• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу изменить адрес в PayPal

edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Суть проблемы такова, решил немного подкорректировать свой адрес, была допущена типографическая ошибка в одной букве (в принципе страшного ничего, но хочется, чтоб было всё правильно). Так вот, при попытке изменения любого из адресов в PayPal (Домашний, Адрес доставки) и нажатия на Save, выкидывает обратно на страницу с адресами и выдаётся сообщение "Чтобы изменить адрес, выберите адрес, который требуется обновить, и нажмите внизу кнопку «Изменить».". Написал в PayPal, посоветовали ввести новый адрес, и после этого удалить старый. Но при добавлении нового адреса происходит то-же самое, что и при попытке его изменения. Выдается предыдущее сообщение и не происходит ничего нового.
Как всё-же побороть эту проблему?
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
на каком языке пробовали сделать замену? надо на аглицком пробовать
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
На английском.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Продолжение. С саппорта палки пришло письмо с пошаговой инструкцией, что и как делать. Ответил, что именно так всё и делал. Для эффекта повторил всё то-же самое на видеокамеру и отослал ролик в саппорт. Жду, что дальше скажут...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Продолжение. Очередной ответ от саппорта, цитирую:

I have reviewed your account [skipped] and I cannot confirm your query.

Please furnish us with more information as it is impossible to assist you
with your difficulty until we are provided with more details, so that we
can look into this mater for you.

Please contact us again via the secure web-form and we will endeavour to
resolve this for you as professionally and efficiently as we can.


Какую им еще информацию от меня надо? И через какую secure web-form мне связаться с ними? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
edw1n
Для начала просто почистите кукисы и еще попробуйте с другого браузера зайти. 98% гарантирую, что проблема в вашем браузере или в системе. Можно еще с другого компа попробовать.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Пробовал все 3 варианта, удалял cookies, входил из IE (по умолчанию использовал Firefox) и пробовал входить даже с походного ноутбука и с рабочего компа, результат везде отрицательный.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
edw1n
Может стоит отправить пайпаловцам данные, чтобы сами поменяли адрес?
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Beck Запросил в саппорт, какие им данные нужны? Отправлю без проблем. Но паспорт у меня, как и положено, на русском языке. А мне необходимо поменять в адресе [Krasnoyarskij kraj] на [Krasnoyarskiy kray].
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
edw1n
Знакомый в такой ситуации высылал копию инвойса из какого то американского интернет-магазина.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Beck Ок, спасибо! У меня инвойсы с Японского аукциона есть с правильным адресом, думаю, должны подойти.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
была аналоичная проблема, только надо было точку с запятой поменять местами (написано glavnaya st,.)

тоже пытлся, тоже писал в саппорт - не помогли

ничего не получилось и забил на это дело!

я так пологаю это от того что к этому адресу привязана карта и чтобы поменять адрес надо картя отвязать а потом привязать заново
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
kostik84 Это вроде как к первому адресу она привязана. А gift адрес - произвольный. Ну да я уже тоже подумываю забить на это дело, в принципе ничего страшного и товары мне доходят. Саппорт достаю уже ради интереса, чем всё кончится... :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live