• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пойму чем ти уже не нравится моя карта.

maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Приветствую, друзья.
Такая история. Зарегистрирован на Ebay уже достаточно давно, раньше только покупал, практически год как продаю. Карта привязана Visa Classic, но у меня не постоянно открыт доступ карты к Интернету. Я открываю доступ на один день и плачу fee. Поэтому время от времени приходят алерты от эбея - типа не могут списать фии автоматически и отвязывается карта в автоматическом методе оплаты (Seller account). Я открываю доступ и плачу, обычно с запасом фии и заново привязываю карту. Никогда никаких проблем не возникало с новой привязкой карты.

Но вот вчера произошла таже история оплатил фии, стал пивязывать карту и на тебе

"Your credit card has been declined. Please make sure you provided us with a valid credit card and billing address for authorization".

Часа два переписывался с он-лайн поддержкой - ничего врозумительного мне так и не ответили. Может кто сталкивался, в чем проблема?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а на фига её отвязывать-привязывать?
убрать галочку для оплаты автоматом и никто ничего не будет просить снять.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
О, любопытно. Обрыл Seller account, не нашел, где там эта галочка?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
когда платишь, спрашивают - использовать эту карту для авто платежей? вот там и галочка
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
В он-лайн поддержке отписали что обязательно должен стоять автоматический метод оплаты. Кроме этой карты других у меня нет, PayPal непринимается в качестве автоматического метода. Поэтому нужно выставить ее.
 
M

Maks1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Люди помогите. Зарегестрировался на Пай пале, не хочет привязывать мою карту. Виза классик. Пишет, что банк эмитент отказывает. Чё за фигня?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Люди помогите. Зарегестрировался на Пай пале, не хочет привязывать мою карту. Виза классик. Пишет, что банк эмитент отказывает. Чё за фигня?

Отдельный топик создать - религия не позволяет?
Скорее всего не открыт доступ карты к интернету.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Вроде бы разобрался. Проблема вот в чем:
Ebay делает запрос на проверку карты - 1 евро.
Карта не списывает эти деньги. Служба поддержки в банке сообщила что Виза запрещает проверку карты. Такое новшевсвто появилось несколько недель назад и сказали что эта карта уже не может быть использована для этой цели. Сказали открывайте Интернет карту. Кто-нибудь подобное слышал?
 
M

Maks1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
недавно слышал из неочень достоверных источников, что пайпал списывает 1,9 бакса, но потом их возвращает. Не знаю на сколько это правда.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
недавно слышал из неочень достоверных источников, что пайпал списывает 1,9 бакса, но потом их возвращает. Не знаю на сколько это правда.

Блин, кто открыл вам эту государственной тайну??? :oops: :roll: :roll:
Я вам открою еще один секрет - если они не спишут эти деньги то вы не зарегистрируетесь в палке, так как в наименовании данной транзакции будет указан специальный код, который необходим для подтверждения регистрации.

Но данный топик немного, вернее, совсем не об этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live