• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня кинули хочу отомстить.........

OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
ВБ не дозвонился!
У этого чувака наметилась тенденция на получение большего колличества негативов! Скоро и мои три добавятся, а может и больше! А там отмажиться он от них или нет мне побарабану!
Ввали еще сотни четыре баков, зашарашь десятка два -фидов, может снизишь его рейтинг на одну десятую. На войну и пьянку денег не жалко. Узнаю родной Донбасс. :D

Кстати базарил с ebay live help - ничего путного ссылок дали кучу и усе!
Что и следовало ожидать. иБэй для селлеров. А ты кто - байер, прости господи. :D
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Global Priority Mail обслуживает Украину, но это Леттер Пост, а там ограничение 4 паунда максимум. Так что в остальном все правильно.
Вот считаю на калькуляторе USPS
Ukraine http://ircalc.usps.gov/speed.asp?Country=Ukraine&Pounds=3&Ounces=10&cmdSubmit=Continue&Contents=1
И там нет Global Priority Mail !
Польша http://ircalc.usps.gov/speed.asp?Country=Poland&Pounds=3&Ounces=10&cmdSubmit=Continue&Contents=1
Global Priority Mail есть!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Зато есть Global Express Mail (EMS) и Airmail Parcel Post! Мало?
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я говорю про стоимость доставки!
В Global Priority Mail - пересылка итема массой 3,8 фунта 10 баксов стоит!
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я говорю про стоимость доставки!
В Global Priority Mail - пересылка итема массой 3,8 фунта 10 баксов стоит!
Промашка вышла. Global Priority Mail действительно не обслуживает Украину. Я попытался разобраться в этом сервисе, сложно для понимания, но понял следующее.
Это специальный сервис для пересылки в основном бумаг, рефератов, книг и прочего бумажного. Строгих правил нет (кроме веса не более 4 фунтов), но главное, чтобы это помещалось в стандартный конверт (два вида конвертов) и было плоским (очень желатально). Если не помещается в конверт, то идет по другим, гораздо менее сладким тарифам.
И тут обжимают. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live