• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC008 eBay Indefinite Selling Restriction вопрос к знающим!

M

Mysterio

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый день!
Столкнулся с такой ситуацией. (Использую как посредника ebay-ok.ru)
Вчера закончились торги по лотам после чего с утра проверяю акк ebay и получаю от них сообщения о том, что мои листинги удалены и продавать я не могy (suspended). НО!
Странно следующее:
ВИЗУАЛЬНО НЕТ ВИДИМОСТИ, ЧТО АКК ЗАБЛОЧЕН
1 - нет всем известной надписи о suspended!
2 - в Seller Activity я все также могу выставлять лоты на продажу (хотя в присланном мне письме четко написано, что я делать этого не могу)
3- начисленные fee за последние проданные лоты висят
Как решить?
1 - Покупатель 1 лота уже заплатил и деньги висят в балансе
2 - ранее было выслано около 5 лотов покупателям и теперь я не могу ни поставить им фидбэки ни увидеть ничего от них.
Ранее был засуспенджен, но после отправки факсом инфы, разблочили (около 3 месяцев назад) после чего без проблем продавал

Что касается сообщений:

MC008 eBay Indefinite Selling Restriction - ХХХХХХХХХ
Dear ХХХХХХХХ (ххххххххххххх@gmail.com),

To help keep our website a safer place for buyers and sellers, your account will be restricted from selling indefinitely.

Our decision is based on evidence from our records. We're not comfortable with your selling practices or business model, and we feel they don't help to promote a positive buying and selling environment.

Even though you can't sell on our website, you can still use your account to buy or bid on items. For more information on the basics of buying, please visit:

Please remember that you can't use other accounts or register new accounts to sell on eBay. If you do, your accounts could be limited, restricted, or suspended.

Thanks,

Fees оплачиваю вовремя после каждого проданного лота
Понять, за что меня так не могу! написал им письмо в саппорт, чтобы объяснили.

Может есть, кто сталкивался с такой ситуацией
 
S

shemopay

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
D-pils
час назад получил такоеже письмо!! потом звонил им и вcячески пытался выпросить разблокировку но нихрена!
работал на акаунтом почти год!!! понемногу убирал лимиты.и все коты под хвост!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может завалить их письмами, задолбать звонками?
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
нужно создавать партию... нас много
+1
за Seller performance standards
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
ВИЗУАЛЬНО НЕТ ВИДИМОСТИ, ЧТО АКК ЗАБЛОЧЕН
1 - нет всем известной надписи о suspended!
2 - в Seller Activity я все также могу выставлять лоты на продажу (хотя в присланном мне письме четко написано, что я делать этого не могу)
3- начисленные fee за последние проданные лоты висят
идентично
я думаю подождать 6-7- месяцев и удивиться чуду
к тому времени мои Seller performance standards придут в порядок и или автоматом разблокируют (были случаи у пользователей форума) или им придется напомнить.
Когда забанили мой селлерский акк (2й акк в моей практике), то я решила от избытка свободного времени и от отчаяния разблокировать мою самую первую учетную запись на сайте. 2 года назад я плоховато разбиралась в премудростях работы с сайтом и после приостановления работы после выставления первого итема не стала высылать им свои документы для подтверждения, а завела просто другой акк. Сейчас мне странно от того, что ибей не заблокировал его, ведь адрес и фамилия были одинаковые. Вышло, что имея 1й заблокированный акк, я успешно завела и начала продавать со 2го. Ну вот недавно разблокировала 1й, но через день его снова приостановили пока я "не решу все спорные моменты связанные со 2м селлерским акком". Именно так в переводе это звучит. То есть они не закрыли напрочь мне дверь разнеся в пух и прах его, а они сами ждут когда дела наладятся и я смогу снова приносить им прибыль (павер селлер, продажи- 33 000 у.е. за 10 мес). Сами себя оставили без заработка из-за своих же правил)

а Вы посмотрите внимательней.
Просто так их бы не удалили
Гляньте свою Seller Dashboard (Performance и Policy compliance)
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
То есть вы смогли восстановить доступ к аккаунты с плохим дашбоард? Или не дают выставляться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live