• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не перевелись деньги на карту

  • Автор темы zagruzkaaa
  • Дата начала
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Выиграл спор в пейпал, деньги перевелись на счет в пейпале а на карту так и не ушли. Уже прошел почти месяц. Деньги просто висят на балансе пейпала. Как быть? Раньше все деньги автоматом возвращались на карту!
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
никак. тратьте на покупки
 
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А с чем это связанно можете сказать? И как при оплате выбрать оплату с баланса? не нашел...
 
VolAnd83

VolAnd83

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
96
Местоположение
Саратов
И как при оплате выбрать оплату с баланса? не нашел...

Ничего выбирать не надо. При оплате через Pay Pal деньги в первую очередь списываются со счета Pay Pal, а недостающая сумма уже с карты.
 
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Спасибо. А кто-то все же может объяснить причину такой ситуации? Почему вдруг деньги не вернулись на карту?
 
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пытаюсь оплатить с пейпала, но не выходит. Покупка стоит дороже чем у меня на балансе пейпала, но у меня есть еще деньги на карте. Но не проходит. что делать?
 
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Аууууу
 
Z

zagruzkaaa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Народ, помогите пожалуйста!!!!!!!!

Добавлено спустя 29 мин. 13 сек.
Кстати у меня при оплате там написано PayPal Balance $1.95 USD , а те которые в рублях не показывает. Что делать?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
zagruzkaaa, на карте точно денег хватает? С некоторых пор трудно с возвратами с палки на карту. Должно проходить. Попробуйте в поддержку им написать, если английский знаете, если нет - на форуме есть шаблонные фразы, ищите в соответствующих разделах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live