• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
никак, забудь.
Ну что мы за народ такой? Все норовим пролезть туда, где запрещено! Наверно потому и блокируют нас - потому что сильно хитрожопые. :shock:
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
попросили выслать копию паспорта ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ наземной почтой, ни каких сканов по емэйлу, не хотят и видеть только заверенной нотариусов... :mrgreen:
А вот это в России невозможно. Дофотошопились с подделками документов :) Если теперь они у всех будут требовать копию паспорта ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ, то для России регистрация получается тоже закрыта :shock:

Года три назад я спрашивал нотариуса о заверении копии паспорта, ответили: в России это не делается, и ни один другой нотариус тоже копию паспорта заверять не будет - таковы правила в России. Возможно на Украине иначе.
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Moneybookers заговорил по-русски!
Не был там с месяцок, а тут вышел - и на тебе! Русскоязычный интерфейс! :mrgreen:

При этом в списке стран Россию не видать.
 
ilona_81

ilona_81

Новичок
Регистрация
10 Сен 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
Действительно России не видать :shock:
C ними вообще реально работать ,как россиянину (с российским счетом в банке и Реальным IP)?
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа я в восхищении от этой платежной системы!!!
Все по порядку:
Зарегистрировался в ноябре 05г. Карта Мастер от ситибанка СПб.
До этого 3 раза платил в Геманию по мелочи. Не впечатлила, мало продавцов ее использует. Однако! Решил прикупить в США приемник в авто около 300$. Продавцов много-выбрал 2. Один принимает банковский перевод(про РР не говорю). Другой кроме всего МВ. Решил попробывать. Платить было приятно. На мой аккаунт деньги сняли за 0,5 минуты. Перевели деньги в Гонг Конг за 1,5 минуты, пока закрывал окна Виндов пришло письмо от байере с благодарностью об оплате. Я сильно поражен. У меня с кредиток деньги днями не списывают, а здесь ОП и готово! Рекомендую!!!



Добавляю-аккаунт в евро, а платил в баксах-курс чуть занижен, но за удобства надо платить. При всем при этом не надо набирать платежку в интернет банкинге, ждать 3 дня для ее проводки. Я в восторге!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Moneybookers заговорил по-русски!
При этом в списке стран Россию не видать.
однако у меня что то не видно русского фейса
а в списке стран есть и Россия и Украина и Беларусь
 
ilona_81

ilona_81

Новичок
Регистрация
10 Сен 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
здесь у них по-русски http://www.moneybookers.com/app/?l=RU
:( но где в списке Россия, найти не могу :mrgreen:



ха Россия есть, вот только в российские банки они выводить не собираются :(
 
junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
странно, ввел только что SWIFT беларуского банка - и все ок.
наверное всетаки принимают.



Выводить можно на общих условиях в любой стране.

Есть просто список стран поддерживающих местные методы платежей (с понижеными тарифами). Ессно страны СНГ туда не входят (и в ближайшее время не войдут).
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
**, прочитал все страницы и так и непонял можноли жителю Украины провести пару платежей через Moneybookers?? меня конкретно интересует такая ситуация: я житель Украины, регистрируюсь указывая что я из Росии, потом верифицирую свою Визу, пополняю счет, и сразу скиду деньги сселеру, главный вопрос я успею до блокирования ака??? неужели даже одну операцию не успею провести???



а что если купить MoneyBookers на http://mbookers.ru и ими же пото расчитаться ??? никто не пробовал???
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую.
Ответа прямого нет, т.к. нет прецедента то есть НИКТО не проходил твоим путем! Я сам из России. использую 2 карты: Visa и Master, Виза интернет. У меня вопросов к этой платежной системе нет. Мало того я уговариваю продавцов из USA, чтобы и они принимали этот вид платежа. Все кого уговорил счастливы работать с пост-Советами в таком ключе, ничего не добавляют к цене, хотя я намекаю что согласен. Шлют хвалебные письма с благодарностью о быстрой оплате лота.
В твоем случае поступай как я т.е. делай все на свой страх и риск.
Предупреди ОБЯЗАТЕЛЬНО селлера, что могут быть проблемы и он будет тебе помогать(если он нормальный человек).
Удачи дерзай.
 
7

7guest

Новичок
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Привет, я хочу оплатить лот через манибукер продавцу в мани ордер,
Подскажите пожалуйста можно платить с любого акка в манибукер?



и могу ли я вообще сделать маниордер через манибукер?
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Люди помогите !!!! Нужно 42 букера взамен приват 24. Долбаные ограничения для Украины!!!через обменники стремает, через своих както надёжнее :mrgreen:
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Приветствую.
Прошу помощи!!! интересует был ли у когонить такой прецендент : я с Украины, зарегилсья в букресе, страну указал Росия, верифицировал приватовскую украинскую карту, теперь хочу пополнить счет и сразуже оплатить товар, поскажите какова вероятность что заблакируют акаунт ??? если я переведу деньги и они потом заблокируют акаунт у продавца будут проблемы?? может ктото сталкивалсья с такой ситуацией??? както несильно хочется потерять деньги... :mrgreen: Заранее большое спасибо за вразумительный ответ!!!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Господа специалисты, можно ли вывести Манибукерсы на карточный счет Visa Classic от ПСБ? Существуют ли еще какие то способы вывода Букерсов в России?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Дим, попробуй, если карта полноценная то вполне возможно и выведут на карту. Если не получится тогда на валютный счет в банке.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
какой swift у сбербанка в россии кто-нибудь знает?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Details
of Sberbank




Registered with Central Bank of the Russian Federation on June 20, 1991 Registration number: 1481




Address: 19 Vavilova St., 117817 Moscow, Russia
Telephone: (095) 957-58-62
Fax: (095) 957-57-31
Telex: 414733 SBRF RU
Teletype: 114569 SBRF RU
E-mail: SBRF@SBRF.RU
Internet: http://www.sbrf.ru
<<SWIFT>> Code: SABR RU MM
Reuters Dealing Code: SBRF, SBRR, SBRO




Payment Details of Sberbank:




Beneficiary: Sberbank
Beneficiari's bank: Sberbank
BIC Code: 044525225
Account: 30301810100000100001
Correspondent account: 30101810400000000225
with OPERU GU CB RF for Moscow
INN 7707083893
Codes:
OKONH 96130
OKPO 00032537
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Эсли надо узнать SWIFT вот хорошая ссылка
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сенкс! :mrgreen:
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Привет всем!!!
Перечитал я всю инфу бо манибукерам, но ответов на свои вопросы не нашел :oops:
Просьба сообщить свежие данные на нижеперечисленные вопросы:
1.Можно ли выводить на рублевй или долларовый счет в Сбербанке или другом Российском банке?
2. Можно ли выводить на рублевую Visa Electron от Сбербанка?
3. На WM нельзя?
4. Какая будет комиссия при вышеперечисленных способах?
Большое мерси если кто ответит :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live