• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники 5.1 SOMIC E-95 v.2010

D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
главное , что бы уши не отвалились ))
 
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, никто не покупал somic G909 7.1? Они вроде бы новее.. Ценник почти одинаков.
 
С

Сергей 1

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Совершенно понятно почему там нет басов (и не будет) все же 3 маленьких динамика, заместо 1 большого. И вообще акустика 5.1 звучит как правило хуже 2.0, потому как при одинаковом качестве колонок у 5.1 цена будет в разы выше. Все что можно тут порекомендовать - это заменить центральный динамик на большего диаметра, может что-то и получится.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Ребятки, каким видео плеером смотрите видео? Я пользуюсь KMP, скачал тестовое видео для проверки звука 5.1 http://www.wooferbasstest.com/ru/download/test-tool-ac3-dolby-digital-5-1ch-sound-test, как не крутил настройки плеера, настройки профилей в плеере и толком ничего не добился, на задних динамиках звук смешивается 100%, с центром тоже есть большие сомнения о его правильной работе так как убираю полностью цент на пульте а голоса всё равно слышно. Сравнивал этот видео тест со своей акустикой 5.1, на ней работает всё как положено.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 48 сек.
Скачал на просторах инета другие драйвера и вроде заработали как положено.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни никто не смотрел на E95 версии 2012? Хочу вот купить
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому-нибудь Somic E95 2012 уже пришли? Стоит брать?
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Блин, заморочился давече с покупкой USB-микрофона, самое вменяемая Genius за 1тыр с лишним (и то пишут про некачественную сборку). А тут такая шикарные уши с усб-микрофоном за 2тыр можно взять! Как они звук пишут, без помех?! Музыку на них можно слушать?! Кто-нибудь уже взял Somic E95 2012?!!!
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наушники 5.1 и музыка - две несовместимые вещи
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
N

nefx

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тема еще жива? Пришли Е95 оригинальные, черненькие с софт тач покрытием. Мне одному звук по умолчанию кажется полным г-ном? Если не настраивать вообще ничего слушать невозможно. На малой громкости НЧ нет, СЧ много. Центр канал независимо от контента звук полное уг, как будто китайский динамик за пол бакса. Если повтыкать в панельку настройки то более менее ничего. Но все равно саб бубнит где попало, а если убавить вообще пропадает вибра и глубокий бас. Сч фронты однозначно сильно резать иначе они орут и звук уг. [attachment=p:164137:b0278aae3b71t]
И еще непонятная фича, пульт мигает постоянно. Это бесит. Микрофон вроде норм. претензий нет.
Ну самый косяк что наушники играют когда громкость мах, приходится регилровать в приложениях. Т.к системная громкость режет мощность режет в звук карте. Крутяшками на пульте тоже можно регулировать но неудобно.
JahLive какие диаметры чашек внутренние внешние? В моих уши не влезают, мочку прижимают. Если долго сидеть то бобо. Я б искал с внутр диаметром 80мм чтобы все ухо влезало с большой толщиной амбошуров 1,2-1,5см чтобы уши не деформировались. А вообще по чесноку я перешел лет пять назад на затычки CX300II и лучше по эргономику звуку не видел. В мониторах тяжело и жарко, у накладных звук неоч из за прилегания.
 

Вложения

  • b0278aae3b71t.jpg
    b0278aae3b71t.jpg
    7.5 КБ · Просмотры: 183
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
nefx, У меня E95 V2012. Описанных пробелм нет. Они берут приоритет, в итоге выставляем громкость на пульте и потом уже я сам регулирую клавой уровень в Windows.
 
N

nefx

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос о моргающем пульте.www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UG0Ypg9VMkg#t=70s Моргает в 5,1 режиме.
Чип про который я всех спрашивал. Автор запости фотку или маркировку со своего пульта 2010/2012.
[attachment=p:164567:95ea89ad4630]

Обзор версии 2012.
 

Вложения

  • 95ea89ad4630.jpg
    95ea89ad4630.jpg
    208.3 КБ · Просмотры: 103
Borq

Borq

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
Краснодар
Заказывал на бике. Первое впечатление, было ужас! Звук икал, и крихтел! Я очень сильно расстроился и стал искать причину, все оказалось очень просто. Я подключил их в USB 3.0 на материнке! переставил в 2.0 и о чудо, все заиграло суперски! Особенно понравился звук выстрела танка в WOT. Сейчас играю во многие игры только в этих наушниках, звук супер, особенно когда что то бахает уши вибрируют :) Музыку слушаю во флаке, она отличается по звучанию от мп3. Ещё заметил что на разных проигрывателях при одних и тех же настройках звука в винде играют по разному. К примеру через винамп и медиаплеер уши во флаке не вибрируют, басы есть но нет вибрации, а вот в аймпе и басы и вибрация идет.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
вот обзор на брата

[video]
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
спасибо за обзор, может кто подскажет или даст наводку на хорошие наушники (тоже без хрипов при высокой громкости), но чуть менее массивные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live