• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открывается сайт PayPal. Вообще никак...

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

LMI-1

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Samara
Проблема соответствует названию темы - зайти на пайпал невозможно. "Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено" стартовая страница открывается с двадцатого раза. Что то у них там сдохло.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
cегодня с утра тоже такое было,чуть не обо...ся от страха,сделал обновление системы на дней десять назад,заработало
теперь на компе висят обновления,но что то желания их ставить, нет))
 
L

LMI-1

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Samara
upd: пациент вроде ожил, вся проблема длилась около часа как минимум.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
ну на моей памяти,а у меня счет в ПП появился где то через неделю после того как ПП начал работать официально с Украиной,такое впервые

может что то устанавливают новое,у них в америке сейчас сонный час,не прайм-тайм,самое время на абгрейт
 
L

LMI-1

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Samara
у меня тоже впервые, опыт работы с пп года 3.
Я собственно и тему то эту нашел и зарегился из-за этого сюрприза, поначалу грешил на комп/вирусы/админа
звонок другу на другой конец города прояснил ситуацию (он тоже не смог на пп зайти)
самое забавное - теперь лег сайт китайского магазина, походу ну никак не судьба мне сегодня прикупить нужной дребедени :lol:
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
так я тоже на этом форуме редко бываю,тут мне не чему учитса,опыт он-лайн торговли лет 7 уже,но с перепугу сюда прибежал))
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
:lol: по ходу все прибежали
 
G

GennadyZ

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ! А что пишется при открытии пайпала?? О_о
что за 66,122,40,12 ??????? О__О

либо падает ссыль на пайпал ру,которая в данный момент не связан с вышеуказанным сайтом (((

:):)
 
G

GennadyZ

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
АУУ!!! :twisted:

а у Вас,у почтенных пользователей портала сего, ссыль пайпал открывается??

у меня он молчит либо эррорит уже почти МЕСЯЦ :) !!!

я открыл диспут на продавца....( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74947.html)

а попасть на страницу пайпала не могу!! ((

уменя истекает срок..
продаветЦ молчит(

пллиз помогите ...
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Открывается без проблем... и когда вы предыдущий пост написали, тоже открывался. Долго думал, что вам ответить, глядя на привычную страницу пэйпола, в итоге пожал плечами и так и не ответил ничего)))
 
Patrick.jar

Patrick.jar

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема решена следующим образом:

Интернет у меня от МГТС. Вызывал мастера, он протестировал линию - интернет работает нормально. Возникла мысль, что маршрут предоставленный мне от МГТС глючный. Поехал в офис, там акция с бесплатными роутерами вай-фай. Написал заявление на отказ от услуги и сразу же на подключение. Сегодня пришёл мастер с роутером, подключил, я сразу набираю пайпал и опа! Всё работает, уже зарегистрировался и сняли 1$.

Благодарю всех кто пытался как-то помочь!
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Првет похожая ерунда,на палке зарегился,а оплатить не как не могу
Service Temporary Unavailable!
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Jakarta/ISAPI/isapi_redirector/1.2.30
 
I

IceArms

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже не получается зайти на сайт палки (пробовал различные варианты в адресной строке, в т.ч. прямой ip). С включённым и отключённым KIS (2010). Ничего не помогло. В различных браузерах тоже пробовал (аж в 4-х :) ).
При вводе команды (WinXP)
пишет: "Не удаётся разрешить системное имя узла www.paypal.com." В чём может быть проблема?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
IceArms, проблема с DNS. DNS тестируем с помощью команды nslookup.
попробуйте такую команду:
Код:
nslookup -q=a www.paypal.com.
результат должен быть приблизительно следующий:
Код:
C:\>nslookup -q=a www.paypal.com
Server: ИМЯ ВАШЕГО DNS-СЕРВЕРА
Address: IP-АДРЕС ВАШЕГО DNS-СЕРВЕРА
Non-authoritative answer:
Name: active-www.paypal.com
Addresses: 66.211.169.2, 66.211.169.14, 66.211.169.65, 66.211.169.74
Aliases: www.paypal.com, www.paypal.com.akadns.net wlb.paypal.com.akadns.net
C:\>
Узнать действительный список ваших DNS-серверов можно с помощью:
Код:
ipconfig /all
Если идёт речь о системе Windows, конечно...

