• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается открыть диспут на EBAY

S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
купил у продавца вот это http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300273653831&viewitem=
в описании лота не было написано что колесо было востановленно после аварии(было заварено) и в описании написано что все прямое,но на самом деле один тормозной диск кривой.Я попытался открыть диспут на ебэе,но меня послали на палку,я там открыл диспут и продавец пообещал мне возмещение 100$,но до сих пор мне не возместил их. Мне кажется он тянет время специально,подскажите как мне открыть диспут на ебэй или почему он не открывается,а то если я его не открою тогда я не смогу оставить негативный отзыв,в противном случае продавец оставит мне тоже негатив,хотя с моей стороны косяков нет. Подскажите как мне быть в этой ситуации?
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
SvireS
Если на палке открыт диспут, на ебэе его открыть уже нельзя.
Для возмещения денег диспута на палке вполне достаточно. И не закрывай его до частичного возврата денег. Главное вовремя диспут перевести в клайм (до 20 дней), если продавец не сделает частичный рефанд.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как так,я в самом начале когда открывал диспут,меня сразу на палку посылали.
А в каких случаях продавец может оставлять негатив и в каких не может.Просвятите меня пожалуйста.
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
как так,я в самом начале когда открывал диспут,меня сразу на палку посылали.
А в каких случаях продавец может оставлять негатив и в каких не может.Просвятите меня пожалуйста.
в данное время продавец негатив вообще оставить не может.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
продавец вообще не может негатив поставить покупателю
покупатель всегда прав

Busta опередил
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
тогда ладно,если не дождусь возмещения,то испорчу ему репутация за такие поступки :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live