• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
С 28 числа весит после таможни во внучке также,ждемс
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.6 КБ · Просмотры: 65
N

nixOne

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
1
У меня во Внуково ( RN001889778AZ ) с 25.03 тоже зависла посылка, на досуге, читая на форумах про таких-же "ждунов" как я, ради интереса вбивал в отслежку выложенные треки из Внуково, ну примерно штук 35. Треки вышедшие с таможни, начиная с 3 марта и по 31 марта. Смотрел за их обновлениями, попутно и за своим. Так к чему я всё это. В результате, буквально с 31.03 по 05.04 все эти посылки ушли с Внуково в доставку по России и даже многие уже на данный момент вручены дождавшимся. А что-же с моей? А МОЯ ВСЁ ТАМ-ЖЕ, ВО ВНУКОВО!!!
За я вот также, от 17 (ну и рядом тоже числа) марта уже многим доставлено или хотя бы сдвинулись, а моя никуда. Очкую чё то :)
Давай, магия форума, помоги нам :)
 
T

tooras

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Елизавета Устюжанинова

Елизавета Устюжанинова

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Что там твориться вообще... Жду три посылки статуса Выпущено таможней Внуково от 30.03, 02.04, 03.04. Сегодня утром обнаружила обновление статуса одной посылки та что от 02.04 Передано в доставку по России, а как бы что с посылкой от 30.03. Божечки, когда они уже покинут это Бермудское Внуково и поступят в мое почтовое отделение :apsteny:
 
S

sloggrb

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Что там твориться вообще... Жду три посылки статуса Выпущено таможней Внуково от 30.03, 02.04, 03.04. Сегодня утром обнаружила обновление статуса одной посылки та что от 02.04 Передано в доставку по России, а как бы что с посылкой от 30.03. Божечки, когда они уже покинут это Бермудское Внуково и поступят в мое почтовое отделение :apsteny:
Та же фигня

Добавлено спустя 16 мин. 11 сек.
Только написал и посылка с 31 обновилась
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
И у меня посылка обновилась - было "покинуло место обмена" и через три дня стало "покинула место обмена" :ROFL: Они глумятся, не иначе!
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Издеваются что ли?
3 мартовских мелких пакета вида LP, ладно, черт с ними.
А ZA и RL все висят во Внуково. Вот должна туда придти LK из Америки, тоже висеть полгода будет?
Ей-богу, я раньше Пони Экспресс ругала, но нет, Пони по сравнению с ПР просто идеал доставки!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
S

Sokolikc

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Присоединяюсь к Вашим плотным рядам ждунов! Две посылки прибыли во Внуковскую клоаку 22.03 и 24.03. Та что 22.03 уже у меня, а 24.03 (RF593398952CN) застряла. Блин, до России дошло за 10 дней и тут такое ... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Всем ждунам обращаться в контролирующие службы с требованием наказать виновных, не найти посылки, а найти и наказать.
Так же присоединился к написавшим с предыдущих страниц.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
С 31/03 (RE.....SE) Висит со статусом "Выпущено таможней". УРОДЫ!!!
Обращение в Роскомнадзор вчера накатал...
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Всем ждунам обращаться в контролирующие службы с требованием наказать виновных, не найти посылки, а найти и наказать.
Так же присоединился к написавшим с предыдущих страниц.

Я написала 4 дня назад, от 5 марта зависла, чтобы и провели проверку ТАМ, но изменений нет пока :superman:
 
N

nixOne

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
1
Всем ждунам обращаться в контролирующие службы с требованием наказать виновных, не найти посылки, а найти и наказать.
Так же присоединился к написавшим с предыдущих страниц.


Я написала 4 дня назад, от 5 марта зависла, чтобы и провели проверку ТАМ, но изменений нет пока :superman:
Тоже писал в РКН, но безрезультатно пока :(
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
20.03.2017 5:22:19 Выпущено таможней, Вес: 300г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия
Накатал в Роскомнадзор с просьбой разобраться и наказать :)
 
S

ScreamA

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
А в Роскомнадзор, это где там именно то жалобу оставлять? Зашла на сайт и дальше куда?
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Наткнулась сейчас на это
"Информация для ждунов Лц Внуково цех 1. Сегодня дозвонился и мне сказали что 14 марта у них машина по сортировке сломалась. Соответственно все в ручную. 21 они её только запустили. Плюс те у кого с Сингапура она их пропуска только в брак и они тоже на ручную сортировку попадают. ".

Как вы думаете, правда или нет?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Наткнулась сейчас на это
"Информация для ждунов Лц Внуково цех 1. Сегодня дозвонился и мне сказали что 14 марта у них машина по сортировке сломалась. Соответственно все в ручную. 21 они её только запустили. Плюс те у кого с Сингапура она их пропуска только в брак и они тоже на ручную сортировку попадают. ".

Как вы думаете, правда или нет?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

очередной на......! А как на счет того, что у меня с 5 марта там отдыхает,что они на это скажут!
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live