• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
S

speed626

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Хренотень какая-то с этим сервисом.... Опишу в двух словах ситуацию:
Живу в Украине, банковские счета , карты и так далее в Укр. банках... Сегодня хотел зарегиться на МБ, но Украина в глубокой ж..е... Я зарегился как россиянин, потому что я гр.России и прописка у меня российская (хотя долго живу в Украине).. Они зарегили меня... Я вбил свою приватбанковскую карту Виза Интернет, верифицировал ее с помощью пару баксов. Скинул еще пару для прикола. Попытался снять деньги на эту же карту, пишет хрен вам а не деньги... Типа нужно другую карту..
Соответственно вопрос: Поскажите какую?
Аккаунт в МБ мне нужен, чтобы переводить мои деньги из Англии ко мне в Украину... Я принимаю деньги на палку друга англичанина, он их мне отправляет два раза в месяц через вестерн юнион... накладно... букрсы дешевле... Или подскажите другой дешевый способ перевода денег из Англии...
Спасибо, что прочитали.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
я думаю, тут просто для вывода нужно было использовать карту любого росийского банка, а не украинского - в этом вся проблема!
Хоть того же МОСКОМПРИВАТБАНКА в Москве.
 
S

speed626

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
я думаю, тут просто для вывода нужно было использовать карту любого росийского банка, а не украинского - в этом вся проблема!
Хоть того же МОСКОМПРИВАТБАНКА в Москве.
А может дело не в стране, чья карта в том, что она не кредитная... Когда я просто вбивал карту, было написанно введите дебетнуюкредитную карту.. а при выводе только кредитную... Моя в этом случае таковой не является... Может из-за этого?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
нет, кредит-дебет - всё это чепуха!
Просто карта должна быть Виза и российского банка. Всё!


И вы только потом тут нам сообщите, скоко у вас при выводе откусили посредники - это хотелось бы мне узнать. И при этом на карту какого банка.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вообще то Виза интернет от Приватбанка НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для получения денег от куда бы ни было.

Девушки при оформлении объясняют это всем.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
2 beads-flowers

Это как? Перевод денег на карту Visa - услуга, обеспечиваемая компанией Visa по всему миру, кроме США.

А банковские девочки - ни разу пока не встречал капитально толкового специалиста, хотя наобщался с ними "всласть" в разных банках.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Цитирую пост (от speed626), который я коментировал: Я вбил свою приватбанковскую карту Виза Интернет, верифицировал ее с помощью пару баксов. Скинул еще пару для прикола. Попытался снять деньги на эту же карту.

Так вот, карта ВизаИнтернет от Приватбанка только для отправки денег (куда хош). Пополняется исключительно в банке или через Приват 24.

Эту горькую правду о ВизаИнтернет от меня не скрывали. Я все время переспрашиваю, надеюсь на изменение ответа - нет, все по-прежнему.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Вообще то Виза интернет от Приватбанка НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для получения денег от куда бы ни было.

ясное дело - её ж в банкомат не сунешь. Хотя теорет-ки вывести на неё всё же наверное можно...



2 beads-flowers
А банковские девочки - ни разу пока не встречал капитально толкового специалиста, хотя наобщался с ними "всласть" в разных банках.

так надо было с ними не в банках всласть общаться :)
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нельзя. Сервис Виза-Интернет от Приватбанка предлагает только пополнение хозяином карты - как, написано выше. :D

Вопрос к alik03: Вы деньги принимаете на Визу Интернет или на Виза Интернешнл?

Потому что если Вы принимаете деньги на Виза Интернет, то это было бы прекрасно! Я к Вам обязательно присоединюсь :)
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец принимает только манибукерс.
Спецом под него зарегился, пару раз переводил мани, все ок.
а тут надо было перевести и несмог, из-за лимита исходящих транзакций с кредитной карты 1100уе в 60 дней.

Что делать?
Пополнять счет в манибукерс через счет в банке долго и равносильно переводу денег заграницу, тобишь комиссию заплатишь "как надо"
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересно, откуда у Манибукерса такая "любовь" к Украине:
"It is Moneybookers’ policy not to accept registrations from Afghanistan, Iran, Myanmar, Nigeria or Ukraine."
 
