• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли реально купить мобильник с договором на Ebay.de?

А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Насчет сухариков и лоха я ещё подумаю! :D
 
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Nekto, да откуда же ты знаешь, что мне нужно готовить сухари!? Ты что сам этим занимался? Отвечу за тебя - нет! Если бы ты занимался этим, то по твоей теории ты дожен был давно грызть сухари. Так что ж ты так уверен в бессмысленность этого дела? Если это только нормы морали, то они меня не колышут!(в пределах разумного) :?
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
александрик, тебя это может и не колышет. А вот честных ебайеров с твоей страны , да и не только с твоей - очень даже.
Такими действиями подрывается репутация тех, кто хочет делать бизнес без кидалова.
Похоже ты вообще форумом ошибся.
 
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
И вот пришёл александрик! :D Ты СТЭНЛИ и в правду меня обидел. Откудо же ты, если считаешь что Казахстан это дыра. Могу уверовать тебя, что областные города Казахстана могут составить суровую конкуренцию областным городам России! Я конечно не говорю про Москву-матушку, да про Питер, ну а вобщем жизнь у нас такая же как в России или на Украине, может быть и в Белоруссии!
 
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
На счет того что я могу опозорить ebay-еров моей страны я даже и не думаю. Потому что я ж не всю жизнь буду заниматься этой безпридельщиной, а только пару сделок, чтоб дать ход своей честной деятельностью.


DP, попробуй посмотреть на WWW.formblitz.de, но не даю гарантию что ты можешь там что-то найти, потому что я погорячился с восклицаниями что я сам нашёл место, где можно взять ксерокопию, мне это сделал один хороший друг, который может найти в сети всё что можно. Есть одна трудность этот сайт тебе подайдёт, если ты знаешь немецкий. :D
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
александрик, я узнал, что кроме ксерокопии паспорта им еще надо и ксерокопию какой-то фигни, связанной со счетом в немецком банке.
Ну вообще я пришел к выводу,что купить телефон с контрактом реально, но имея знакомого в Германии. По договору телефон должен быть год в сети. Он бы подобрал такой тариф,как,например, у нас в Белоруссии Джинс 007(без абонент.,без сроков действ.),положил бы туда 1 EUR и лежали бы деньги спокойно целый год, а телефон был бы у тебя. Ну а впрочем,если найти все документы, то можно попробовать. Но нужно учесть, что оператор будет разбираться с этим несчастным немцем, а что будет дальше трудно сказать.
 
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
dp, на днях мне должно прийти письмо с договором, вответном письме я должен отослать заполненный договор, ксерокопию паспорта и ксерокопию банковского билета(конечно немецкого). Вот ка раз этого билета у меня нет, но у меня есть кое-какие мыслишки, так что через несколько неделек я смогу дать тебе полный ответ(когда получу трубу!)
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Все верно александрик. А договор они выслали спокойно (ничего не спрашивали, типа что не в Германию высылают).
Если найдешь все документы,сможешь прислать по e-mail или сказать,что нужно сделать,чтобы их получить.
На мой взгляд, основная проблема в том, что они узнают твой физический адрес(ты же отошлешь им договор). Как ты думаешь, не возникнут ли в последствии проблемы с оператором(ты же не собираешься активировать сим-карту или платить им абон. плату и.т.д.) ?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dp, Проблем у него не возникнет, ни с договором, ни с сухариками, потому как никто телефон в Казахстан не вышлет :D

александрик, А пока подумай как ты с этого банковского счета (или карты), который должен быть на имя того же немца у которого украден паспорт заплатишь им 1 Евро + стоимость доставки в Казастан :lol: А потом еще помечтай как курьер из DHL отдаст тебе посылку по ксерокопии паспорта. :lol:

Ты бы уже сразу заходил сюда - http://www.astel.ua/actions/uletniy у нас к телефону за $0.19 еще и ящик пива дают. :D
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Nekto, зачем слать напрямую. Можно все зделать через посредника.
Необязательно же платить со счета немца, главное заплатить.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dp,
1. Платить надо со счета или карты на чье имя открывают контракт.
2. На имя посредника никто не вышлет, высылают только на имя человека подписавшего контракт, а значит посреднику на свое имя посылку тоже не получить. Конечно он может подделать паспорт, но стоимость мобилки явно не покроет расходов и статья тут уже другая. :D
3. Такого посредника называют дроп, работают они совсем по другому, но все равно - больше 6 месяцев на свободе не живут :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Да ладно, чего вы все на него накинулись. Ну надоело человеку спокойно спать и захотелось приключений. :lol: Вот он и узнает как экстремальней всего :D:D . Пусть попробоует и расскажет как было. Мне например интересно, что из всего этого получится :roll: .

А не расскажет, тогда если еще будут желающие, то почитав, может откажутся от идеи - все польза :lol:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
e-kostik, Я же сказал - ничего, и написал почему.
 
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
а посылка то идёт, идёт!!!!!! :D:D :lol: :lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
OldMan, ага, и с конвоем, чтоы сразу не отходя от кассы...

На самом деле, а вдруг получит? Мне тоже тут стало интересно и я нашел пару сайтов, где предлагают телефоны с контрактом. Там можно даже забесплатно их получить! Но при этом буду такие тарифы!

Я попробовал заказать и, как и следовало ожидать, заказ тут же отменили.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
e-kostik, Судя по активности пионэра, поделится радостью по приходе. :D
 
А

александрик

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Конечно, обязательно поделюсь!! :D:D :lol: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live