• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня заблокировали. Могу я второй раз зарегистрироваться?

  • Автор темы Совушка
  • Дата начала
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Как только выставила свой первый лот за 0,99 меня блокнули. Пока борюсь, но если вдруг не получиться, то инитересуюсь вот чем. если я второй раз зарегистрируюсь и только как покупатель буду они меня блокнут или нет? Спасибо
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Через несколько дней обязательно засуспендят и второй акк с формулировкой "за связь с аккаунтом таким-то". Такие штуки там не проходят, проще рассуспендить первый.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
По правилам ебая нет.
Могу ли я продать в то время как моя учетная запись прерывается?

Нет, в суспенде, вы не можете участвовать в аукционах, продавать или оставлять отзыв. Когда Ваш аккаунт будет восстановлен, вы можете оставить отзыв для операций которые были завершены в течение 30 дней до восстановления аккаунта.

Могу ли я или член его семьи открыть новый счет, в то время как моя учетная запись прерывается?

Нет, вы не можете зарегистрировать новый аккаунт или использовать существующую учетную запись в то время как ваша учетная запись приостановлена. Мы можем также приостановить новые или уже существующие счета, которые были открыты на кого-либо в том же доме household, или связанные с приостановленным счетом.

Если хотите, то придется это делать на свой страх и риск. Но я не думаю, что у вас тяжелая ситуация с суспендом, лучше ее не усугубляйте нарушением полиси ебая.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Совушка
Да, в качестве покупателя можете. НО. Кредитка нужна с другой фамилией желательно. на брата Свата и т.п но не на ваше имя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live