• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
тоже в последнее время Advanced Search не работает, в chrome все почистил, не работает, в опере нормально.
блин, че они там творят, то доставку скроют, откуда-куда, куда шипят, китайцы чтоли проплатили, постоянно приходится подстраивать сайт

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
во, можно так

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
1. http://www.ebay.com/sch/allcategories/all-categories
2.Внизу для всех категорий See item counts http://listings.ebay.com/
ну эт для титл и дескрипшон
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
На английской площадке все заработало. Даже Available to Russia опять появилось. Ура! Пользуюсь оперой.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
И, кстати, кто-нибудь в эти дни уже покупал что-нибудь по договоренности? А-то ключи к просмотру нашли, но сможем ли мы вбить свою ставку. Или будет написано - Недоступно для России ???
Хочу повторить свой вопрос!!! Я уже 3 или 4 аукциона в пролете. Заранее договаривалась с продами о доставке в Россию. Они дали согласие, написали в личной переписке p&p, а в итоге я видела то, что на скрине. Вчера проду описала ситуацию, он ответил, что в настройках исправил. Однако, опять такое же окно открылось. Это как-то связано с тем, что здесь обсуждается?
 

Вложения

  • 57.48 - копия.png
    57.48 - копия.png
    54.8 КБ · Просмотры: 70
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
А у меня наоборот: раньше eBay c оперой вообще нормально не функционировал. Нынешний вэбмастер (или кто у них там), похоже, весьма плохо шарит в своем деле. Я, кстати, по-прежнему спокойно вижу товары, которые в Россию не отправляют. Но не вижу много новых лотов, которые были выложены после оптимизации поиска.

Сенаки,
скиньте, пожалуйста, ссылку на лот.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Это как-то связано с тем, что здесь обсуждается?
Напрямую связано Меняются настройки всего сайта Многие лоты,которые были "забиты" в рассылку не открываются С различными уведомлениями Вт.ч. и с недоступностью для России Скорее всего у продавца все же выставлены какие то ограничения в его настройках А он может об этом даже и не знает Не знаю,как сейчас стало-но раньше была опция,где прод мог по многим странам снимать или ставить ограничения/разрешения
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Сенаки,
У вас такая ерунда вылазит, когда вы пытаетесь сделать ставку или уже во время оплаты? Раньше подобное было только во время оплаты. Похоже, что с новыми правилами продавец должен был сразу включить вашу страну в "shipping and payment". Просите в следующий раз сделать именно так.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Вот:
http://www.ebay.co.u...=p2047675.l2557

Раньше договаривалась, участвовала в аукционах спокойно - проды не добавляли Рашу в "shipping and payment". Только потом высылали новый инвойс со стоимостью шиппинга ко мне
Эта ерунда вылезает, когда ставку сделала и ее надо подтвердить. Я подтверждаю - жму"confirm" и далее - это окно вылезает
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
В настройках у прода явно что то заблокировано для России Просили бы его продать напрямую что ли...если он сам не может настройки разрулить А может он вам просто лапшу вешает... А сам и не хочет в Россию отправлять? Об этом не думали?
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
А может он вам просто лапшу вешает... А сам и не хочет в Россию отправлять? Об этом не думали?
Так-то все может быть. Но не 4 же подряд продавца так поступили со мной. У этого точно в "shipping and payment" сначала было " недоступно для России", а после моей просьбы эта надпись пропала... Да и стоимость он мне написал, мол можно без трека = 5,50 с треком = 11,20 Не думаю, что намереваясь обмануть, он бы стал так мне расписывать
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
У этого точно в "shipping and payment" сначала было " недоступно для России", а после моей просьбы эта надпись пропала
Но стоимость доставки по-прежнему была не обозначена. Теперь, видимо, нужно, чтобы сразу добавляли стоимость доставки для конкретной страны.

С оперой у меня та же ерунда. Столько же лотов, что и с другими браузерами.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
моей просьбы эта надпись пропала...
возможно и то,что что то не до конца исправил У меня такое было... Самое интересное-что продавец-дама из Германии - оказалась русской,но по определенным причинам не хотела отсылать в Россию ( тоже одежда),так вот только после моей просьбы-она со 2го раза там все настроила И еще со мной по переписке советовалась что и как( благо по русски проще) Говорит- сложно там очень все исправлять Дело было летом Значит и тогда уже что то мудрили -потому что месяц назад-говорит- было все проще
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Где же выход, господа? Почему-то не верится, что они по группам разблокировку ведут. Продолжать писать в поддержку? Но даже на развернутые вопросы с ссылками и т. д. они отвечают одно и то же. Может, все-таки и на американской площадке вернут advanced search. Только странно, что имнно за эту площадку до сих пор не взялись.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live