• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
И действительно через анонимайзер или прокси при выборе немецкого сервака заходит и все находит то что нужно - НО это не выход, могут заблокировать.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Ищете как обычно Выходит результат ...скажем с американскими только лотами Или с 0 В адресную строку в конце просто это добавляете и жмете enter

И у меня только что сработало. Я так понимаю что эта тема глобальная и как по мне может нужно выработать какую то общую стратеги (обращения и т.д. в службу поддержки) для того чтобы это убрали?
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блина!!! Сработала эта &LH_PrefLoc=2!!
Дай бог,вам здоровья и богатства! Показало,не все,но по-ка-за-ло!!!
сколько это продлится--а вдруг раскуся))
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Ну, это же не нормально!-по такому прЫнципу! Я 99% покупок делала по просьбе к продавцу --ставили только Германию, но когда списывались,что я буду делать высокие ставки--как бабка пошептала-- "Конечно,пришлем в Россию!"
В этом то и вся штука И таких ооооочень много Я сам списывался с продавцом -даже с тем с кем никогда и дел не имел- И он или спецом для меня открывал лот Или другими известными способами -я получал то,что хотел И все были довольны А продавец снова как бы никуда кроме Германии ничего не отправлял Со ставками- да из той же темы Очень многих такой вариант устраивал ( хоть он и не "по правилам",конечно.:) Что будет -если это будет продолжаться?.... Думаю ничего хорошего Уже в этот уик-энд будут первые значительные потери у многих Русский сегмент для них очень важен По разным причинам
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Проблема одна но у всех с разными оттенками.
У меня полностью не работает поиск по Англии и по Германии.
Иногда в расширеном поиске появляются НО не все результаты, вобщем пока бла-бла бла - одно и тоже
а ответа нет, для себя решил что лучше альтернативы чем http://geo-ship.com/ нет
в службе поддержки ничего сказать не могут говорят проверяем все работает как надо ошибок не видим
пошли ассоциации с кукушками на телефоне 8-800-2005-888
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Показало,не все,но по-ка-за-ло!!!
То что -"не все" - это из за путаницы в самой их настраиваемой базе Многие лоты -реально существующие- и до этого поиском не находились Сейчас- вообще значительно уменьшилось количество
 
A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Ситуация ужасающая, может просто отпасть в нем потребность у многих людей с Украины, России и Белоруссии тем самым потеряют много покупателей (доход). Я тоже всегда спрашиваю отправит ли мне продавец с Германии, хотя у него стоит только Германия и конечно отправляю. Все решается в личном порядке. Просто может почта быть не 14-16 евро, а скажем 17 ...

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Ситуация ужасающая, может просто отпасть в нем потребность у многих людей с Украины, России и Белоруссии тем самым потеряют много покупателей (доход). Я тоже всегда спрашиваю отправит ли мне продавец с Германии, хотя у него стоит только Германия и конечно отправляю. Все решается в личном порядке. Просто может почта быть не 14-16 евро, а скажем 17 ...

Сейчас сижу и смотрю ebay.de (большое спасибо
kentavr66, просто огромнейшее) продавцы есть которые отправляют в Украину и у которых стоит цена в отгрузке но до этого я их найти не мог. Бардак!
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все - это 2 ссылки из 5 открыло,но я хоть могу что-то увидеть...
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
тем самым потеряют много покупателей (доход)
Эти потери будут огромные Большинство некоторых товаров ( р/аппаратура, коллекционные кассеты,винил-к примеру - немцы только в восточную европу продавали и продают по таким ломовым ценам И цены то из за этого во многом такие ... Что будет-если их этого рынка лишат? Никакие неудобства с неоплаченными лотами и нежеланием отправлять сюда -никогда не перевесят приличного дохода от которого многие там кормятся
 
A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Эти потери будут огромные Большинство некоторых товаров ( р/аппаратура, коллекционные кассеты,винил-к примеру - немцы только в восточную европу продавали и продают по таким ломовым ценам И цены то из за этого во многом такие ... Что будет-если их этого рынка лишат? Никакие неудобства с неоплаченными лотами и нежеланием отправлять сюда -никогда не перевесят приличного дохода от которого многие там кормятся

