• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Однако аналог от ProCam может эксплуатироваться при температурах от -25 до +40 градусов цельсия.
а откуда эта инфа? Вроде по указанной ссылке нет такой цифры. Да и не работает он холоднее нуля реально ) у меня правда аккум полностью мертвый, но не работает от провода, даже воткнутого прямо в рег

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 50 сек.
Ещё хотел бы обновить прошивку (стоит майская, так купил), но боюсь окирпичить из-за полностью умершего аккума. Оправданы ли мои опасения?
все, обновился при подключении питания напрямую к регистратору, все работает.

Остался этот вопрос:


Интересно, если 0805 и 0806 выполнены на одной и той же матрице, то откуда различие в мегапикселях?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
не пришел еще? Потом расскажете, как оно?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Недавно магазин в честь переезда с .com на .net расщедрился и раздавал поинты, которые и пошли в дело вместе с купоном на 12% -
2015CSF
ты уже заказывал с этого интернет - магазина ?
 
discograff

discograff

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
а откуда эта инфа?

Инструкция пользователя V-3.0
Общие положения
· Видеорегистратор может эксплуатироваться при температурах от -25 до +40 градусов цельсия.
· Старайтесь избегать при работе прибора следующих условий:
—Прямые солнечные лучи
—Высокая температура
—Возле кондиционера или других сильных климатических приборов
—На дорогах с сильной вибрацией
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Уважаемые форумчане , подскажите нужно ваше мнение ( познания) . Забирают у меня ВР MIO568 (не понравился он мне ) . Хочу приобрести либо mini 0805 либо 0806. Скажите ваше мнение, что из них лучше будет. Разница у них почти 2-3 тысячи на ali .Стоит ли переплачивать ? . До MIO катался с mini 0803 понравился , но не долго проработал (сейчас восстановили его ,но в надежности его работы сомнения ) . И дополнительно, какие различия матриц OV4689 и AR0330 , что лучше и чем. За ранее огромное спасибо. Форм фактор у ВР 0803 очень удачный . Отдавал машину на ТО . Мастера не сразу ВР спалили ,частично записалось, как гоняют по боксу и как решаются вопросы по проведению ТО )))
 
R

Rubanok

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
деревня Израиловка
ты уже заказывал с этого интернет - магазина ?
Заказывал. Магазин как и все чайнашопы, не хуже и не лучше. Нормально пока всё было.

не пришел еще? Потом расскажете, как оно?
Да, только заказал, прилетит через месяц.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
вот что нашел
Product Specifications
Part Number OV4689-H67A
Resolution 4MP
Chroma Color
Analog / Digital Digital
Power Requirement Active: 163 mA (261 mW)
Standby: 1 mA
XSHUTDOWN: <10 µA
Temperature Range Operating: -30°C to +85°C junction temperature
Stable image: 0°C to +60°C junction temperature
Output Format 10-bit RAW RGB data
Optical Format 1/3"
Frame Rate Full @ 90 fps
1344x760 @ 180 fps
1080p @ 120 fps
Pixel Size 2.0 µm
Image Area 5440 x 3072 µm
Package 67-pin CSP5
Package Dimensions 6630 x 5830 µm
Product Brief Product Brief

<a href="http://www.ovt.com/products/sensor.php?id=136">оригинал текста </a>
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Полоски, пожалуйста. Что от них осталось от нечастых терзаний туда-сюда:
[attachment=p:214696:2.jpg]
Попробовал на выходных так сделать, приклеил просто изоленту. Держалось туго, но не контачило вообще ))))
Оно и понятно: при наклейке подобным образом контакты удаляются друг от друга.
Попробовал эти же полоски по-быстрому налепить снизу. Вставил - их перерезало, и ничего не держалось. Перерезало выступом фиксатора, который снизу. Болтанка осталась та же, отключения не пропали.
Я начал кумекать и решил, что надо просто утолщить весь кирпичик крепления. Для этого открутил шурупчики и подложил между снятой крышечкой и основанием (уже считай корпусом рега) фум-ленту, сложенную вдвое. Фум-ленту брал сантехническую, ту что пошире. Она, как мне показалось, и толщину имеет больше, чем та, что поуже. Сегодня первый пробный заезд, вроде не вырубалась. Держится увереннее, болтается меньше, но всё равно маленько болтается. Посмотрим, что будет дальше...
Фоток не делал, т.к. там ничего снаружи не увидишь, всё внутри.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Сегодня первый пробный заезд, вроде не вырубалась. Держится увереннее, болтается меньше, но всё равно маленько болтается. Посмотрим, что будет дальше...
А дальше, главное не забить и добавить ещё уплотнение, до отсутствия болтания.
В общем, отлично. Путь верный ))
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Там есть проблема: чем толще кирпичик, тем хуже условия для выступа фиксатора, можно и поломать.
 
