• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 Please confirm your registration information

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Nevod При всем уважении идите лесом!
— Если поступает человек со стенокардией, его посылают на 3 буквы: ЭКГ!
Мой совет разберитесь, а потом давайте советы. :shock:
— Как дела у моего самого любимого пациента, от которого за весь месяц не поступило ни одной жалобы?
— Нормально. Он по-прежнему в коме.
(c) Интерны, Доктор Быков :)
 
A

Arraks

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Arraks, чего кипишить?
Те же яйца, только в профиль. Распечатать, подписать, отсканировать послать, а потом сидеть и ждать, лишь на Бога уповать.

Тогда на какой фиг люди здесь создают темы, в этой ветке, если их все можно свести в одну.

Nevod Извиняюсь конечно, что не прочитал ваш ответ, думаю остроумно. Из интернов Варячка хороша, да и все.
Не смею вас более задерживать - идите, надеюсь больше не увижу.
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня уже зла не хватает с этими **сами!... Как вы выходите на "позвонить"? Делаю всё как описано мне в письме от саппорта
You can contact us by following the steps below:
1. Log in to your eBay account
2. From the eBay.com home page, click on the ?Contact Us? link in the
top right hand corner
3. Enter your concern in to the search box
4. Click on the "Contact Us" button
5. Follow the steps to select the topic that we can assist you with
6. A "Call Us" button should appear, click on the "Call Us" button
7. You will be provided with a phone number, you will also receive a
pin.
Но хоть убейте, не появляется нигде ни эта кнопка "Call Us". И что за пин я должен буду получить и куда его вводить?...
 
slider71

slider71

Powerseller
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
36
Баллы
1 186
Местоположение
UA
Заходите в "My eBay" переходите на "Contact us" в строке вопроса пишите свою пробему - limit, suspend, restricted и т.д. Далее будут варианты вопроса по которому вы обращаетесь, выбираете подходящий вопрос и у вас появляется два варианта связи "email us" и "call us".
Жмите "Call Us" появится номер телефона и пин. Пин как я понимаю идёт как идентификация вашего вопроса.
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Нет у меня такой кнопки, хоть убей!
 

Вложения

  • post-776729-0-1319689887-05446600.jpg
    post-776729-0-1319689887-05446600.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 143
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Привет соратникам. Хотелось бы увидеть здесь истории, которые закончились хорошо...
Меня только разблокировали... и тут бац!!! Только мой герой - некий gorbenko с Украины... два раза отослала документы и три раза написала. ТИ-ШИ-НА! А тем временем я все не богатею, а деньги нужны позарез. Посему пью капельки от нервов и стараюсь не дать психозу шанса....
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Привет брат, и у меня некий Горбенко. Уже три раза слал и нет результата. Так теперь и ливчат убрали толь Call остался ,звонить что-ли,надо будет переводчика приглашать 8)
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
атас, и сколько вы уже ждете?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

И когда это убрали ливчат??!?!?!?!?!
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На .сом площадке я не вижу кнопки чата (раньше бала) только звонок.

Меня сегодня разблокировали :) , прошло 2 месяца.
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Уважаемые друзья. Я вчера решила действовать наверняка. После 7-10 дней ожидания ответа я написала на все электронные адреса, с которых мне писал ebay о своей проблеме. Мне через 5 часов ответили с адреса rswebhelp@ebay.com
Много извинялись и разблокировали аккаунт. До этого я тоже мучилась с разблокировкой и отправкой документом и мне ответили с этого же адреса быстро и решив мои проблемы. Может, еще кому это поможет. Удачи всем.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
и у меня anvdey :)
а я мечтал до конца акции еще бесплатно повыставляться :)
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Простите за идиотский вопрос, а где взять факс, чтобы отправить нужные бумаги? :eek:
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Простите за идиотский вопрос, а где взять факс, чтобы отправить нужные бумаги? :)
Меня так бесит, что когда задают простой вопрос насчинают отправлять читать форум, хотя чтобы ответить - нужно набрать столько же символов. Так тяжело начинать. Зайдите на faxzero.com. С этого сайта можно отправить факс без факса.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Не взбешусь. Я просто перестану отвечать, но ни в коем случае не начну тыкать несчастных новичков носом, все как заладили "читайте форум-читайте форум".
 
J

jyl69

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
здравствуйте) у меня тоже вылезла эта же история anvdey!!! уже год покупаю на ebay и решила продать первый раз! я только не поняла я не смогу продать следующую вещь или ту что продаю сейчас тоже не смогу??
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
следующую
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Чтобы не плодить новые темы......
Заблокировали в начале января этого года, не особо шевелился для разблокировки, но вот пару недель назад взялся серьезно ,отослал документы на английскую площадку, 1 декабря разблокировали. При этом предупредили, что при повторной блокировке это будет уже навсегда. Совершил одну покупку, оплатил, позадавал некоторым селлерам безобидные вопросы, не нарушающие правил, 8 декабря заблокировали опять.

MC999 eBay Registration Suspension

Your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay Community.

You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file

В связи с чем вопрос: Стоит ли биться над повторной разблокировкой аккаунта? Если регистрироваться повторно, можно регистрироваться на себя или нужно регистрироваться на другого человека???
Спасибо.
 
D

Dennis-kh

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Ну и вдогонку. Не могу по скайпу дозвониться в ТП eBay. Постоянно сбрасывает, уже второй день. Это проблема скайпа/ибэй или же они меня поставили в игнор, никто не подскажет???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live