• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить счет за продажу от Ebay

S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Извините, что задаю вопрос в этом разделе, а не в разделе о Paypal, думаю, что продавцы мне тут быстрей ответят. Значит дело такое, висит у меня неоплаченный счет за продажи на Ebay, висит в фунтах, хотя не знаю почему, платежи приходили в евро и в баксах. Хочу я оплатить этот счет, чтобы глаза не мазолил, но вот никак, пишет, что Paypal принимает только баксы и евро. Я уже на Paypal все средства в фунты перевел, но все равно никак, все пишет, что счет должен быть в баксах или евро, а в фунтах не оплатить. Как мне провернуть эту операцию? Автоматическая оплата установлена, но по неопытности все устанавливал и не помню что там понастраивал, может автоматически и не снимется и попрут меня с Ebay за долги :)
 
D

DuseR

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина ( Хмельницкий )
включи конвертацию валют в pay pal :)
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
включи конвертацию валют в pay pal :)

Вроде ее вообще убрали, эту смену конвертации, не найти не фига. Уже сам искал везде, гуглил ответы на этот вопрос, но нет у меня этой конпки "сменить конвертацию". Хотя я вроде ее убирал как-то месяцев 7 назад, так как не выгодно, по мнению многих, иметь конвертацию на Paypal.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Вроде ее вообще убрали, эту смену конвертации
Нет она есть только,что проверил идем по пути Профиль-добавить изменить кредитную карту -потом ищем- Вернуться к разделу "Сводка профиля" Регулярные платежи -Редактировать варианты финансирования- возле названия карты с права "Варианты конвертирования" выбираем "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения транзакции с использованием валюты моей карты"
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Может у меня другой Paypal какой-то или чего-то недопонимаю. Мой путь: Профиль, добавить/изменить карту, возвращаюсь в "Сводка профиля", копки "регулярные платежи" нет, есть "мои предварительно утвержденные платежи", жму ее, открылась страница, где написан мой счет Ebay, все что там можно нажать- это "задайте доступные источники финансирования", жму ее, тут номер моей карты и возможность убрать галочку рядом с ней, больше ничего на этой странице нет. Что-то я совсем запутался.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
strem76
1.Заходите в май пал пей
2. На первой строке:

Остаток на счете PayPal: 1000000 $ ---- > конвектор валют
3. Жмите на конвектор и выбираете: Валюта
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
strem76
1.Заходите в май пал пей
2. На первой строке:

Остаток на счете PayPal: 1000000 $ ---- > конвектор валют
3. Жмите на конвектор и выбираете: Валюта

Это-то я знаю, уже перевел все свои финансы в фунты, чтоб оплатить счет в фунтах от Ebay, но все равно оплатить не могу. Счет-то в фунтах и мне пишет, что мой Paypal может принимать только в баксах и евро. Для того чтобы Paypal принял счет в фунтах, мне нужно изменить общую конвертацию валют, я ее снял месяцев 7 назад, так как выгодней ее не иметь, пусть по курсу банков конвертирует. Вот теперь не могу ее вернуть, не найти где галочку поставить, чтоб снова Paypal конвертировал.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Так и не выходит не чего, уже свой счет на Paypal переделывал во все валюты, но как только жму опалтить разовый счет(на странице Ebay), он мне постоянно выдает вот такую надпись "Sorry, we only support USD,EUR currency for one time PayPal payment". Как выше советовали, что надо сменить конвектор, но нет у меня кнопки "Варианты конвертирования", какими бы путями я ее не искал.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Оплатить картой в режиме разовой оплаты и не мучаться. Никогда не плачу палкой фии ебэя.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
пипец, как все запущено. сколько гемороя на пустом месте...
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Да при чем тут геморой, у меня уже спортивный интерес найти эту гребанную конвертацию :) Ответа-то нет, если это геморой, то ответьте. Прогуглил эту тему, дак у одних есть эта конвертация, у других нет и у кого нету, те так и не получили ответа, где же ее искать. Вышеупомянутый путь поиска не дает результатов.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Оплатить картой в режиме разовой оплаты и не мучаться. Никогда не плачу палкой фии ебэя.
Этот вариант я знаю, но все же хотелось бы разобраться с Paypal, решить эту задачу. Спасибо за совет. Кстати, если у меня стоит автоматическое снятие в конце месяца, не получится ли двойной платеж, если я раньше с карты заплачу?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
нет, не получится.
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
strem76,Здравствуйте. Столкнулся с той же проблемой. Подскажите как вы ее решили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live