши банки не производят верификацию по кредитным картам

А другие данные кроме адреса? Фамилия, имя?

Я постоянно, когда открываю новый акк на еБае, пишу первый пришедший мне в голову адрес.

will, А зачем? Я так понимаю, что на случай, мол, если прикроют, то нет зависимости от других акков и те будут жить - ок.
Но во-первых, они все равно имеют возможность следить входы с одного компьютера и главное - ведь если вдруг прикроют, то тогда как разблокировать?
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще опытным путем - т.е пробовать самому.
Ну так это ж надо открывать n кред карт и проверять... Геморно. Не учтешь чего - потом, думаю могут быть траблы с ибэй. Или еще как-то можно проверить?

Я постоянно, когда открываю новый акк на еБае, пишу первый пришедший мне в голову адрес. Ни разу никаких проблем по этому поводу не было и не будет
Судя по всему, Вы неплохо в этом разбираетесь. Если на затруднит, ответьте еще на такой вопрос: а что мне нужно учесть, открывая карту и создавая аккаунт на ибэй, чтобы потом иметь возможность максимально безпроблемно открыть второй аккаунт так, чтобы ибэй не мог проследить его связь с первым (про то, что могут отловить по IP, прочим комп. делам - знаю. с этим разберусь) Можете ответить прямо здесь, а можете вот тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/sutra12750.html (я там постарался осветить вопросы открытия карты)

главное - ведь если вдруг прикроют, то тогда как разблокировать?
А какие тут могут возникнуть проблемы?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
главное - ведь если вдруг прикроют, то тогда как разблокировать?
А какие тут могут возникнуть проблемы?

Если заблокируют, то чтобы разблокировать скан документов нужен будет с фамилией и адресом. Конечно, есть фотошоп, но у них, наверняка есть свои методы определения подделок.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Господа, хочу обратить Ваше внимание что VISA-ы на самом деле две - есть VISA USA и VISA Int, и у них немного разные правила для процесинга интернет-транзакций. Верификация адреса актуальна для VISA USA, здесь вы можете про нее забыть - cверяется только card number, holder name, exp. date и cvv2.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по всему, Вы неплохо в этом разбираетесь. Если на затруднит, ответьте еще на такой вопрос: а что мне нужно учесть, открывая карту и создавая аккаунт на ибэй, чтобы потом иметь возможность максимально безпроблемно открыть второй аккаунт

Идете в банк и заказываете карту. После этого регистриуете на еВау аккаунт, только при регистрации указываете вымышленные улицу, дом, квартиру, индекс, телефон. Куда-нибудь на бумажку записываете эти вымышленные данные, чтобы потом, в случае чего, вы могли подтвердить их ещё раз (если еВау запросит). Если когда-то ваш аккаунт прикроют по каким либо причинам, то вы идете в другой банк, и заводите себе ещё одну карту. Только обязательно, когда будете заполнят данные для вашей новой карты, поменяйте местами свои имя и фамилю. Например, если для первой карты вы писали Вася Иванов, то для второй карты напишите - Иванов Вася. Это разрешается банками, по крайней мере нашими. Таким образом для американцев вы будете выглядить совсем други человеком, потому что в США George Mickael и Mickael George - разные люди. Регистриуйтесь по этой карте опять, так же, как регистрировались и по первой карте. И вперёд!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А на третий раз что делать прикажете? :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бутылку водки соседу, и в банк его за картой :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, к сожалению, но по другому никак.

А вы быстро набираете рейтинг? У меня, например, когда я начинаю с нуля, уже через месяц примерно 20-30, а через 2 месяца около 200 получается.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
свои имя и фамилю. Например, если для первой карты вы писали Вася Иванов, то для второй карты напишите - Иванов Вася. Это разрешается банками, по крайней мере нашими.
Можно полюбопытствовать, в каких именно банках это разрешают?
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только обязательно, когда будете заполнят данные для вашей новой карты, поменяйте местами свои имя и фамилю. Например, если для первой карты вы писали Вася Иванов, то для второй карты напишите - Иванов Вася. Это разрешается банками, по крайней мере нашими. Таким образом для американцев вы будете выглядить совсем други человеком, потому что в США George Mickael и Mickael George - разные люди. Регистриуйтесь по этой карте опять, так же, как регистрировались и по первой карте. И вперёд!
Оч толково. Спасибо!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Joker, Ты сначала попробуй это выполнить, а потом расскажешь куда послали в банке :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я спокойно в банке заполняю Иванов Вася. Мне менеджер говорит, что принято сначала писать Имя, а потом Фамилию. Я говорю - "Знаю, но я хочу сначала фамилию, а потом имя". Он говорит - "ОК, это ваше право", и больше никаких вопросов не возникает, тем более, что я сам заполняю эти графы.

А людям с именем, Саша, например, или Сергей, можно писать по разному, как Alexander, так и Aleksander или dr на конце. Sergey или Sergei.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
свои имя и фамилю. Например, если для первой карты вы писали Вася Иванов, то для второй карты напишите - Иванов Вася. Это разрешается банками, по крайней мере нашими.
Можно полюбопытствовать, в каких именно банках это разрешают?
Я так понимаю, стандартов на это дело у нас нет.
Я где-то пару недель назад завел себе на всякий случай (после закидонов БидПэя) Приватовскую Визу (классик, долларовый, пластик). Много препятствий в виде приватовского сервиса преодолел. Настало таки время воспользоваться. Захожу на БиДПэй, указываю новую карту и вижу, что на этой карте у меня написано Familiya Imya, а в ПИБовской Imya Familiya! И на БидПэе так, и на иБэе так.
Карту отклонили.
Поменял в учетных записях БидПэя имя с фамилией.
Карту отклонили.
Выяснилось, что с этой карты платить через интернет нельзя.
Заблокирована такая фича, надо писать заявление и на 2-3 дня разблокировать. Во какая защита от фрода!
Одна поездка и восемь звонков в банк.
Карту пропихнул. Платеж висит на авторизации.
Скорее всего отклонят. Они ж не будут разбираться в тонкостях написания славянских имен-фамилий.
Или проскочит?
Нет, не проскочила. Только что пришел отлуп ORDER DENIED.
Почему, так и останется загадкой.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
will, Ты можешь писать что угодно, но при выпуске карты они сами поставят местами как надо, и транслитерацию имени и фамилии сделают по международным правилам как и в загранке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live