A

Avoozl

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Интересно, откуда у Манибукерса такая "любовь" к Украине:
"It is Moneybookers’ policy not to accept registrations from Afghanistan, Iran, Myanmar, Nigeria or Ukraine."
В афганистане террористы, в нигерии - 419-е, ну а в украине - скамерши (сайты знакомств). Почти государственный бизнес :)



Что делать?
Пополнять счет в манибукерс через счет в банке долго и равносильно переводу денег заграницу, тобишь комиссию заплатишь "как надо"
Заверифицировать адрес. Тебе отправляют письмо обычной почтой, мне из Будапешта пришло. Идет около 20 дней. В нем код, после вбивания кода лимиты возрастают.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нить может по-человечески сказать, можно ли на Ebay использовать Merchant Gateway? И ваще не могу разобраться с этой конторой. Покупателю обязательно нужно будет региться на сайте Манибукерса, чтобы проплатить мне за лот?
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
паршиво
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Покупателю обязательно нужно будет региться на сайте Манибукерса, чтобы проплатить мне за лот?
да
Не совсем так. Выше в теме говорилость о Merchant Gateway. Если вы зарегистрируете Merchant аккаунт (о сложностях смотрите выше в теме), то возможна оплата и с кредитки. Но, по моему, букерсы должны при этом связаться с баером по телефону :)
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Интересно, откуда у Манибукерса такая "любовь" к Украине:
"It is Moneybookers’ policy not to accept registrations from Afghanistan, Iran, Myanmar, Nigeria or Ukraine."
Ну вот, свершилось! Букерсы полюбили Украину по-настоящему! теперь МОЖНО зарегистрироваться с Украины, "привязать" банковский счет (раньше можно было только карту класа Visa) и большой выбор карт для аплоада и вывода денег (успешно подключена недорогая Виза-Электрон. Прявязан счет в Приват-банке, думаю возможно любой Украинский банк). Письмо для верификации адреса приходит достаточно быстро (я получил когда-то быстрее 10 дней). Так что лимиты можно поднять на вполне приличный уровень. Карту верифицировал быстро (по он-лайн выписке в приват-24). С момента начала регистрации (регистрировал брата, на свое имя давно счет есть) до возможности приема и вывода денег на карту прошло менее часа! Вопрос теперь в том, на сколько охотно амеры и другие буржуины будут платить через эту уже доступную в Украине систему... Кстати, прием денег с карточки без регистрации покупателя возможен, но букерсы при этом должны иметь возможность связаться с баером по телефону (и, безусловно, должен быть мерчант, а не просто личный счет. Для этого с ними необходимо связываться и проходить процеру регистрации оного). Сомневаюсь, что это удобно для покупателей. Да, перед регистрацией необходимо выбрать наиболее удобную валюту счета, т.к. изменить это потом нельзя, а на каждую персону можно иметь только один счет! Всем успехов!
P.S. Проверено на собственной шкуре, т.к. жалко лабораторных мышек...
Если не возражаете и оцениваете информацию полезной, регистрируйтесь по этой ссылке: https://www.moneybookers.com/app/?rid=5865740
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
зарегился в МБ....примерно через пару недель поступил первый платеж в размере 80 евро..... а через 10 минут после поступления платежа БАЦ!!!!..... мой акк залочен......

и пишу письмо в службу "SECURITY " (у них на сайте написано, что при подобных проблемах послылать копии в эту службу) ..типо чо за дела....а также присылаю им все свои копии документов....... через НЕДЕЛЮ приходитот них письмо....типо документов недостаточно, просим вас приложить извлечение из банка или платеж коммуналки...

в итоге....... опять через НЕДЕЛЮ приходит письмо....ваши документы переданы в службу безопасности.... это ваще...и службы безопасности в службу безопасности передают :oops: ...
щас сижу жду...

кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? и как долго весь этот процесс происходит?
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
наконец то разблокировали....после того как послал жесткое им письмо....

вывел деньги......на банковский счет..... кто знает сколько примерно идут деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live