• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить сборы продавца

  • Автор темы IgorBugvel
  • Дата начала
IgorBugvel

IgorBugvel

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
28
Баллы
8
Уже пришло, сообщение о ебей, чтобы я как можно быстрее произвести оплату, но какой бы способ оплаты я не выбирал, будь то Paypal или карта пишет произошла ошибка повторите позже, что подскажите сделать в таком случае?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Было такое и не раз. Продавец просто не принимает оплату с не американских карт.
В этой ситуации ничего сделать нельзя. Объясните продавцу ситуацию и попросите отменить сделку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Продавец из США может включить блок не-американских карт, но также и выключить. Если сложности в оплате из-за данной опции - то продавец может вопрос решить выключив ее.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@Biro, проблема в том, что продавец зачастую НЕ МОЖЕТ выключить эту опцию.
Вот например фрагмент моей переписки с одним американцем
This as been an issue for about 9 months. My settings in PayPal are correct and for some reason PayPal and eBay can not figure out why I won’t accept payments from non IS PayPal accounts. I was holding off responding back to contact support again and file another complaint in hopes somebody knew something new. Unfortunately there is still no fix. It’s very frustrating as I have lost so many sales due to this. I apologize for any inconvenience this may have caused
Я долго пытался решить проблему с этим продавцом. Он несколько раз звонил в поддержку eBay и Paypal, но всё бестолку.
И было заметно, что человек сам очень расстроен и даже готов забросить свой прокачанный аккаунт.

Вероятно, когда-то ранее был включен блок на не американские карты, а вот почему его невозможно сейчас отключить - большая загадка
 
Последнее редактирование:
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Самое забавное, что тс спрашивает совершенно о другом. Он не может оплатить сборы продавца, то есть еВау fee
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...проблема в том, что продавец зачастую НЕ МОЖЕТ выключить эту опцию. Вот например фрагмент моей переписки с одним американцем...

Я продавец в США и со всей ответственностью уверяю вас, что может. Другой вопрос - хочет ли. Есть очень много убедительно звучащих отказов по которым продавец как бы хочет совершить сделку, но пэйпал не дает. Я обучаю продавцов как составлять такие отказы, чтобы уменьшить шанс негатива и проч. У вас - один из классических примеров того, чему я обучаю.

--

Чтобы не отходить от темы ТС - я думаю стоит исключить вероятность глюков браузера попробовав несколько разных браузеров с выключенными примочками. Можно попробовать открыть новый пэйпал (физ. лица) для оплаты комиссии, можно попробовать оплатить разными картами. Ну и конечно выждать паузу после каждой из попыток.
 
Марина Беленькова-Савчук

Марина Беленькова-Савчук

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
36
Я продавец в США и со всей ответственностью уверяю вас, что может. Другой вопрос - хочет ли. Есть очень много убедительно звучащих отказов по которым продавец как бы хочет совершить сделку, но пэйпал не дает. Я обучаю продавцов как составлять такие отказы, чтобы уменьшить шанс негатива и проч. У вас - один из классических примеров того, чему я обучаю.

--

Чтобы не отходить от темы ТС - я думаю стоит исключить вероятность глюков браузера попробовав несколько разных браузеров с выключенными примочками. Можно попробовать открыть новый пэйпал (физ. лица) для оплаты комиссии, можно попробовать оплатить разными картами. Ну и конечно выждать паузу после каждой из попыток.
Напишите пожалуйста какую паузу нужно выждать?При единовременном платеже one time payment у меня уже сутки висит такая надпись You have exceeded the maximum number of failed one-time payment attempts. Please try again later.{e71958-1100528x}
 
Live

Similar threads




Вверх
Live