• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу сменить фамилию в paypal

K

kns-sa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
У супруги сменилась фамилия после замужества. Paypal был зарегистрирован на девичью фамилию. Написали письмо. Получили ответ, что нужно загрузить документы подтверждающие смену фамилии. Отправили документы по почте, этот вариант их не устроил. Как же все-таки выполнить загрузку файлов на сайте. Диспутов нет.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Так а палка чего хочет в подтверждение?
 
K

kns-sa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А paypal хочет чтоб мы выслали копии паспорта и свидетельства о браке. Вот только почтой эти документы они не приняли, объясняя это тем, что в целях безопасности служба поддержки клиентов не имеет доступа к просмотру вложений в почтовых сообщениях. Я так понял что нужно выполнить загрузку с аккаунта в paypal. Ниже оригинальный текст письма от палки.

Unfortunately Ms. Zhuravleva, for security reasons our Customer Service
department is unable to access any files that are attached to incoming
emails.

We do, however, have alternative options through which you can provide
your information:


Here’s how you upload your documents:

1. Click 'Upload Files.'
2. Browse for the file(s) you want to upload and click ‘Attach this
File.’
3. Click ‘Send Files to PayPal.’
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kns-sa
Палка правильно просит, сам высылал им доки через paypal. Только процесс это длительный, потом ещё пришлось по скайпу звонить в US и объяснять чего я хочу.
 
F

f-ran

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
kns-sa

У меня возникла та же проблема - после замужества изменилась фамилия. Отправила запрос в пейпал, они сказали изменят только, если приложить документы о смене фамилии. Но я тоже не смогла найти как можно загрузить сканы. Если вы уже решили этот вопрос, не подскажите где находится это самое 'Upload Files'?
 
K

kns-sa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Пока проблему решить не удалось. Paypal выслал инструкцию по загрузке файлов, но непосредственно на шаге загрузки я все также не увидел эту кнопку. Чувствую я, что придется отправлять документы факсом.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

kns-sa
Палка правильно просит, сам высылал им доки через paypal. Только процесс это длительный, потом ещё пришлось по скайпу звонить в US и объяснять чего я хочу.
Как же все-таки выслать им документы?
 
K

kns-sa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Подскажите плиз, может кто уже отправлял документы факсом. Где взять сопроводительный лист, в котором нужно заполнять информацию о количестве листов и краткое описание.
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Внимательно смотрите - у вас должна быть ссылка -resolve ;жмете там есть функция -upload .Кликайте и загружайте
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
у меня другой вопрос при смене фамилии при замужестве, отдадут ли на почте посылку высланную на старую фамилию?
При предъявлении например загран паспорта который еще не заменен или свидетельства о рождении?
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
maodze


Я заказывал сестре что то, и автоматически написал ее девичью фамилию. На почте попросили показать свидетельство о браке, и все ок.

Но боюсь могли бы и отказать
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В пачпорте новоиспеченного супруга, прописана девичья фамилия жены.
Можете сходить вместе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live