• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня кинули? Но как???

Delsian

Delsian

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Выиграл аукцион у продавца с кучей продаж и фидбеком 98%, думал, что проблем с покупкой не будет. _До_аукциона_ обсудил стоимость пересылки и возможность оплаты через bidpay. Послал деньги, получил accept, деньги со счета снялись. Через две недели приходит письмо, что итем не оплачен 8-(
Связался с продавцом, он говорит, что money order не получал. Написал в саппорт бидпея - ответили, что ордер две недели как оплачен. Переслал этот ответ продавцу - а он говорит "ордера не было, и пока оплаты не будет - ничего не пришлю".
Как мне доказать оплату или хотя бы вернуть мои деньги?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Выиграл аукцион у продавца с кучей продаж и фидбеком 98%, думал, что проблем с покупкой не будет. _До_аукциона_ обсудил стоимость пересылки и возможность оплаты через bidpay. Послал деньги, получил accept, деньги со счета снялись. Через две недели приходит письмо, что итем не оплачен 8-(
Связался с продавцом, он говорит, что money order не получал. Написал в саппорт бидпея - ответили, что ордер две недели как оплачен. Переслал этот ответ продавцу - а он говорит "ордера не было, и пока оплаты не будет - ничего не пришлю".
Как мне доказать оплату или хотя бы вернуть мои деньги?
Оплачен или обналичен? Ты перед тем, как платить потребовал от него потдвердить адрес для МаниОрдера? Это самая распространенная засада.
Он хоть знает на какой адрес ты выслал МО? Если адрес не тот, пусть он пишет на БидПэй с просьбой перевыпустить МО на правильный адрес.
Жалуйся иБэю.
 
Delsian

Delsian

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Обналичен. Адрес был прислан мне селлером, на МО был адрес правильный.
Куда жаловаться и на что? Не думаю, что ебейцы станут рассматривать жалобу на Power Seller'a :mrgreen:
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обналичен. Адрес был прислан мне селлером, на МО был адрес правильный.
Куда жаловаться и на что? Не думаю, что ебейцы станут рассматривать жалобу на Power Seller'a :mrgreen:
Да ebay сотнями Powersellerov закрывает каждый день, пробуй!!!
 
Delsian

Delsian

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Понимаешь ли в чем проблема - даже если его закроют, то деньги мои мне все равно не вернутся. Так что никакого удовлетворения, кроме морального :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Delsian, где то на сайте бидпея есть телефон по которому звонишь и тебе говорят когда обналичен МО. Вот и дай этот номер продавцу и дай все письма что ты получал от бидпея. Может что то и вернёшь.
 
Delsian

Delsian

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Обнаружил две засады - этот телефон рассказывает про МО только в течение недели, потом он удаляется из базы. Уроды...
2. На square trade стоит странное ограничение в 30 дней после покупки - какого фига??? У меня сейчас после всех разборок уже 35 дней.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Обналичен. Адрес был прислан мне селлером, на МО был адрес правильный.
Куда жаловаться и на что? Не думаю, что ебейцы станут рассматривать жалобу на Power Seller'a :mrgreen:
Все равно жалуйся. Я тоже скоро буду жаловаться. Похоже меня тоже пару раз кинули. К тому идет. Уроды. :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live