• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить покупку, так как у меня non-U.S. PayPal acc

A

ansem9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Выиграл торги по лоту, но по невнимательности не заметил строку в описании лота: "We accept payments from any US issued credit card or US paypal account".

При попытке оплатить лот с пейпала, получаю ошибку "This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts."

Обращался к продавцу с просьбой сделать исключение и принять мой платеж, но продавец отказался пойти навстречу.

Какие у меня есть варианты решения проблемы? Страйк получать не хочется, да и лот нужен, поэтому ищу способы оплатить лот.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Как вариант пойти почитать в раздел : "Посреднические компании, доставляющие товары с eBay и онлайн магазинов ",там должен быть ответ на Ваш вопрос.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Sherman в такой ситуации они вряд ли помогут, вернее не хотят.
Какие у меня есть варианты решения проблемы?
Искать того кто с US Paypalом тот кто оплатит вам из вашего акка ебая или напрямую если это вас устроит. Ну или попросить продавца отказаться от сделки.
 
A

ansem9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Sherman в такой ситуации они вряд ли помогут, вернее не хотят.
Какие у меня есть варианты решения проблемы?
Искать того кто с US Paypalом тот кто оплатит вам из вашего акка ебая или напрямую если это вас устроит. Ну или попросить продавца отказаться от сделки.

А можно изменить тип своего аккаунта в пейпале, так, чтобы он стал американским? :)
Если что, адрес на Shipito у меня есть, а вот знакомых в америке нет
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
ansem9
Нет.
 
A

ansem9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А такой вариант: завести новую виртуальную кредитную карту и зарегистрировать новый аккаунт в пейпале с указанием адреса в Shipito. Сработает?
 
A

ansem9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А такой вариант: завести новую виртуальную кредитную карту и зарегистрировать новый аккаунт в пейпале с указанием адреса в Shipito. Сработает?

Сработало :D
Может еще кому-то информация будет полезна. Никаких посредников не понадобилось.
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
У меня сейчас точно такая же ситуация. Какие есть способы оплаты?
Посредники не катят, т.к. нужна доставка только до шипито.
 
A

ansem9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня сейчас точно такая же ситуация. Какие есть способы оплаты?
Посредники не катят, т.к. нужна доставка только до шипито.

Я ж написал все - если без посредников, то надо регистрировать новый аккаунт в пейпале и привязывать новую кредитку. Я для этого выпустил виртуальную карту в альфа-банке.
В аккаунте указать страну USA. Менять страну в уже имеющемся аккаунте я не рискнул.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Только, ansem9, потом не создавайте тему "У меня засуспендили аккаунты!", лады? :) Сами же нарушили правила! :(
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
ansem9
Вы пошли незаконным более легким путем... PayPal вам судья... :oops:
Поглядим, чем закончится. Я думаю, это еще не все приколы.
 
A

ansem9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только, ansem9, потом не создавайте тему "У меня засуспендили аккаунты!", лады? :ROFL: Сами же нарушили правила! :wink:

Я честно говоря, не знал, что это незаконно.
К сожалению, когда я задавал вопрос, можно ли так сделать, никто мне сказал об этом.
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
ansem9
я думал вы больше не ответите.. ><
:ROFL:
У меня наверное не получится быстра виртуальную карточку сделать, хотя можно попробовать.
А разве страну можно самому выбрать, мне казалось что страна зависит от банковской карты которую привязываем.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
когда я задавал вопрос, можно ли так сделать, никто мне сказал об этом.
А Вы пользовательское соглашение читали? Или, по старой русской традиции, подмахнули не глядя? :D
Изучайте форум,чтобы не наткнуться на другие грабли!
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Может следует через американский прокси зайти в пайпал?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А такой вариант: завести новую виртуальную кредитную карту и зарегистрировать новый аккаунт в пейпале с указанием адреса в Shipito. Сработает?

Сработало :lol:
Может еще кому-то информация будет полезна. Никаких посредников не понадобилось.

Уже месяц полет нормальный. Держите нас в курсе.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Сработало :lol: Может еще кому-то информация будет полезна. Никаких посредников не понадобилось.
Я бы не ждал результата, раз проблема решена - удалите us аккаунт и в палке виртуальной карточкой из него не пользуйтесь. Зачем нарываться на блокировку?
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Искать того кто с US Paypalом тот кто оплатит вам из вашего акка ебая или напрямую если это вас устроит.
А такой вариант: завести новую виртуальную кредитную карту и зарегистрировать новый аккаунт в пейпале с указанием адреса в Shipito.
Ребята, а что можно оплатить лот с чужого PP-аккаунта? Как? Не привязывая его к eBay-аккаунту? (На адрес доставки мне в данном случае наплевать: вещь дешевая, пусть хоть в космос отошлет, лишь бы диспут не открывал)
Я вот 7 лет на eBay, счетчик на пятую сотню пошел, а таких вещей не знаю.(
Только что попал в первый раз так же, как автор темы: не заметил надпись про "U.S. PayPal accounts". (Привык искать про "confirmed address" — такое бывает на порядки чаще)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live