• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять, как перевести диспут в клайм с сайта ебея.

D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Люди, понимаю, что туплю, но что поделаешь((. Цена вопроса 20 долларов. Открыла по этому поводу диспут, но на сайте ебея (почему-то в палке он у меня не отобразился), теперь не могу понять, как его в клайм переводить? (Здесь я видела инструкции только относительно дел, касающихся пейпала, а что куда жать на сайте ебея я не пому вообще). Там просто тупо висит open case. Помогите кто может советом.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
+1 я бы лучше не объяснил
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Когда я нажимаю на see case detalies у меня выскакивает вот это ( я что-то клацала)


Что это значит? Кстати, я не могу понять, у меня на ебее диспут висит, а в палке его нет... :shock: Как такое может быть? Или у них разные центры резолюции????
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
У них не разные центры резолюции. Кейс могли закрыть. На палке гляньте all closed cases. Если найдете его, посмотрите что там.
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Да на палке его походу и не открывали... я все просмотрела вплоть до последнего диспута ( тогда его автомитически в клайм перевели). Да и номер дела в палке имеет такой вид PP-806-873-837, а на ебее 5001144948. Ничего не понимаю! :shock:
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
то что номера в ПП и на ебее разные?
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Бред какой-то... В общем, получила я письмо о том, что деньги мне через пей пал вернут, но в самом пей пале дело вообще не висит, оно находится исключительно на сайте ебея под номером, которое вообще по структуре не похоже на диспутовские пейпаловские номера. Выходит, что у них две службы решения проблем. Или я чего-то недопинимаю??? :(
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Выходит, что у них две службы решения проблем. Или я чего-то недопинимаю??? Crazy
Так и есть. Вы выиграли case на ebay, ждите деньги а скорее всего купон.
п.с. С днем рождения :(
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
п.с. С днем рождения
Спасибо!

Так и есть. Вы выиграли case на ebay, ждите деньги а скорее всего купон.
Что за купон? Вообще, мне обещали выплату через палку. :( И еще, почему case на пей пале отражается на ебее, а если я его открываю на ебее, то в пей пале ничего не отражается?
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вообще, мне обещали выплату через палку. Smile
Всем обещают, а выплачивают единицам.
И еще, почему case на пей пале отражается на ебее
Потому что товар не только оплачен paypalom, но одновременно куплен на ebay.
а если я его открываю на ебее, то в пей пале ничего не отражается?
Не отображается, потому что ebay считает себя начальником перед paypal :( , но в отношении стран СНГ, ничего хорошего из этого не выходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live