• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается продавать, палки в колеса не заканчиваются

  • Автор темы realist1976krisanov
  • Дата начала
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
В ноябре 2018 года, был зарегистрирован аккаунт на американском ебей, из Украины. Был указан paypal вестерн бид.
Выставили лот, через час он был удален, еще через час пришло сообщение, что аккаунт заблокирован до выяснения.

Товарищ, сделал звонок в поддержку ебей, и аккаунт был разблокирован. Я думал, что причина была в пайпале посредника, а оказалось, что компании ебей не понравилось, что я выставил первый лот, который имел модные студийные фото костюма. Якобы я должен был сделать сам свои фотографии изделия в домашних условиях.

Я сделал одну покупку через аккаунт, и даже получил позитивный отзыв от продавца.

Спустя три месяца, сегодня я перевыставил лот, тот злосчастный костюм, но не поленился купил его у поставщика, и дома отфоткал, так, что видно сразу, аматорские фото.

Прошло уже два часа, лот как ему и положено находится в разделе
Active Selling (1)
но, он категорически не хочет искаться через поиск ебей, и если нажать на моем аккаунте

Items for sale

тупо показывает All Listings 0

что это значит?

товар опять завис на модерации и вопрос времени какая его ждет судьба?

Или мой аккаунт не до конца разблокирован ? если такое вообще может быть
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov добрый день. Я отлично понимаю все ваши переживания, но, также, подозреваю, что в вашем случае есть простые ответы на все вопросы. Чтобы помочь мне разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите номер вами выставленного лота и логин вашего аккаунта продавца - eBay User ID.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Biro
спасибо, что откликнулись, в общем выключил я комп, лег спать, утром проверил товар начал находится через поиск, и отражается в листинге моих товаров, видимо какая то проверка была, хорошо, что я опять не поставил фешенебельные студийные фото ))) изделия
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov рад, что ваш вопрос решился, это самое главное. Проверять поиском лоты стоит после 24 часов после их выставки на продажу. Часто лоты не отображаются даже после 24 часов если вы, к примеру, установили в лотах ограничение на отправку в вашу страну, а смотрите вы свои лоты с адресом доставки вашей страны.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Спасибо!!!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov спасибо вам! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live