K

kollanotus

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Купил на ebay mini 0806. Сразу перепрошил на последнюю прошивку. До этого был тоже китайский, не знаю название, избавился из-за нежелания запускаться ниже 6 градусов и нового тех.регламента. Прочитал здесь про мини, захотелось последний. Первый недостаток, не поворачивается. Второй, не держится время, установил, пока работает машина все нормально. Через пару часов опять сбрасывается на 09.00. Третий, почему-то не на всех файлах есть звук, может я его как-то отключил, а потом включил, не знаю. Четвертый, справа картинка значительно четче, чем слева. Цена геммора 128$.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Купил на ebay mini 0806. Первый недостаток, не поворачивается. Второй, не держится время, установил, пока работает машина все нормально. Через пару часов опять сбрасывается на 09.00. Третий, почему-то не на всех файлах есть звук, может я его как-то отключил, а потом включил, не знаю. Четвертый, справа картинка значительно четче, чем слева. Цена геммора 128$.
Может стоит отдельную ветку по <a href="https://www.taker.im/phpBB2/topic/170605-видеорегистратор-mini-0806/">0806</a> создать? Тоже заказал его ,но с другой торговой площадки. В группе "ждуны" :ebayer: . Косяк с часами с родной прошивкой или без разницы? Буду рад если отпишешься по поводу звука , случайность или глюк. Выложи свое видео .
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Интересно, есть ли этот косяк со временем в 0805, прошивки то одинаковые...
Вопрос к счастливому обладателю: на морозе как держит? У меня 0803 вообще холоднее нуля (грубо) не включается
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
А регистратор сами включаете или он всегда в машине подключен и включается по запуску двигателя? Или он в бардачке лежит, остывая до уличной температуры?
Вы сами откуда? Какая у вас щас температура?
 
K

kollanotus

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Счастье пока относительное.
Машину завожу с брелка, греется минут 15 и сажусь в относительно теплую, регистратор работал. На другом форуме пишут, что звук во время записи можно отключить какой-то кнопкой. Завтра заберу флешку, она маленькая, на 16 гигов, посмотрю видео. Заказал на али на 128 гигов, adatа, цена средняя, на вид фирменная. В старом такая стояла, меньшего объема, глюков не было. А здесь поставил HC 32Г с телефона, выдал, что не пишет. Хана флешке.
 
K

kollanotus

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
16
Баллы
4
На улице с утра -10, а включается с замка зажигания, с ключа. Подключен от прикуривателя.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Подвесил на стекло, сверху за зеркалом. Никогда не снимал и не ложил в бардачок. Зачем?
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
У меня на битрейте 24 периодически выдаёт звуковой сигнал и пишет на экране низкая скорость записи. Подождёт секунд 5, затем заново начинает писать.
Карта Transcend 32ГБ, класс 10. Поставил 20. Пока поезжу, посмотрю, повторится ли...
Прошивка - самая последняя на настоящий момент от Калининграда.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
С Transcend проблема, эту ставил. Рег возмущается через некоторое время и на 20.
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Она самая. Как совсем подохнет - сдам по гарантии. Какую же всё же лучше? Sandisk? A-Data?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Я на Kingston 32 10 класс, кто-то здесь в теме на Sandisk ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live