• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пробивается трек First-Class и самого письма нет

V

Valerij

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая проблема: продавец выслал мне письмо USPS First-Class Mail International 29 сентября. Пока ничего не получил. Трек он дал - LC170012431US - но почему-то пробивается только на usps.com (дескать 29 сентября было принятие и всё). Это нормально по срокам доставки, что я еще не получил письмо, и оно не пробивается на сайте Почты России?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Valerij
First-Class и не должен трекаться. Но на практике бывают исключения.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Такая проблема: продавец выслал мне письмо USPS First-Class Mail International 29 сентября. Пока ничего не получил. Трек он дал - LC170012431US - но почему-то пробивается только на usps.com (дескать 29 сентября было принятие и всё). Это нормально по срокам доставки, что я еще не получил письмо, и оно не пробивается на сайте Почты России?

проибваться не будет. 2 недели с хвостиком для фёст класс это не сров, мне приходил и за 8-10 дней :oops: и за 3.5 недели.
 
I

int13h

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valerij
First-Class и не должен трекаться. Но на практике бывают исключения.
Уже не трекается. Раньше - трекался на сайте почты России, но сейчас поверх его родного Tracking'а по прибытию в Россию наклеивают другой, вида RA...RU. Естественно, этот номер уже никак не узнаешь до получения. Ну и две недели - совсем не срок, да. Обычно из Штатов где-то 3-4.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
int13h
Точнее сказать уже опять не трекается. Раньше он не трекался, потом начал трекаться на некоторое время, недолго. А теперь опять не трекается.
У меня есть подозрение, что на почтовом терминале таможни просто кончились наклейки RA***RU и им некоторое время приходилось вбивать американские треки, пока наклейки не подвезли :(
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня номерок First-Class в июле трекался и в США, и в России. Но это был единственный случай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live