• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension - отпр доки

D

Dinno

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Поделитесь плз опытом. Может у кого то возникала такая ситуация. Прислали письмецо MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension, требовали красными буквами при входе на сайт чтобы я отправил им документы:
1.удостоверение, выданное госорганом, где указаны мои фамилия и адрес проживания (у нас такого нет, просто выслал паспорт + удостоверение с работы, естественно адреса там нет, да и проживаю не по регистрации)
2. платежку о оплате комун услуг или выписку с банка по счету (отправил бумажку с банка с печатью, правда адрес написан от руки, также на англ выслал копии деклараций ЕМС, которые получал вместе с товарами, купленными на ибей, где указан мой адрес проживания)
Чтобы это сделать зарегился на eFax, который благополучно содрал с меня 10 баксов за услуги наперед и намеревается по 12 баксов в месяц брать абонплату, так что карточку временно заблокировал, а то понаснимают.
После этого ибей прислал мне следующее:
бла-бла-бла
I understand you would like to reinstate your account, but after further
review, your eBay account has been suspended indefinitely with no plans
for reinstatement. Since the account was created with false information,
we will be unable to verify any of the information we might request for
reinstatement. I can certainly imagine your frustration but I have
determined it is in eBay's best interest to deny your appeal because of
the fraud risk presented to the eBay community.
бла-бла-бла
Although this decision is unfortunate, eBay's decision in this matter
will stand despite any continued appeals.
Совсем офи.. А при попытке зайти на сайт теперь предлагают звонить им:
Alert
You won't be able to use your eBay account until you contact us to verify some information.
We realize this may be inconvenient, but we need to take extra precautions when we find unusual or questionable activities on an account.
Contact us to restore your account access.
В принципе догадываюсь из за чего весь сыр-бор - воспользовался раз услугами посредника, а их америкоский адрес так и не удалил. Вот теперь собираюсь позвонить им по скайпу (купить 60 мин за 3.5 бакса на звонки в США) и своим корявым английском что то объяснить.
Так вот, что они могут спрашивать, что им лучше сказать, если скажу, что посредником пользовался, не пошлют ли? Или уже и так послали?
 

Guest
Dinno
У них номера бесплатные.
То есть просто запускаешь скайп и звонишь.

Можно имя посредника ? (или в личку)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
благополучно содрал с меня 10 баксов за услуги наперед и намеревается по 12 баксов в месяц брать абонплату,
Если не почитаите тему "Блокировка аккаунта", то еще больше заплатите! :) Еще и пендалей можно получить от товарищей "с топором"! :(
 
D

Dinno

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
благополучно содрал с меня 10 баксов за услуги наперед и намеревается по 12 баксов в месяц брать абонплату,
Если не почитаите тему "Блокировка аккаунта", то еще больше заплатите! :cry: Еще и пендалей можно получить от товарищей "с топором"! :(

Это от Efaxa что ли пенделей получу? И товарищи с топором это кто? чет ничерта не понял. Какую именно тему по блокировке аккаунта? тут их кучи и все говорят слать им документы, вот 3 дня назад в который раз отправил, жду.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Dinno
У них номера бесплатные.
То есть просто запускаешь скайп и звонишь.

Можно имя посредника ? (или в личку)

Как это так есть бесплатные стационарные по скайпу и пополнять ничего не надо? Насчет посредника - он сам на своем сайте выложил инфу, что клиентов блокируют и что нужно делать.
 

Guest
Как это так есть бесплатные стационарные по скайпу и пополнять ничего не надо?
Да
Насчет посредника - он сам на своем сайте выложил инфу, что клиентов блокируют и что нужно делать.
Только эта инструкция никому не помогла (кроме того там есть явные ошибки)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
D

Dinno

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Очень помогла ссылка выше. Конечно не без нервов, но удалось вернуть акк. Сразу же почистил американский адрес. оставил все родное.
Может кто еще подскажет чего нельзя делать покупателю на ибее чтобы не залететь?
Из-за программ-снайперов могут это сделать? Или за частые покупки у одного продавца?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Dinno
я что-то не понял, зачем чистить американский адрес? это же посредник! без него Вы ничего не сможете продать

или с сегодняшнего для в США запрет на услуги посредников?
меня сегодня забанили тоже написали - звони в США
незнаю из-за чего забанили, на американском сайте молчат а на английском сказали типа всё окей но на американском могут быть свои особенности по сравнению с английским, пишите им
пока ответа нет
 
D

Dinno

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я и не продаю :) Переходите по ссылке Fishermen и делайте как там написано, один англичанин скажет так, а другой иначе, причину блокиовки ищите на этом форуме по коду блокировки, американцы будут рассказывать про нарушение их политики, а что конкретно не скажут (мне не сказал).
 
A

Alfred Ulf

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Stogholm Sweden
Если вас заблокировали то звонить туда ненужно (непоможет)
вообще с момента того когда ебай (***) вам что то должен или вас блокировали и вы что то заплатили и не можете вернуть тут начинаются очень интересные вещи))) ведь эта шарашка работает в России без официального представительства и даже что самое интересное без правопримников и филиалов ))) так что они вам впринципе на территории РФ ничего не сделают)))
и в суд подать не могут ))) они же не совсем дураки)))
все подобные споры необходимо решать только с лицом наложившим запрет *
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Alfred Ulf
так ведь не пишут кто запрет наложил :(
или пишут но где-то скрыто это?
 
A

Alfred Ulf

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Stogholm Sweden
Alfred Ulf
так ведь не пишут кто запрет наложил :shock:
или пишут но где-то скрыто это?



ПИШУТ В РЕЗОЛЮШН ЦЕНТРЕ
НО МОТИВИРУЯ ХИТРЫМИ МАХИНАЦИЯМИ И ПРАВИЛЬНО ПОДВЕШЕННЫМ ЯЗЫКОМ МОЖНО СНЯТЬ МНОГИЕ НАЛОЖЕННЫЕ СТРАЙКИ В ПРОЦЕНТАХ 90)))
НОпомните главное )))
ЕБЭЙ ЭТО ШАРАШКА Виртуальная))) только деньги вы платите настоящие
и шансы получить их с них минимальны
а по поводу страйков
ЕБЭЙ Оотслеживает Русских покупателей через мак адреса кредитки и майлы 1)))
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
покупателей через мак адреса
через маки он не может отслеживать, потому что у меня на работе прокси, а на прокси - один мак на всех 350 человек, поэтому глупо кого-то в инете по маку отслеживать

что такое - "ПИШУТ В РЕЗОЛЮШН ЦЕНТРЕ" ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live