• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
lexmak, у меня уже была идея создать конкурс - кто угадает что случится с пр в июне)
но ее как-то не одобрили :ph34r:
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
новогодние несгоревшие подарки.
:good: Главное что-бы несмотря на все пожары))) Сервер и ММПО ПР не залила канализация... Вот запах гари стерпеть в уцелевших посылках можно... а дерьма сложнее :D
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А ситуация тем не менее хреновая, пройдя таможню 12 мая мелкий пакет так и не покинул ММПО (6 дней). Другой мелкий пакет 11 мая (7 дней) покинул Оренбург PI-1 в сторону Москвы и тоже не подает никаких признаков Жизни.
В понедельник пойду на Говнопочту писать заявление на розыск. Успокаивает, что оба пакета с Ali и сроки там уже продлил до 90 (девяносто) дней !
 
Z

zvereok

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
А ситуация тем не менее хреновая, пройдя таможню 12 мая мелкий пакет так и не покинул ММПО (6 дней). Другой мелкий пакет 11 мая (7 дней) покинул Оренбург PI-1 в сторону Москвы и тоже не подает никаких признаков Жизни.
В понедельник пойду на Говнопочту писать заявление на розыск. Успокаивает, что оба пакета с Ali и сроки там уже продлил до 90 (девяносто) дней !

Точно не могу сказать но после оренбурга у меня всегда на Казанском вокзале (сортировка) всплывала посылка, а затем уже на PCI шла, причем доставка до казанского вокзала видимо велась ж/д транспортом, около 7 дней.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
:good: Главное что-бы несмотря на все пожары))) Сервер и ММПО ПР не залила канализация... Вот запах гари стерпеть в уцелевших посылках можно... а дерьма сложнее :D
Вот как пленку с того что преет на улице снимут... :bad:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
скоро запретят пиво в пластиковой таре
buzina, barash, вам еще черти зеленые не мерещатся (у меня на аватаре например)? :ROFL: Завязывайте с зельем! ;)
:D
____________________________________________

А по теме: не надоело вам одно и то же перетирать, ничего ж нового не пишите. Спокойно жду - авось дойдет все.
 
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
Трекнулся экспорт из России в Португалию на территории Португалии :Yahoo!:
Экспорт, 104006, Португалия 09.05.2013 2:13:00
INTERNATIONAL RECEPTION, -, LISBOA 17.05.2013 15:37:00
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Такое ощущение, что Гонконговский ЕМС тоже погорел, последние дни импорта нет вообще судя по sms track. Сам жду, переживаю (
 
S

sser

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
У меня мелкий пакет из китая прошел таможню в Самаре. Последняя отметка "Прибыло в сортировочный центр" в "Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4" 11/05. Есть ли вероятность, что посылка попала в пожар или ее затопило при тушении?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Может в заглавии темки подправить с Горит на Сгорел ?
А то столько дней обсуждаем , а он все горит . Как то не честно к работникам МЧС .
А то накликаем беду и еще раз склад загориться . :D
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Тогда уж горел.
 
C

cah1964

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Из шести продавцов , у которых я заказывал , трое прекратили отправку в Россию. Процесс пошел.
А никому не приходила в голову мысль , что это может быть спланированная акция наших торговцев интернет
магазинов , которые дерут втридорога и терпят убытки из за Китая и других ...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
К разговору о самом пожаре, один хороший знакомый рассказал вчера вот что:
"В 2002 году я работал на международном почтамте и по осени в том же третьем цеху по вине азиатов из за сварочных работ ночью загорелась мешкотара , пришлось поднимать всю отдыхающую часть смены , отдыхающих азиатов и работников цеха, тушить пожар . Потушили быстро, кроме пустых мешков ни чего не сгорело и за это всем дали премию , мне и нач. смены операторов по 500 руб , остальным по 200 , азиатам - шиш . В 2003 году другие азиаты срезали " болгаркой " пожарную трубу на 5 этаже , вода залила 3 цех ( посылочный ) по щиколотку . По всему цеху развесили веревки и сушили вещи из посылок , а то что было испорчено водой - ставили штамп на посылку " Прибыла в испорченном виде " и вперед к адресату . Бардак и воровство там еще то. Например ставят товарища из Узбекистана не составление реестра почтовых отправлений, он посылку вместо Боготы, отправляет в Богородицк, вместо Орла, в Орлеан и таких случаев масса . А все из за того , что большая текучесть простых операторов из за маленькой зарплаты, вот и выкручиваются как могут" .
Я у него спросил: а как потом определить(после просушки) из какой посылки была кофточка или штаны?
Он ответил:
"По наитию , просто подгоняли по весу посылки . Был случай когда из посылки пропали конфеты и оливковое масло , так тот кто украл ,пошел в магазин купил " барбарисок " и подсолнечного масла , вложили в посылку и отправили . Представляю реакцию адресата , когда он вскрыл посылку".
А работники из Азии там и жувут постоянно, никуда их не выпускают, видимо документов у них нет.
Ну и чего мы все ждем от ПР после такого отношения???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live