• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
R

rumarusya

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо большое за ответ!Подожду еще,может объявится всетаки.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 8 сек.
Спасибо большое за ответ!Подожду еще немного.Может объявится...ну или кто то уже ходит с моим смартфоном и радуется)))
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Черт, если это смартфон - то картинка несколько хуже, чем я думал. Смартфоны - рискованный товар, вероятность их утраты гораздо выше. Все остальное теряется только по глупости.
Надеюсь, что все же всплывет.
А если потеряется, то лучше так, чем если подменят на что-нибудь. Кстати, когда будете получать - учтите вероятность подмены, может имеет смысл вскрывать при сотрудниках почты и под камеру.
Отпишите потом, чем все кончится.
 
defender2000

defender2000

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Тамбов
Приветствую бывалых, можно вопрос, "прошло регистрацию" это уже компетенции слоупочты россии? или она лежит на таможне? две недели зависла((((
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    57.7 КБ · Просмотры: 151
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Q

Quintessence23

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Не сижу на этом форуме, но захотелось зарегистрироваться для того, чтобы выразить и своё негодование...Пока молчит 4 дня, но, судя по отзывам, то-то ещё светит в плане ожидания :( Отправление на ПЯТЬ ТЫСЯЧ, две масштабные модели машинок, захотелось себя порадовать. Вот , *радуемся*, очень надеемся, что ничего с отправлением не случится. Будет обидно не только за деньги, но и за то, что потом нигде таких моделек не найдём. Спасибо, почта России!
 

Вложения

  • еее.jpg
    еее.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 181
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Не сижу на этом форуме, но захотелось зарегистрироваться для того, чтобы выразить и своё негодование...
ПР этот форум не читает, а аборигены попадали в такую ситуацию. И они знают, что 4 дня - еще не срок для переживаний. Особенно - после распродаж 11.11, черных пятниц, киберпонедельников и т.п.
 
N

Nessima

Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Денис Сергеевич 9, здравствуйте. я бы хотела поинтересоваться, пришла ли ваша посылка?
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
Кроме меня есть еще кто-нибудь, у кого отправления уже почти неделю застыли на стадии "Выпущено таможней - 102976, Шарапово"? :(
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
у кого отправления уже почти неделю застыли на стадии "Выпущено таможней
Нормальная ситуация для декабря. Каждый год одно и тоже, в декабре пробки и рандом. У кого быстрей пройдет, у когото медленней.
 
Ваня Шеин

Ваня Шеин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Кроме меня есть еще кто-нибудь, у кого отправления уже почти неделю застыли на стадии "Выпущено таможней - 102976, Шарапово"? :(

ЕЕЕсть,с 5 числа лежит.
Я б и не волновался,т.к. привык,что не обновляет треки(или делает сразу,кучей за несколько много дней)
Но вот эти новые правила.....думаю успела ли пройти посылка до 7 декабря таможню или все таки нет,ведь ИНН не указывал...
Там товар на 35тр,жалко времени,ладно уж деньги(ебей вернет).

Можно ли как-нибудь узнать,успела ли она пройти таможню или все же нет?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 157
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Я б и не волновался,т.к. привык,что не обновляет треки(или делает сразу,кучей за несколько много дней)
Но вот эти новые правила.....думаю успела ли пройти посылка до 7 декабря таможню или все таки нет...

На ПР эти правила с ИНН пока не распространяются.

А во Внуково самый завал с покупок 11,11. Вот и результат.
 
Ваня Шеин

Ваня Шеин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
10
Баллы
0
На ПР эти правила с ИНН пока не распространяются.

А во Внуково самый завал с покупок 11,11. Вот и результат.
Всмысле?
Получается все,что по РФ доставляется Почтой России,то можно даже ИНН не указывать?А распространяется только на остальные курьерский службы?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Всмысле?
Получается все,что по РФ доставляется Почтой России,то можно даже ИНН не указывать?А распространяется только на остальные курьерский службы?

На этот час так.... ''Что день грядущий нам готовит?''
 
Ваня Шеин

Ваня Шеин

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Моя передана в дрставку и покинула сортировочный центр,сегодня пришло обновление
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Моя посылка зависла на стадии выпущена таможней 5 декабря..
 

Вложения

  • пропажка.JPG
    пропажка.JPG
    47.5 КБ · Просмотры: 118
Z

zzzed

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую бывалых, можно вопрос, "прошло регистрацию" это уже компетенции слоупочты россии? или она лежит на таможне? две недели зависла((((

у меня также висит с 20 ноября. Впечатление что индийский мешок тупо спёрли...То что покупал позже с Индии уже давно пришло и через это же проклятое место Внуково
 

Вложения

  • еек_cr.jpg
    еек_cr.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 105
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
у меня также висит с 20 ноября. Впечатление что индийский мешок тупо спёрли...То что покупал позже с Индии уже давно пришло и через это же проклятое место Внуково

Наверно просто в дальний угол попал... Появится! Не теряйте надежды!
 
Z

zzzed

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Наверно просто в дальний угол попал... Появится! Не теряйте надежды!

Произошло ЧУДО! Индийский мешок вылез из дальнего угла,и спустя 31 день моя посылка появилась на таможне!
 
R

rumarusya

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Посылка до меня так и не добралась.Наша доблестная ПР "потеряла",а точнее сказать стырила мой смартфон.Хорошо хоть али вернули деньги.Буду подавать на компенсацию за утерю
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live