• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala

Вложения

  • 41.png
    41.png
    294.1 КБ · Просмотры: 49
  • 04.png
    04.png
    269.7 КБ · Просмотры: 49
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Заходите на de и ищите по номеру лота: 290846435082 и не находите?
Пробую с разных кемпов,провайдеров и аккаунтов, везде все находит.

Недопонимание видимо, по номеру лота находит -да, ссылка работает - да
но если ввести на Германском ebay Sopor Aeternus - ЭТОГО конкретного винила ссылку на который я дал в списке не будет, как и других товаров из локальных ибэев,
а будут аукционы США.

Извините, Но Вы же не ищите интересующий вас товар по номеру лота (ведь он вам заведомо не может быть известен до того момента как вы его найдёте)
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
я ищу интересующие меня монеты,раньше открывался сайт,и тысячи монет высвечивалось,а сейчас все на США переводиться,а там десяток и все,это что,теперь прощай нумизматика?
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Я, когда всё это дело началось, заглянула на com-овский форум. Там никакого особого возмущения не заметила. Однако, в одной ветке финн описывает (наверно) такую же ситуацию - он не может видеть все предложения, а только некоторые
http://forums.ebay.c...pear/5100127111
а , и еще, там же, но в другой ветке, кажись американец-прод, сетует на то, что договорился с покупателями русскими, что они могут участвовать в его аукционе, но те- русские ему потом отписались, что для них аукцион был заблокирован - типа недоступно для Раши. Хотя раньше русские у него покупали, в настройках своих он ничего не менял ...
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
так вот и я говорю,может в нумизматике восточную европу заблокировали
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Да это не только в нумизматике - это по всем подкатегориям :angry:
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Видимо где то рычажок есть по привязке. Вот только где его искать. (((

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Захожу на eBay.de Sport>Snowboarding>Board лотов ноль. В основном поиске только американские продавцы. Какая то странная привязка.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
к примеру вот так выглядит мой ADVANCED SEARCH
Собственно, у мя была такая проблема в Опере. Решилось отключением плагина-антирекламщика (a_d_block).

PS. Интересный нюанс - захожу из виртуальной XP (разрешение экрана ставлю 1280x720) - старый интерфейс (внизу страницы выпадающий список площадок по странам) :crazy: .
На основной системе - win 7, разрешение 1920x1080 - новый интерфейс.
Проблем с открытием и поиском на любых площадках нет ни в виртуалке ни на хосте.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Зая, Попробуйте сменить браузер. Я постоянно пользовался хромом, так как с языками у меня проблемы. В довесок ко всему вышеперечисленному в хроме начались проблемы с переводом. Главную страницу переводит без проблем, а при выходе на лот перевода нет. Установил COOl Novo (не сочтите за рекламу), вроде работает пока и косяков поменьше. И как вариант яндекс, но там перевод смешной бывает.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
у меня ни в опере.ни в яндексе,ни в гугле,ни в мазиле не работает. Если утром Голландия была,то сейчас нет,одна Бельгия осталась. Поэтапно отключаеться.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
о спорте..так же 0
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 42
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Захожу на eBay.de Sport>Snowboarding>Board лотов ноль.
Если заходить сразу через категории в левой стороне страницы - действительно ноль.
А если в "адвансед" выбрать категорию Sport, без указания каких-либо слов для поиска, выставить поиск по Германии, а уже потом в результатах слева в категориях выбрать Snowboarding -> Boards - будет Вам счастье.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
согласитесь, что это не совсем..нормально
спасибо за совет с Ad -block
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Буквально еще позавчера пользовался на английской площадке в Advanced функцией доставка только в Россию, сейчас она пропала. Жалко.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
это не совсем..нормально
Хм... А что у них (на сайте ebay) сейчас нормально ? В связи с этими мнимыми улучшениями в интерфейсе и логике обработки запросов - полнейший бардак.
Об этом скоро начнут орать и те, по чьей просьбе все эти ограничения вводились, т.е. селлеры, которых донимали запросами о доставке туда, куда они не указывали.
Потому что сейчас логика отсечения нежелательных запросов ясна только разработчикам этих самых "улучшений".
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ввести на Германском ebay Sopor Aeternus - ЭТОГО конкретного винила ссылку на который я дал в списке не будет, как и других товаров из локальных ибэев,
а будут аукционы США.
Ну прямтаки только из США!
Ваш LP думаю появится когда вы поставите примари адрес Германии.

Но проще искать здесь: http://geo-ship.com/
Ставите поиск по Германии,актион,алл итемс,вордвиде и вуаля ваш диск 9 по счету :D
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
т.е. селлеры, которых донимали запросами о доставке туда, куда они не указывали.
Я не буду :) и считаю это очень хорошей идеей :) . Меньше стало таких запросов, но всё равно умудряются .
Вообще, не вижу препятствий . На com
1.jpg
и видны все лоты, внезависимости, отправляется в РФ или нет :) .
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
гео шип работает
Благодарю.
Ebay всё так же не работает как стоит и не видит.
Спасибо за ссылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live