• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается селлером зарегиться.Помогите plz...

  • Автор темы ```CoLoR```
  • Дата начала
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
не получается селлером зарегиться.Помогите plz...

Решил попробывать выставить что-нибудь на продажу, да вот незадача не получается селлером стать.
В ообще карту Visa Virtuon делал во внешторге в том году В ЭТОМ ЖЕ МЕСЯЦЕ! то есть ей почти год, но ни разу так и не удалось поюзать...сегодня сходил положил на неё 100 рублей и хотел выставить что-нибудь...да блин не принимает ебей.Может я что то не так ввожу?!

в общем после заполнения полей вот что мне выдаётся:
Credit Card Authorization Failed!
Credit Card Account Number : XXXX-XXXX-XXXX-8231
Expiration Date : Jun-30-06

Your credit card has been declined. Please make sure you provided us a valid credit card and billing address for authorization.

переводчик мне интересные вещи выдал, в общем я не особо понял что не так. Долго играл с билинг адресом и прочим но так и не прокатило никак :D Вводил и свой адрес(где прописан) и фактический адрес проживания(я это тоже указывал при регистрации карты) и адрес банка...но никак.

Так же в тему:
1.ебей сам заполняет поля, так вот изначально у меня стоит: Cardholder name: Sergey а на карте: Sergej
2.я деньги клал около 2-х часов назад может не прошли ещё?! по-моему должна быть другая ошибка...
3.почему в Billing address (must match monthly statement address) два поля?! я в верхнем пишу улицу, дом и квартиру а в нижнем то что писать?!
4.в State пишу Cental.
5.в Credit or debit card number пишу 16-значный номер карты, без дефисов и пробелов, хотя пробовал и с дефисами эффекта никакого.

вроде косяков нет больше...тока не региться всё равно не фига :(

Кстати ради прикола вводил номер карты другой и 16-значный и 3-значный ошибки были другого плана, значит карта в принципе верно вводится только что то в ней не так....

Заметил ещё кое-что: если вводить что то не так, то кидает на ту же страницу и красным выделяет то что не так, а у меня после нажатия на Continue открывается вот такая вот страничка:
Credit Card Usage Agreement
You have chosen to place your credit/debit card on file for automatic monthly payment of your eBay seller fees. Please read and agree to the terms below.

Card type: Visa
Card number: XXXX XXXX XXXX 8231
Expiration date: 06 /2006
затем текст в окошке:

By selecting, "authorize my card" below, I hereby authorize eBay to initiate charges to my credit card for membership and usage fees that I incur or have incurred on my account since my last billing date. This will also include any balance, which may presently be outstanding on my account. I understand that I am responsible for all seller fees in conjunction with my eBay account by me or other authorized users, and I authorize monthly deductions from my account for such fees. I understand that the amount charged may vary from month to month.

This authorization to perform monthly charges to my credit/debit card will remain in full force and effect until eBay has received notification from me of its termination in such time and in such manner as to afford eBay and my financial institution a reasonable opportunity to act on it.

и затем фраза: By Clicking the Authorize Credit Card button, you agree to the terms above.
и собственно кнопочка Authorize Credit Card
нажав на которую я попадаю на фразу, которая в начале поста.

 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
пиши имя как на карте
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
1. Поменяй имя в своем профиле на то, что у тебя на карточке.
2. Возможно, хотя в моём банке (не внешторг) это делается мгновенно.
3. Ничего писать не надо, оставь пустым.
4. Уменя указан регион (Saratov region), также нужно указать почтовый индекс и выбрать страну.
5. Всё правильно нужно указывать именно эти данные (без дифисов и пробелов).
Хотя может быть из-за срока годности.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Bariga, всё что ты сказал - сделал. НЕ прокатило....((( короче жду вечера буду пробывать.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ СПАСИБО :(
только что зарегился. Просто зашёл и ввёл данные карты.

Теперь вопрос по ходу:
1.где почитать сколько уёв снимают и за что?!(ну там выставление лота и прочее) а то я что то не нашёл в разделе "продажа" ничего подобного.
2.мне написали что я зареган и вроде как я перевёл там ещё ежемесячные проценты снимаются за то что я селлер?!так?! где бы об этом тоже почитать?!
3.можно ли как-нибудь посмотреть остаток денег на карте?!

пока вроде всё....
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
1. http://pages.ebay.com/help/sell/fees.html
2. Никаких дополнительных плат нет.
3. Никто кроме твоего банка и тебя не знает остаток на твоей карте.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
3.можно ли как-нибудь посмотреть остаток денег на карте?!
Иди в банк и делай выписку с пластикового счета твоей карты. Тама и будет куда и сколько двигались твои кровные. :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Alexandr, да я всё к мобильности стремлюсь, напряжно туда ходить :D знаешь, мне родоки порой ставят в пример программера, плавающего по средизменому морю на яхте, пишущего проги и зашибающего немеренные лаве :(

я хоть чуточку стремлюсь к этому....летом этим еду на черное море, и сделаю фотку где я сижу с ноутбуком на пирсе, ноги в воде а на мониторе ebay.com :lol:)) и им отослать :))))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
```CoLoR```, детство... прекрасная пора... :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bivisdotnet, не спорю, поэтому я и не тороплюсь....взрослеть.
 
Gare

Gare

Новичок
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Киров
При регистрации выдает туже самую ошибку. Объясни, как была решена проблема. Ну уже все перепробовал, 3ий день мучаюсь, безрезультатно.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Звони в банк, денег нет на карте. Либо карта не предназначена для интернет-транзакций.
 
M

Mr. Maltsev

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Gare, ну как, получилось зарегистрироваться?
 
Gare

Gare

Новичок
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Киров
Только сейчас зарегестрировался. С получением степендии, пополнил счет карты. 8)
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
Если biiling adress введен не правильно, то регистрация прокатит?
Свой адрес переписал латиницой и с первого раза проперло.
В банке не знают что это такое, да еще на рабочем месте не застанешь.
Если будут проверять, окажется что различия будут в порядке слов, либо разная транслитация (например вместо "ph", написано "h"), засуспендят?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
biiling adress наши банки не подтверждают, можно писать как хочешь.
 
M

made_in_cccp

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
А денег сколько должно быть на карте?Положил 200 рублей,сделали недавно,пишет ту же ошибку:
Credit Card Authorization Failed!
Credit Card Account Number : XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
Expiration Date : oct-31-07

Your credit card has been declined. Please make sure you provided us a valid credit card and billing address for authorization

Чьто можно сделать?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
для начала позвонить в банк и убедиться в том что карта активна, полностью работоспособна и на ней есть хотя бы 2$.
 
M

made_in_cccp

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Всё хорошо,проблема решалась сама
 
Live

Similar threads




Вверх
Live