• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли на загранич пэйпал аккаунт добавить русскую карту?

  • Автор темы all.u.need.is.love
  • Дата начала
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
можно ли на загранич пэйпал аккаунт добавить русскую карту?

Здравствуйте!

Хотел поинтересоваться. Допустим есть аккаунт, верифицированный, но не русский, а например американский или европейский. К нему прикреплена "первоначальная" американская/европейская карта, с которой он регистрировался и с которой можно пополнять пэйпал счет и соответственно снимать с него.
Могу ли я добавить в этот заграничный аккаунт свою русскую карту чтобы также пополнять/снимать деньги?
И еще, будет ли как то пэйпал сверять владельца карточки русской, которую я хочу добавить (то есть меня), со списком своих пользователей на пэйпал - типа есть ли у меня свой аккаунт (с этой же картой которую я хочу добавить или же с другой картой)?

Спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
all.u.need.is.love, если карта уже зарегистрирована в базе, вам будет выдано об этом сообщение и конечно ничего вы не прикрепите.
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
а если новая карта и на пэпале не засвеченная еще? будут ли сверять по данным новой карты со своими пользователями - есть ли среди них тот кто пользуется этой новой картой, то есть на кого она зарегистрирована?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
вопроса непонял
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
ну вот добавил я к этому аккаунту новую карту, которую я еще нигде не вводил. пэйпал значит смотрит - "таааак, вот такая то карта прикрепилась, номер такой то, банк такой то, владелец такой то. а давай ка посмотрим есть ли у этого владельца аккаунт у нас на paypal.com?" так они могут сделать? и если сделают есть ли тут нарушение какое нибудь с моей стороны?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Нет, не беспокойтесь. Этого не будет. Вы можете иметь сколько угодно карт на свое имя. И все можете зарегистрировань на палке.
Скажем у вашего собеседника в одном из аккаунтов палки зарегистрировано сразу 7 карт. :D
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
а тогда последний вопрос, могу ли я заходить на этот нерусский аккаунт с российского айпи адреса? не будет ли это основанием для недоверия со стороны пэйпал и возможно блокировки аккаунта на пэйпал?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
заходите безбоязненно. Но если будете с русского адреса проводить платежи - это уже может вылится проблемой. Данный вопрос на форуме рассматривался, пользуйтесь поиском!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЦЕНИВАТЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ПОМОЩЬЮ ОЧКОВ РЕПУТАЦИИ!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
all.u.need.is.love, ты случайно не имеешь ввиду прикрепить СВОЮ карту к ПП акку мистера Джона?
тогда забудь :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live