Полностью с Вами согласен, может есть какой то вариант, чтобы все кто пострадал обращались в службу поддержки с одинаково лаконично изложенной проблемой. До этого я нечего не мог найти, еще раз спасибо Вам Большое.
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Получается Немцов, Англичан и др. обделили. А сами себя (штаты) не обделили. Получается так?)))
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Alex.od, Посмотрим еще какое то время На самом сайте в общих словах администрация приносит извинения за различные неудобства ( не именно по этому вопросу),имеющие место в связи с планируемыми улучшениями ...и бла-бла-бла... Здесь эту ветку отслеживаю Если что -то узнаю -сообщу ;)
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, кто грамотный --дайте текст ,который надо послать с изложением проблемы --чтобы все серьезно и ссылку --куда послать или адрес почты -ну, это для совсем новичков. С большим удовольствием пошлю еще обращение!
Думаю, многие скопируют и обратятся...
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Читаю я, ребята,Ваши посты и волосы на голове шАвелятся...
Вы ж ,по-русски говорить не умеете , а туды же В АмерЕку за халявой!
ррс. Что ж я маленький не сдох,а теперь уж не дай бох... :russian: :russian: :russian:
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
дайте текст ,который надо послать с изложением проблемы --чтобы все серьезно и ссылку --куда послать или адрес почты
Есть и текст письма и ссылка -куда отправить Если хотите- скину на мыло spbpion (@) gmail (dot) com
Сюда постить не буду
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаю я, ребята,Ваши посты и волосы на голове шАвелятся...
Вы ж ,по-русски  говорить не умеете , а туды же В АмерЕку за халявой!
ррс. Что ж я маленький не сдох,а теперь уж не дай бох... :russian: :russian: :russian:

Ну, извините...не все за халявой туда... у людей неприятности,а вы пришли "дать уроки русского языка и этики"... -не вовремя... Я коллекцию имею нестандартную и плачу по 200-600 евро за один лот,не торгую ими ..и меня берет большая печалька, что любимая площадка накрылась... А тут приходит "Гагарин" и жалеет наше знание орфографии и себя, что "не сдох маленьким"...лучше бы дали дельный совет....

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Есть и текст письма и ссылка -куда отправить  Если хотите- скину на мыло  spbpion  (@)  gmail  (dot) com
Сюда постить не буду

А можно в личку? И почему здесь-то не повториться, раз тема актуальная и не надо перерывать форум? -думаю,модераторы поймут и пррррастят))
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Зая, Написал в л/с
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишите сразу Обаме... по аналогии с почтой россии

Ну,если такие советы дают в "песочнице" начинающим....-наверно,не за такими советами сюда приходят и ждут поддержки..Есть хорошие слова : мы - не то, что накопили...мы - то, что отдали...Нас вспоминают люди по тому, что мы им отдали: доброе слово, добрый совет,помощь,любовь,просто маленький сувенир....Вот kentavr66 я буду помнить добрым словом --человек накопил знания и отдал их нам ...и каждый будет с благодарностью вспоминать его ,когда будет заходить(насколько это позволят супостаты) на немецкую площадку с помощью его подсказки...А писать Абаме, "сдохнуть маленьким" --кто вспомнит?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Зая,
я не настолько черствый, как вы меня представляете... и помог бы - если б знал чем.
у меня все работает и открывается и ищется без проблем...
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зая, Написал в л/с

Спасибо!Получила.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.


Зая,
я не настолько черствый, как вы меня представляете... и помог бы - если б знал чем.
у меня все работает и открывается и ищется без проблем...

Я искренне рада за Вас-правда. Буду вас просить лоты в Германии искать))) И тем более становится странной ситуация, что эта проблема коснулась не всех, а как-то частично... Если бы всему "СССР" заслон поставили-тут все понятно,а вот так--частично --просто напрягает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live