• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Почитайте про последние события с момента увольнения руководства почты России... Какие вам ещё доказательства?))
Думаете я не читал?) Но это всё равно не доказывает Вашу теорию))
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия

Да мне честно говоря пофигу, как и вам.)

Беркут,
Это всего лишь логическое измышление...) И меня мои мпо волнуют меньше всего. Ну вышлют повторно. Проблем то...)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
А им то она на кой сдалась?
Кто-то имеет акции сетевых магазинов типа Эльдорады, Техносилы и т.п.
Может быть и Ротшильды :)
ПР невольно стала пособником браконьеров, перехвативших клиентуру. Выхода два или перекрыть интернет или уничтожить ПР. На интернет пока у них нет рычагов. А ПР пытались остановить новыми таможенными правилами, но не получилось. Так что вполне могли принять более жесткие методы. И как не крути, этот пожар сжег сразу десяток зайцев им на радость.

з.ы. А цена-то акции? Смех. Устройся на работу и брось окурок в удобное время в удобном месте.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Lazarus, Да Вам романы писать))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
вроде как нет, не горели.
А кто точно скажет, горели или нет?
Меня больше беспокоит то, что Варшавка стоит, но по ходу и все другие МПО не работают, где импорт в Самаре, Петрозаводске, Санкт Петербурге, Новосибирске...? Тоже сгорели? Похоже ПР полностью меняет свою логистику и что они придумают, один Бог знает.

Кто-то имеет акции сетевых магазинов типа Эльдорады, Техносилы и т.п.
Может быть и Ротшильды :)
ПР невольно стала пособником браконьеров, перехвативших клиентуру. Выхода два или перекрыть интернет или уничтожить ПР. На интернет пока у них нет рычагов. А ПР пытались остановить новыми таможенными правилами, но не получилось. Так что вполне могли принять более жесткие методы. И как не крути, этот пожар сжег сразу десяток зайцев им на радость.

з.ы. А цена-то акции? Смех. Устройся на работу и брось окурок в удобное время в удобном месте.
Есть смысл в этих словах. Сетевой барыга покупает большим оптом и платит за фитюльку скажем 10 центов, тогда когда нам даже на Ибее приходится за нее отдавать по 10 баксов. Есть разница? Покупая за 10 центов сетевой коммэрсант потом впарит нам же за 1500 рэ.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Не пойму, на почту пожар так подействовал или жара.. В почтовый ящик мне мелких пакетов назапихивали, что не вместилось, то в виде извещений кинули, а EMS ваще на двери подъезда объявление наклеили, что сегодня в 10 утра приходили ко мне, а меня не было..хоть позвонили бы перед приходом то..Причем та посылка, которую они мне сегодня вручить хотели, до сих пор в статусе: передано таможне.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Не пойму, на почту пожар так подействовал или жара.. В почтовый ящик мне мелких пакетов назапихивали, что не вместилось, то в виде извещений кинули, а EMS ваще на двери подъезда объявление наклеили, что сегодня в 10 утра приходили ко мне, а меня не было..хоть позвонили бы перед приходом то..Причем та посылка, которую они мне сегодня вручить хотели, до сих пор в статусе: передано таможне.
Ну прямо как в сказке))). Мои поздравления!
А мелкие трекались после 13 мая?
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Тема пошла по кругу, где что сгорело, где не горело, отмечусь то же. У меня наверно сгорело, потомучто экспорт 4 апреля китай, а импорта досих пор нет, ну и хрен с ним, есть вещи которые нельзя изменить :pardon:
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
У Вас же Москва в профиле. Что они в Мытищах делали?
В этой чёрной дыре ПР
Москва - это я немного округлила в профиле :oops: . А так - 7 км от МКАД :). И, кстати, часто через Мытищи посылки идут. Не знаю, может есть какая-то тайная связь: Варшавка (юг Москвы) - Мытищи (северо-восток МО) и юго-восток МО :unknown:
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Блин, может китайцы какие аккумуляторы бракованные стали использовать.
Вот сколько раз было, что целые партии ноутбуков или телефонов отзывали из-за возгорающихся аккумуляторов. Да и USPS не зря наверное запрет вводила на какой-то вид то ли батареек, то ли аккумов.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот сколько раз было, что целые партии ноутбуков или телефонов отзывали из-за возгорающихся аккумуляторов.
ерунда все это .. это просто все прогнило в системе .
Вот Вам для освежения памяти и то что всем сулила в прошлом говнопочта
1368894283-clip-85kb.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live