• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На смартфонах Huawei перестанет обновляться Android

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Вот я чисто с точки зрения рядового покупателя, в связи с такими новостями о санкциях, если бы пошел сейчас выбирать себе новый смартфон - естественно выбрал бы другого производителя. Зачем мне проблемы с аппаратом в ближайшем будущем (обновление ПО и прочее).
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Ну у нас народ на Сяоми сидит на ДВ в основном,хорошие телефоны,редми 3-и 4 X отработали нормально,так и продал их ,ни разу не глючные...но где факт что с Китаем что то не случится у нас,в общем назад в прошлое!На телефонные трубки
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия
Выбор есть,свет клином на Хуавей не сошелся.Другое дело что у нас в стране их смартфоны продают по вкусным ценам(те же МТС) вот народ и покупает.
Я тоже-взял в начале P20 pro потом Mate 20 pro,от обоих избавился еще до того как у Хуавей конфликты с Google начались.Неплохие были смартфоны но более я с смартфонами Хуавей не связываюсь.

редми 3-и 4 X отработали нормально,так и продал их ,ни разу не глючные...но где факт что с Китаем что то не случится у нас
Редми ноте 4х "мидо" у меня до сих пор .Года два наверное ему а то и больше.
И не смотря что Сяоми на эту модель обновления версии андроида давно нет(7-ой вроде последний был,официально) есть от умельцев прошивки и на 8 андроиде и 9-ом и "порты" и на основе "открытого" андроида.Не смотря на возраст (устаревшая модель) для повседневных забот(почта,разговоры,игры не требовательные к "мощному железу") пригоден более чем.В конце прошлого года подарили Хуавей Psmart на замену Редми 4х,пару недель попользовался и положил в шкаф,вернулся на редми note 4х.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live