• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Будьте добры подскажите как мне поступать. В августе месяца истёк срок действия карты. Пришло уведомление что сформирован платёж. Я как-то всё это дело тянул тянул и вот сейчас вроде вспомнил :) и могу зайти в банк оплатить...но!

1. Обязательно ли идти в банк и продлевать её? Может быть можно с яндекс-денег например деньги перевести на счёт карты и тем самым она продлится?
2. Могу ли отказаться от услуг пользования карты и не получится ли так что мне придется погашать задолженность(картой не пользовался с момента поступления смс, да и до него около месяца)?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Platoon, у Связного нету. Но ведь есть и другие банке ;) Например, хороший вариант: /topic/125582-удобная-и-выгодная-бесплатная-кредитка/...
Мне ее отказали, но мы отправил заявку от имени супруги, кстати вам написал в личку еще несколько дней назад, что заявка отправлена с указанием вас как рекомендателя. Проверьте личку.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Platoon, ответил.
 
А

Александр044

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ивановская обл.
Покурил форум...совсем запутался... :huh:
У меня есть зарплатная Маэстро,в Палке Кукуруза...вопрос могу я пополнить счет МК Связного со Сбербанка,а потом на Кукурузу?
т.е Сбербанк Маэстро- Мастер Кард Связного- Кукуруза....?
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
можно,
но с комиссиями, (дешевле через обналичку)
если с любой дебетовой мастеркард на связной бесплатно.
например с альфа банка (мастеркард) как минимум три способа, 3%, 0,3% и 0% (перевод на карту, перевод на реквизиты, пополнение с карты и еще)
 
А

Александр044

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ивановская обл.
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
снять в банкомате сбера нал с зарплатной, пополнить баланс других карт доступными способами
 
А

Александр044

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ивановская обл.
Хорошо,спасибо,понял.
Сделал карту Мастер кард от Связного,через спермбанк-онлайн не переведешь с карты маэстро арплатная на связной... :sorry:
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Александр044, пополнить можно через интернет банк связного без процентов с мастеркард.
 
А

Александр044

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ивановская обл.
Дык в том и фокус что деньги у меня на зарплатной Маэстро...интернет-банк Связного висит,ведутся работы :cry:
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
у меня работает, с маэстро может не прокатить пополнить через связной.
надо в сбере смотреть, перевод на реквизиты или погашение кредита или т.п.на сайте альфабанка например почти за 2% с любой карты на любую
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Плесну дегтя в бочку меда Связного. Моя карта закончилась недавно, прислали именную. Оставим сроки доставки на совести почты, т.к. вопрос в другом.
Написано, для активации позвоните по такому-то телу. Звоню, слушаю минут 10..15 музыку. Потом мне заявляют, что надо звонить с тела, который у них зареген, а не с любого.
Я говорю, что это нужно указывать в своем проспекте. Я же не экстрасенс и не знаю, что с него надо звонить. Зачем я буду музон на мобиле слушать столько времени, если могу громкую связь включить на стационарном и заниматься своими делами.
В общем дальше. Чтобы не ожидать так много времени, позвонил им пораньше, чтоб им не спалось на раб.месте. Начали спрашивать какое-то кодовое слово. Откуда я его помню? 2 года прошло. Тем более кодовое слово - это ответ на вопрос, но вопрос не задают по соображениям безопасности. :blink: Ладно, с грехом пополам активировали карту.
Приходит СМС для получения пин-кода. Пытаюсь получить - нет эффекта. Далее активацию выключается. Звоню опять по первому телу, опять активирую, опять звоню по второму, опять та же ситуация. С третьей попытки прозвона по первому телу, оператор уже связывается с техподдержкой и через 15 минут они выясняют, что у меня мобила не той марки. На вопрос а какой надо? Ясен вырисовывается ответ - неизвестно. Т.е. мне надо брать мобилы всех родственников и пробовать все подряд, а если не подойдет, то идти в магаз и покупать их пачками. А если потом им еще приспичит при каждой транзакции что-то вводить? Мне тел что ли менять теперь?

В общем для себя уяснил. До конца срока старой карты надо купить новую безымянку, скинуть на нее бабло, а именную не заказывать, т.к. это сущий кошмар.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Недавно тоже истёк срок основной карты, заказал чипованую эмбоссированную, пришла на 10 день. Сделал все по инструкции, активация с ожиданиями заняла минут 5-10, секретное слово помнил, такие вещи забывать нельзя, пин получил по звонку на другой номер. В общем доволен!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TreasureHunter, дык служба поддержки там всегда такая была. Но в целом то всё нормально. Было бы гораздо хуже, если бы они активировали карту при звонке с левого номера и без кодового слова :crazy:
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
активировали карту при звонке с левого номера и без кодового слова

Так я не против кодового слова. Но кодовое слово - это ответ на вопрос (номер паспорта, девичья фамилия матери, любимое животное). А мне просто говорят "назовите кодовое слово". Бред. Зачем тогда вопрос нужен? Можно просто любое слово придумывать и все.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Но кодовое слово - это ответ на вопрос (номер паспорта, девичья фамилия матери, любимое животное)
Что за бред? Кодовое слово это любое слово, которое при оформлении карты называли. Жаловаться надо на память, а не на Связной :ROFL: .
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А вы что, так хорошо помните все, что было с вами 2 года назад? У меня не такая хорошая память, а все 2 года ходить и зубрить одно слово мне не надо. Я свой пинкод не знаю, а уж какое-то слово, которое нафиг не надо, и подавно. Мне и карта-то их не нужна, но они мне счет блокировали без этой карты. Поэтому пришлось брать. В следующий раз пошлю их подальше. Это ж надо! Телефон не той модели! Им что, за 20т.р. нужен что ли?
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
TreasureHunter, согласен с тобой, запомнить вряд ли можно, если только оно не одинаковое везде, или не называешь его каждый день...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live