• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Наши истории: Посылка не дошла до посредника

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Предлагаю в этой теме делиться своими историями о том, как ваши посылки были отправлены продавцами на склады посредников, но так и не дошли до них.

А так же о том, как вы решали эти проблемы и чем всё закончилось.

Только, пожалуйста, давайте тут публиковать законченные истории, а не текущие жалобы и призывы посредников к ответу! Для этого есть другие соответствующие разделы и темы!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Своих историй у меня нет. Поделюсь типичной историей одного из клиентов с его разрешения.

Заказ не был доставлен. Айфон, как обычно. Посредник после проверки склада разводит руками, не получено, выяснением обстоятельств заниматься отказывается. Звоню с клиентом в в службу поддержки почты. После того как нас пожевали бюрократическим аппаратом почты, удалось выяснить, что доставка происходила на адрес отличный от адреса посредника. Приложили еще усилий и уговорили почту отправить официальный документ по доставке посылки на отличный адрес. Данный документ предоставили по апелляции в ибэй (первично, дело было закрыто в пользу продавца). Ибэй пересмотрел решение и деньги вернул покупателю.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
не знаю что тут обсуждать, т.к. уже выяснилось что все посредники НЕ несут ответственности ни за что. Мне это в прямую было сказано. И итог 99,9% у всех должен быть один - это сам виноват.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ух уж эти айфоны,сбиваются с курса доставки у сотрудников почты
все-таки чаще проблемы с дорогой электроникой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live