• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
Карту связного больше не выдают? Хотел взять, нет говорят, что слишком много раздали. И пытались впарить договор негосударственного пенсионного фонда.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Карту под 10% годовых - не выдают.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мастеркард от Связного

пррростить и забыть (c) Родион Бородач
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Gudini, +1. Связной умер :(
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Ужас, даже перевод на Яндекс деньги сделали с комиссией. Похоже связной не может освоить средства на выданных картах, поэтому и лимиты снизил.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
А тем у кого еще есть действующая карта как быть? Ждать пока срок карты закончится? И как альтернатива переходить на Почтовую карту?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Бесплатно получить перевыпущенную карту с теми же условиями в течение месяца до окончания срока действия имеющейся карты. Всего делов.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Имеется карта с кредитным лимитом, в этом месяце заканчивается срок. Если не буду обменивать карту, то списание за обслуживание не будет? Хочу снять свои наличные, и забыть про карту, или надо в связной обращаться чтобы закрыть карту?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
У связного селф появился. А вот пополнение карты через другие карты с исп-ем moneysend так и не появилось :(
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Скажите пожалуйста, можно ли через интернет банк сделать перевод на карту связного? И если можно, то какая будет комиссия?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Вывод с Paypal на карту никто не пробовал? У меня уже 5-е сутки пошли, а проверочные рубли не приходят. :(
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
на все банки так долго доходят, т.к. paypal их отправляет не сразу по нажатию кнопки, а через несколько дней.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
на все банки так долго доходят, т.к. paypal их отправляет не сразу по нажатию кнопки, а через несколько дней.
Не стоит обобщать.
Авангард шло ровно 2 дня.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Уже 8-й пошел. Пусто.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
К сожалению это не нормально.
Выбирайте для палочных переводов другой банк.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
К сожалению это не нормально.
Выбирайте для палочных переводов другой банк.

Совсем не нормально. Сейчас пришло письмо от Палки. Платеж отклонен банком. Связной только кричит направо и налево о своей работе с Пэйпал, а на самом деле этой работы нет. Пойду почтовую карту привязывать. Зачем мне такая карта от Связного нужна? Могу только в магазинах и АЗС расплачиваться. Лучше уж Карбон для этого использовать. :(
 
B

boroda65

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Совсем не нормально. Сейчас пришло письмо от Палки. Платеж отклонен банком. Связной только кричит направо и налево о своей работе с Пэйпал, а на самом деле этой работы нет. Пойду почтовую карту привязывать. Зачем мне такая карта от Связного нужна? Могу только в магазинах и АЗС расплачиваться. Лучше уж Карбон для этого использовать. :(

Связной-банк - все нормально работает, я пользуюсь уже второй год. Никаких нареканий. Что касается возврата проверочного платежа, тоя например даже и не пытался его возвращать, деньги просто зачлись при первой же покупке на "ебей" просто с карты автоматически списалась сумма за минусом рублей лежащих на "палке". Так что не совсем понятно зачем вы их возвращаете назад. Хотя если вы передумали покупать через "палку" то тогда понятно, но тогда вопрос: "а зачем карту привязывали?" . Ну вот как-то так.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Связной-банк - все нормально работает, я пользуюсь уже второй год. Никаких нареканий. Что касается возврата проверочного платежа, тоя например даже и не пытался его возвращать, деньги просто зачлись при первой же покупке на "ебей" просто с карты автоматически списалась сумма за минусом рублей лежащих на "палке". Так что не совсем понятно зачем вы их возвращаете назад. Хотя если вы передумали покупать через "палку" то тогда понятно, но тогда вопрос: "а зачем карту привязывали?" . Ну вот как-то так.

Работает все, кроме вывода. А вывожу я потому, что лимиты счета на ПП - 100т.р. При обычном раскладе я его за 2 месяца закрою. В сезон продаж может и месяца не хватить. Я, конечно, могу покупать направо и налево все подряд, но хотелось бы денег и в карман немного отсыпать.
На Payoneer выводил без проблем и привязывалась она без проблем. А теперь ПП пришел в РФ и у меня уже по поводу второй карты плохие предчувствия, что и она не привяжется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live