• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

S

SSG88

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
если не отображается, думаю надо ждать и писать
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
А у меня все по-прежнему... не отображаются новые товары из категории 'collectibles'.
Вопрос к тем, у кого заработало: есть среди ваших лотов те, что оносятся к данной категории? У меня конкретно с ней проблемы.
На немецкой площадке -у меня лично так:
4.005.252 Ergebnisse gefunden in
Sammeln & Seltenes


 
Санечек

Санечек

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
386
Местоположение
Украина
Теперь дружно плюем через плечо !!! :"":

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
А у меня все по-прежнему... не отображаются новые товары из категории 'collectibles'.
Вопрос к тем, у кого заработало: есть среди ваших лотов те, что оносятся к данной категории? У меня конкретно с ней проблемы.

У меня до сегодня на прямую,через "все категории" ничего не открывало,потом начало открывать с американскими лотами на "de" ,сейчас все нормально ,даже вернулась функция выбора страны доставки (с права вверху )Ищу журналы,категория коллекционирование.
 
A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
И у меня все заработало. Может от части и все обращения (продавцов-покупателей) дали пилюлю в суппорт.
Еще раз хочу поблагодарить
[url=""]kentavr66 от себя лично от себя и [/url]
мои знакомых
за код.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
На немецкой бухте все вроде-бы стало около дела, на американской проблемы остались.
Пришлось снова юзать добавочный код (&LH_PrefLoc=2), без него отображается на 200 товаров меньше искомого исполнителя.
PS: сорри с немецким еБей то-же не о.к. :(

На американской площадке у меня код не работает.
На немецкой все с кодом Ок!
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
На американской площадке у меня код не работает.
На немецкой все с кодом Ок!
А что вы хотите увидеть на американской площадке? Точнее лоты откуда ?
Для тех кто не в курсе-поясню: Цифра в конце этой "добавки" - определяет код локации поиска
1- Европа
3-Германия
2- Весь мир
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что вы хотите увидеть на американской площадке? Точнее лоты откуда ?
Для тех кто не в курсе-поясню: Цифра в конце этой "добавки" - определяет код локации поиска
1- Европа
3-Германия
2- Весь мир

разумеется лоты из штатов и других стран - они на американской площадке не показываются у меня, ни штаты, ни нидерланды, ни китай, но в часах, например, только именитые марки, например наручные часы Омега - при заходе по разделам показывает штук 10 от силы, тоже через поисковую строку. а всякий ширпотреб - пожалуйста.

соответственно на американской площадке код не помогает.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
СлавСа, Печально... И главное- непонятно -почему так? У меня показывает сейчас все и на .com в тч Вашу группу IP еще видимо не разблокировали
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
У меня не отображаются лоты многих японских продавцов, которые спокойно отсылают в Россию. Ни на одном из сайтов. С другими лотами все, похоже, в норме. Странно как-то.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня показывает сейчас все и на .com в тч Вашу группу IP еще видимо не разблокировали

А можно ради интереса попросить Вас сделать скрин со страницы с наручными часами с американской площадки, когда задаете выбор по производителю - сколько покажет omega, oris, panerai и т.д.

спасибо!

пс. сегодня пришло аж 3!!! письма от саппорта Ебау, во всех трех разные ответы на один и тот же вопрос... завтра переведу и выложу сюда.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
скрин со страницы с наручными часами с американской площадки
Посмотреть вложение 58462
Посмотреть вложение 58463
panerai.jpg
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!

По скрину вбил строку в свой браузер все открылось.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
вбил строку в свой браузер
Если пользуетесь Оперой, можете создать шаблон поиска вот такого вида:
"http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=%s&LH_PrefLoc=2" (без кавычек, ес-сно)
Как в других браузерах - не знаю, точнее, нет времени пока разбираться.

PS. Где-то в инете был плагин для Лиса такого же типа.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заработали старые ссылки на немецкой площадке!!!
Всем огромное спасибо :Rose: --кто стучал в службу поддержки и "отстаивал" наши права!!! :good:
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
По-прежнему в замешательстве. Переписка с поддержкой ничего не дала. Продолжали твердить, что раз товар я не вижу, значит он не доступен для доставки в Рашу. После того, как мною был скинут принт скрин со страницы, сменили отговорки на "значит, товар из категории, запрещенной для доставки в вашу страну". Но мы говорим всего-то о книгах и канцелярии! Что за бред? Писать им об этом уже не вижу смысла. Но и лоты я по-прежнему не вижу. Что делать, если подсказка с кодом перестанет действовать? Говорю об американской площадке. Но и на других ситуация та же.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
fanru, Попробуйте начисто подчистить все cookies в браузере ,имеющие адреса всех площадок ebay. Если после этого будет продолжаться та же ситуация- значит видимо с вашего IP еще не сняли какие то ограничения и блокировки Остается ждать Другого пути я не вижу
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
kentavr66,
Спасибо, но это не помогает. А вы через какой браузер все лоты нормально видите?
Что же касается блокировки по группам IP, то, по идее, должны бы уже были со всех снять. Да и сообщений с моей стороны им куча отправлено. Там ведь должны фиксировать IP, с которого они приходили.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
fanru, У меня Хром стоИт Извиняюсь -но на ваши ,как и на мои сообщения.... у них в лучшем случае отписки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live