• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Powerbuyer, так а что там юзать, вставляй код в листинг и юзай себе на здоровье!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
A

Anonymous

Guest
i-wanna-more, я про кредитки говорю. там такого кода нет.

есть код для кнопки, штука хорошая, но там два способа оплаты- Moneybookers account и bank transfer

короче, merchantservices@moneybookers.com - здесь надо решать вопрос о приеме кредиток
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
вывод $ в банк Юниаструм ?

Народ !
если кто использует банк Юниаструм для получения денег от moneybookers - сообщите - деньги приходят 1:1 без дополнительных fee ?

(поясняю - когда изза рубежа ктото платит допутим 1000$ - то до счета в русском банке они могут дойти 100% , а могут чуть меньше - ЕСЛИ путь по какому они идут требует дополнительной оплаты fee. Каждый раз все зависит - от банка плательщика, банков посредников , .... ).

P.S. В Юниаструме щас относительно выгодные условия - открытие банк карты ( даже визы классик ) - бесплатно, снятие денег бесплатно, если $ карта и снимаешь в руб - конвертация примерно 0,6%.

Спасибо !
Вадим
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Так, это в своем банке узнавай, берут ли они проценты с прихода платежей из-за бугра на банковский счет.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Нифига не работает!
Или только у меня?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Sneckus, ты имеешь ввиду ссылка? Ну, да, не работает. По ходу здесь из форумчан мерчант пока никто не пытался использовать или умолчивают инфу.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Там действительно непросто разобраться.
Я в свое время пытался сделать модуль оплаты CCnow для интернет-магазина, нифига не получилось. Так там хоть код магазина доступен на php. Но не хватает знаний , надо знать переменные в которых передается цена, название и т.д.
А здесь и код недоступен, только тот, что дают bookers. А он ведет только на сайт и все.
Видимо в этой ссылке содержатся изотерические сведения для понимания :)
Кстати этот файл доступен на английском. http://www.moneybookers.com/merchant/en/moneybookers_gateway_manual.pdf
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последнее обновление: 23/07/2007

Новая клауза:
3.8. Moneybookers оставляет за собой право по собственому усмотрению начислять каммисии за получение переводов если клиент использует счет в комерческих целях.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
кто нибудь выводил деньги с долларового Манибукерс-счёта на евровый счёт в российском банке??? Это проходит ОК???

И ещё - за эту операцию вывода их комиссия $2.53, НО! - они при этом там предупреждают ЧТА! :
Сумма Вашего вывода денег будет послана в USD
Вывод этой суммы будет обработан как международный банковский перевод и может быть связан с дополнительными платежами получающего банка и банка-посредника. Moneybookers нельзя считать ответственным за такие платы.


Так Я хочу спросить - С КАКИМИ ТАКИМИ ДОП. ПЛАТАМИ МОЖНО В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНУТЬСЯ???????
Есть у кого опыт? Т. Е. сколько пришлось при этом потерять? и в какие российские банки конкретно вы выводили???

У меня счёт в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ.
Сам то банк за приём такого перевода может не взять ничего, а вот ПОКА ДЕНЬГИ ДОЙДУТ - ПОСРЕДНИКИ ПО ПУТИ СВОИ КУСОЧКИ ТО ОТЩИПНУТ!!! Вот в чём беда то! А ты на свой банк думать будешь...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вывод этой суммы будет обработан как международный банковский перевод и может быть связан с дополнительными платежами получающего банка и банка-посредника. Moneybookers нельзя считать ответственным за такие платы.
При международном банковскм переводе могут снять примерно 1% от суммы перевода. Обычно этим занимается банк-респондент. Мне раньше один немец периодичски перводил деньги в евро на мой долларовы счет в Сбербанке, так по пути иногда "терялся" 1% от суммы перевода. Иногда терялся, а иногда нет. В общем, как мне сказали в Сбербанке, всё зависит по какому пути пойдут деньги. У разных банков разные договора с банками-респондентами.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Вывод этой суммы будет обработан как международный банковский перевод и может быть связан с дополнительными платежами получающего банка и банка-посредника. Moneybookers нельзя считать ответственным за такие платы.
При международном банковскм переводе могут снять примерно 1% от суммы перевода. Обычно этим занимается банк-респондент. Мне раньше один немец периодичски перводил деньги в евро на мой долларовы счет в Сбербанке, так по пути иногда "терялся" 1% от суммы перевода. Иногда терялся, а иногда нет. В общем, как мне сказали в Сбербанке, всё зависит по какому пути пойдут деньги. У разных банков разные договора с банками-респондентами.
ИМХО там не просто 1%, а могут еще и по стандартному тарифу прокатить. Типа 10..25 баксов за транзит через посредника. Я недавно посылал SWIFT-перевод (сумма менее 300 бачей), деньги назад вернулись (отличалось имя получателя). Недосчитался 32 баксов в вернувшейся сумме... Причем услугу своего банка по отправке я оплачивал отдельно.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
то то и ОНО. Я пару лет назад посылал 500 долларов чрез сбербанк трансфер в Манибукерс. 15 взял сбербанк, а 26 отщипнул какой то посредник! Итого 41 доллар!

А ВОТ ЧТО БУДЕТ С ВЫВОДОМ из Манибукерс в наши банки? В наш Промсвязьбанк?
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Господа, а что вам мешает выводить из Манибукерс на карточку? И вообще работать с ним через карту?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
achastiyov

Тут ранее все написано правильно - все зависит от пути средств и от договоров между посредниками. Мне в моем банке говорили, что когда они отправляют, они ищут кратчайший путь (подозреваю, что это делает система автоматически - или хотя бы предлагает варианты).
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Господа, а что вам мешает выводить из Манибукерс на карточку? И вообще работать с ним через карту?

мешает то, что Манибукерс не выводит на Мастеркард. Т. е. это надо заводить Визу, но похоже в итоге действительно лучше на карту, т к это без посредников, а значит всего за $2.55.
 
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, а что вам мешает выводить из Манибукерс на карточку? И вообще работать с ним через карту?

А где там вывод на карту, по крайней мере для России?



Для России это же как International:

Вывод только Bank transfer или Чек



Или я не прав?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Не прав.

Из моего акка:



PLEASE SELECT A DESTINATION: FEE

Bank account Recommended! Important Note
Manage
1.80 EUR


Credit Card (VISA cards only!)
1.80 EUR
 
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Точно!

Раньше както не замечал этого!
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Рома

Всегда было, тему назад полистайте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live