Дальше я могу только предполагать.
Если вы подключены непосредственно к какому-то Интернет-провайдеру, скорее всего, ваше оборудование (компьютер, роутер, модем) автоматически настраивается на использование DNS-серверов вашего провайдера. Возможна проблема с ними, решать её должен провайдер.
Возможно, на вашем роутере настроен DNS relay, в этом случае для компьютера DNS-сервером является роутер. Он иногда может сбоить, может помочь перезагрузка роутера.
Возможна также порча вашего системного файла hosts. Проверьте его содержимое, нет ли там строки "www.paypal.com", фишеров нынче много, найдёте - поудаляйте всё.

Проверьте работу nslookup -q=a с другими доменными именами. Сравните результат, отпишитесь. Для последующей консультации мне понадобится узнать способ организации вашего Интернет-подключения.
 
I

IceArms

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
kay27, огромное спасибо! Оказывается, проблемы были у провайдера. Позвонил им и всё решили. )
Думаю, ваша инструкция поможет другим форумчанам, кто столкнулся (или вдруг столкнётся) с подобной проблемой. Ещё раз спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А у меня наверно уже с месяц, как с ибея бросит на оплату, так висяк и начинается.
Нажмешь continue и сидишь, как Аленушка васнецовская, ждешь пока на пайпал забросит. Долгоооо...
То обновишь, и снова ждееешшшь ,то плюнешь, если время поджимает, а потом по-новой. Что это?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Это называется "большой лаг".
Так бывает:
- из-за медленной работы сервера;
- из-за потери пакетов между вашим компьютером и сервером.

С работой сервера сделать что-то вряд ли удастся, разве что написать в Пэйпэл.

А потерю вот пакетов следует исключить, прежде чем делать что-то ещё. Сделать это можно было бы с помощью команды ping, если бы она не была запрещена сервером Paypal... из-за чего задача чуть-чуть усложняется.
Сделайте "Пуск - Выполнить - cmd", в открывшемся окне напишите
Код:
ping -n 100 -l 1472 www.paypal.com -i 100
Скорее всего, результатом будет 100 строк "Превышен интервал ожидания для запроса.". Не ждите 100 строк (-n 100), жмите Ctrl+C и по новой
Код:
ping -n 100 -l 1472 www.paypal.com -i 50
ping -n 100 -l 1472 www.paypal.com -i 30
ping -n 100 -l 1472 www.paypal.com -i 20
...
пока результат не изменится на такой:
Код:
Ответ от IP-АДРЕС-МАРШРУТИЗАТОРА: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Этот ответ считается за успешное прохождение пакета, что нам и требуется для теста. Но нужно найти максимальное значение параметра "-i" при котором ещё нет ошибки о превышении ИНТЕРВАЛА ОЖИДАНИЯ и тестировать именно с ним.

Постепенно увеличивая -i, я определил, что сейчас у меня это число 16. У вас будет другое число. Запускаем тест на потерю пакетов:
Код:
ping -n 100 -l 1472 www.paypal.com -i 16
И ждём, пока он не доработает до конца, выдав 100 строчек с ответами и статистикой в самом низу:
Код:
C:\>ping -n 100 -l 1472 www.paypal.com -i 16
Обмен пакетами с active-www.paypal.com [173.0.88.2] по 1472 байт:
Ответ от 217.147.96.74: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 217.147.96.74: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 217.147.96.74: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
...
Ответ от 217.147.96.74: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 217.147.96.74: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Ответ от 217.147.96.74: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.
Статистика Ping для 173.0.88.2: Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек
C:\>
Из теста видно, что уменя сейчас во время связи с сервером Paypal ноль процентов потерь. Допустимый максимальный процент потерь для комфортной работы - 1%. Больше 1% - проверяйте ваше оборудование, жалуйтесь интернет-провайдеру.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
из-за потери пакетов между вашим компьютером и сервером.
а почему тогда они теряются только именно на этом пути?
все остальное-то не теряется, работает хорошо
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
а почему тогда они теряются только именно на этом пути? все остальное-то не теряется, работает хорошо
ну, вот у меня наоборот в последнем месяце всё просто летает. площадка американская, может, у вас другая? тест с пингом довольно простой, почему бы не сделать его, чтобы исключить потерю пакетов? интересуют технические подробности? в этот момент должен разорваться один туннель tls и создаться второй.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А что опять с www.paypal.com не могу зайти. ошибку выдает?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Вот такую ошибку дает

Ошибка 109 (net::ERR_ADDRESS_UNREACHABLE): Не удается связаться с сервером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live