• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не кидалово ли?

Guest

Человек выложид итемы, в основном покупал. Но есть и несколько покупателей. Развил деятельность по покупке в последнюю пару месяцев. Листинг трехдневный. Но все Bay It Nows. Есть у него нужные мне вещи. Цены устраивают. Даже Best offer есть. Но не кидалово ли? Мне недавно такой же попался. Но кинули на небольшую сумму, теперь отношусь подозрительно. Но мне кажется, что скорей всего спекулянт. Так продающиеся лоты были куплены им же за цену гораздо ниже судя по фидбекаом.
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
По-моему, нормальный продавец, я бы покупал.
3-х дневный листинг - это не однодневный. Фото свои, не стоковые, ну и часть товара сам купил до этого.
Акк не ломаный, хозяин бы уже нашелся, а раскручивать так долго, чтобы выставить товара на 500 долл., вряд ли кто-то будет.
 

Guest
Большое спасибо!
 
L

localchap

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
10
Баллы
0
Тут палка о двух конца, надо внимательно просмотреть что он продавал, в последнее время на ибей имеет место тенденция полного взлома акков,то есть уже не пишут пишите мне на мыло а с полным доступом, и тут надо быть очень аккуратным что не ступить в кизяк ногой, по моему лучше покупать у тех кто продал хотя бы 100-150 похожих единиц товара.
 

Guest
Я же написал, что он продавал то, что сам он покупал дешевле.
 
L

localchap

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
10
Баллы
0
Я же написал, что он продавал то, что сам он покупал дешевле.
Если это отражено в его фидбек я не с его слов, то какие проблемы???смело покупайте, а дорогой товар??если за 2 штуки я бы лично все равно не рисковал если есть сомнения, с тем что мне из Европы легче решать вопросы с ибеем чем вам из России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live