• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться с полученными счетами на оплату

G

G-525

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия Тольятти
Добрый день всем участникам данного форума!!!
На Ebay я новичёк, поэтому возможно вам покажутся данные вопросы глупыми,но все же спрошу:
И так выиграл на аукционе вещь за 202,5$ и доставка была 8$, у продавца написано что отправит free ship только buy it now, хотя была возможность только аукционом выиграть.

Сейчас уже второй день на ящик приходят письма от Ebay чтобы оплатить лот, но там только стоимость 202,5$ доставка стоит 0$, я правильно понимаю что это продавец убрал стоимость доставки???

Subtotal: $202.50
Shipping and handling via USPS Priority Mail Medium Flat Rate Box: $0.00
Total: $202.50.


Заранее всем большое спасибо
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а почему не оплатить сразу выигранный лот ? всеравно это придется сделать , а продавец нервничает.
Если на странице с выигранным лотом написано free ship в россию, значит так и есть
 
G

G-525

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия Тольятти
сразу не получилось оплатить так как я до этого оплатил другой лот, но потом с продавцом договорились и он полностью вернул деньги деньги пришли но мой банк втб24 пока заблокировал их, и вот деньги нашел сегодня-завтра оплачивать буду. . .

А на странице с выигранным лотом не было free ship стояла доставка в 8$, а в самом описании лота продавец написал что отправит бесплатно если купишь по его цене хотя замого buy it now не было. . .

а щас приходит на мыло напоминание оплатить лот но стоимость доставки стоит 0$
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну значит прода устроила цена! Я всегда сразу оплачиваю и как правило потом никто не начинает говорить про доставку и т.п. Для себя уже учел, если лот оплатить сразу проблем намного меньше. Иногда оплачиваю в ту же минуту как выиграл лот. :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
жмите оплатить и как перейдете на оплату - увидите точную и реальную стоимость - если все устроит, то сразу и оплатите! :twisted:
 
Y

yellow-rulit

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишу в этой теме, тоже по оплате вопрос.
Присмотрел 8 лотов у одного прода, списался, он сказал, что сумма будет на 15 баксов меньше, если все куплю. Я все лоты выиграл, цена у двух выставлена в фунтах, остальных в долларах. Платить буду в долларах, договорились на 104$ за все с доставкой.
А теперь вопрос: КАК МНЕ ЗАПЛАТИТЬ 104 бакса, а не 100+фунты, если все отдельно оплатить???
Тока чтоб все внутри ебея было, не хочу с фигом остаться.
Помогите люди добрые пожалуйста.
 
S

SecA

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
237
Баллы
19
Местоположение
Москва
yellow-rulit Попросите продавца выставить нужный счет.
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец должен счет прислать на оплату. Или подождите или напишите ему, чтобы прислал.
 
Y

yellow-rulit

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
SecA Дак а он на ebay его выставит? Не понимаю как это будет выглядеть просто (заказывал только по одному лоту). Сейчас у меня висят 8 неоплаченых лотов. Он что пришлет мне счет (даже не могу представить где он будет висеть) и после его оплаты все лоты отметятся как оплаченные? Объясните пожалуйста...
 
Rigel

Rigel

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
98
Продавец один как я понимаю?
Тогда на странице с оплатой у Вас будет список покупок, а сверху кнопка для запроса на инвойс.
Нажмите ее, в комментарии напомните про его обещание о конечной сумме.
После того как продавец выполнит запрос - список останется, но доставка уже будет общей суммой сверху.
Каким образом продавец все посчитает я не знаю, но если вы договорились на 104$, то внизу в тотале должно будет висеть 104$. :twisted:
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
yellow-rulit
Если есть лоты в фунтах и долларах, значит товар выставлен на разных площадках. Прод не может выставить вам один счет за товар купленный на разных площадках. Он пришлет вам два инвойса, один в фунтах,другой в долларах.Как и по какому курсу он будет считать вашу скидку, известно только ему.Пишите еще раз проду и договаривайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live