• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Ребята ну вот сгорело посылок тьма, а как узнать потом попали ли мои туда отправления из Германии?Да и остальные.....
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Почта россии вам письмо пришлёт почтой россии.
А если серьёзно=никак.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
они бы хоть гастеров не ставили на ответственные операции.использовали в качестве грузчиков.ща гастеры мастера на все руки -слесаря, электрики есть даже уже врачи и учителя в тех школах где их большинство.чурбанские гетто погубят страну как и вороватые чиновники.император не желающий кормить свою армию будет кормить чужую ,которая его и закопает.ничему не учатся придурки.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот как пленку с того что преет на улице снимут...
Я выше уже писал что плесневый грибок очень рад такому повороту событий в новом синем парнике ПР

Есть ли вероятность, что посылка попала в пожар или ее затопило при тушении?
Нет! Выше по теме есть инфа что и как и откуда, куда примерно должно или могло пострадать))))))

Получается 15000–16000 для государственного таможенного инспектора" - это вот бред сивой кобылы :ROFL:
Бред не бред... Вот инфа с сайта таможни... С зарплатой там черт без бутылки разберешся...
Работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 30 календарных дней, а также дополнительный отпуск за выслугу лет (до 10 календарных дней) с единовременной выплатой в размере двух окладов денежного содержания. Денежное содержание в зависимости от замещаемой должности состоит из оклада (3608,00-4510,00), надбавок за выслугу лет (10-30% от оклада), за особые условия государственной службы (60-120%), оклада за классный чин, ежемесячного денежного поощрения.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Из шести продавцов , у которых я заказывал , трое прекратили отправку в Россию.
Чем вы так их обидели?)))))
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Хренова,что еще скажешь.
Плохо что не трекнулись еще (с 22 марта отправления)надеюсь их там не было, я влетел отлично....
 
MIHS

MIHS

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Арзамас
C

cah1964

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Позвонил ,спецом спросил что произошло,сказали стихийное бедствие.Это халатность значит называют стихийкой.....
 
К

КурЯнка

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Здравствуйте!
Моя посылка из Китая в статусе Импорт 11.05.2013 20:54 104001 Москва PCI-1
уже неделю висит так. Это означает, что она сгорела?
Заказала сыну планшет на ДР, мужа месяц уговаривала дать денег...сижу теперь рыдаю
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Моя посылка из Китая в статусе Импорт 11.05.2013 20:54 104001 Москва PCI-1
уже неделю висит так. Это означает, что она сгорела?
Заказала сыну планшет на ДР, мужа месяц уговаривала дать денег...сижу теперь рыдаю

Не волнуйтесь так! Всё хорошо будет, если даже и сгорела (что врядли) вы можете открыть диспут на палке и вернуть деньги, если платили в обход paypal, то можно сделать chargeback.
А то что она неделю висит в импорте - это нормально! У меня и дольше висели посылки.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Из шести продавцов , у которых я заказывал , трое прекратили отправку в Россию. Процесс пошел.
А никому не приходила в голову мысль , что это может быть спланированная акция наших торговцев интернет
магазинов , которые дерут втридорога и терпят убытки из за Китая и других ...

И ведь сработало! Я теперь у барыг отовариваюсь :)
Сегодня купил вещь, которая на ebay стоит 7 тысяч с доставкой, а я приобрел в России за 11000.
 
К

КурЯнка

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
dvdvitya,
спасибо за ответ, я действительно очень переживаю.
Заказывала на Алиэкспресс, платила Визой, это моя вторая покупка, и как открывать диспут и как доказать факт оплаты, ой...голова уже кругом.
А сколько в импорте максимально у Вас висели посылки?
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
К

КурЯнка

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
globus,
ох..надеюсь,
может после выходных ситуация изменится
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
dvdvitya,
спасибо за ответ, я действительно очень переживаю.
Заказывала на Алиэкспресс, платила Визой, это моя вторая покупка, и как открывать диспут и как доказать факт оплаты, ой...голова уже кругом.
А сколько в импорте максимально у Вас висели посылки?

Если визой, то chargeback - все деньги вернут. Это нужно будет пару бланков заполнить и в банк отдать. Также на алиэкспрессе можно связаться с продавцом и объяснить ситуацию, можно просто открыть диспут.
Да, в начале сложно, спрашивайте - мы поможем. У меня в импорте в прошлом году 14 дней и дольше были посылки.
У них там сейчас завал - была информация, бардак там сейчас...
в общем не переживайте - если не получите посылку, то деньги вернете!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Заказывала на Алиэкспресс, платила Визой, это моя вторая покупка, и как открывать диспут и как доказать факт оплаты, ой...голова уже кругом.
А сколько в импорте максимально у Вас висели посылки?
на Ali своя "судебная" система по компенсациям, по возвратам. Неважно чем платили.
Как вам уже сказали - рано паникуете и продавца еще рано дергать.Ждите еще 1-2 недели. Не исключено что после Импорта просто перестали вбивать в базу трек вашей посылки и она спокойно дойдет до вас, но инфы в базе не будет. Так что ждите.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята ну вот сгорело посылок тьма, а как узнать потом попали ли мои туда отправления из Германии?Да и остальные.....
Да вообще никак, при этом ПР цинично заявила что выплатит всем компенсацию...вот только чтобы подать заявление на компенсацию - надо знать что сгорела твоя посылка, а это нереально. Ну и как после этого не считать весь менеджмент ПР людьми с нетрадиционно сексуальной ориентацией.
Позвонил ,спецом спросил что произошло,сказали стихийное бедствие.Это халатность значит называют стихийкой.....
ну доля правды есть , ПР это одно из сильнейших стихийных бедствий на территории России )
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Моя посылка из Китая в статусе Импорт 11.05.2013 20:54 104001 Москва PCI-1
уже неделю висит так. Это означает, что она сгорела?
Заказала сыну планшет на ДР, мужа месяц уговаривала дать денег...сижу теперь рыдаю
Не расстраивайтесь так! Неделя на импорте это не срок. К тому же я думаю, что база ПР фактически не работает, появляются некоторые обновления по единичным трекам, но в основном она все так же висит. Обновления треков в последнее время происходят не сразу, а через несколько дней. Может быть Ваша посылка уже давно едет к Вам, кто знает. Теперь ничего нельзя просчитать. Деньги тоже можно вернуть, вы ведь не злостный открыватель кейса.
 
M

muha

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Россия
Так что теперь делать? Я уже давно перестал предъявлять всякие претензии, которые до 45-и дней, просто жду и всё, всё худо-бедно доходит. А сейчас что, придется на 45-й день все-таки открывать спор и требовать деньги взад?
У меня висит 15 посылок, купленных с начала апреля по 3-е мая, повидимому почти все они на момент пожара были уже в России и могли попасть под пожар. Есть с номером и без, из тех, что с номером вылупилась только одна, от 10-го числа на PCI-1 висит без движения, могла она пострадать от пожара или нет?
 
К

КурЯнка

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
M

ms.alanita

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
depp4, На вас последняя надежда... ЕМС - две посылки из Америки , обе в состоянии экспорт. Импорта нет. Как думаете - надежда на их спасение есть? спасибо вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live